Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М/у прочим, баня готова, ты забыл что ли
Я не мог забыть, так как не знал этого. В крайний раз мы обсуждали функциональные возможности, а не как ты там парилась.
Уже ходите, все нравится?
 
Я не мог забыть, так как не знал этого. В крайний раз мы обсуждали функциональные возможности, а не как ты там парилась.
Уже ходите, все нравится?
Очееень) Паримся, моемся, но не тра...емся, дети же, мешают пля.ха, ну мелкий, даже в бане, т к с папой моется.
Ему ещё трёх нету, думаю ну схожу пока папа сынка моет, я погреюсь, разделась, захожу, а он на меня оооо асюн, оооо, тити. Короч, теперь одна хожу, повезёт с мужем.
 
Я айти ипотеку брал, говорю, что ещё семейная в тот момент выгодная была)
А сумма кредита то какая, платеж большой для этого процента, ну или просто срок ипотеки не 30 лет
 
Короч, теперь одна хожу, повезёт с мужем.
Одному самый кайф в бане. Когда родители загородном доме баню топят, я всегда иду после, завариваю там чай и сижу часа 1.5-2. Один раз долго засиделся, ушел парится где-то 21:30, время где-то первый час ночи, мама запереживала, пришла стучит в дверь, говорит - у тебя все нормально? Думал подшутить, лечь на пол, типо плохо стало. Но передумал, слишком жестко было бы)
 
Одному самый кайф в бане. Когда родители загородном доме баню топят, я всегда иду после, завариваю там чай и сижу часа 1.5-2. Один раз долго засиделся, ушел парится где-то 21:30, время где-то первый час ночи, мама запереживала, пришла стучит в дверь, говорит - у тебя все нормально? Думал подшутить, лечь на пол, типо плохо стало. Но передумал, слишком жестко было бы)
Дзен)
 
Алексей, я серьезно сейчас)
Ну вот ты получил горстку монет, потом идешь в магазин и покупаешь свежие продукты чтобы их испортить дома без холодильника. Правильно?)
Потом, ты позиционируешь себя независимым, типо когда деньги не нужны, ты работать не идешь, от тебя ничего не зависит, даже длина и глубина канавы. Так?
Потом, у тебя интерес единственный в жизни- это смотреть на вкладки спортивных событий. Проверяй.
При этом ты говоришь, что в отношениях с женщиной. И ее такое животное устраивает?) Ну смотреть как ты сидишь уткнувшись в монитор и переживающий за миллионеров в трусах, будуще сам безработным.
любовь - это когда ЛЖ толкает в бок в 22.55 и говорит: любимый, Интернационале начинается!!!!!просыпайся!!!
я бесконечно счастлив, что встретил и полюбил эту замечательную девушку, а она меня.

жить в трезвости, в чистоте, в состоянии абсолютной гармонии с любимым человеком - это сказочная жизнь, Дэнчик.
но тебе это трудно даже представить. не то, что пережить.
 
любовь - это когда ЛЖ толкает в бок в 22.55 и говорит: любимый, Интернационале начинается!!!!!просыпайся!!!
я бесконечно счастлив, что встретил и полюбил эту замечательную девушку, а она меня.

жить в трезвости, в чистоте, в состоянии абсолютной гармонии с любимым человеком - это сказочная жизнь, Дэнчик.
но тебе это трудно даже представить. не то, что пережить.
Детей рожайте!)
 
любовь - это когда ЛЖ толкает в бок в 22.55 и говорит: любимый, Интернационале начинается!!!!!просыпайся!!!
я бесконечно счастлив, что встретил и полюбил эту замечательную девушку, а она меня.

жить в трезвости, в чистоте, в состоянии абсолютной гармонии с любимым человеком - это сказочная жизнь, Дэнчик.
но тебе это трудно даже представить. не то, что пережить.
Ты прав, я такой кринж даже представить не могу, и тем более переживать не хочу. Спасибо)
 
бестолочь, будучи...
рука-лицо.
 
То есть взрослый мужик, валяется на диване и смотрит ног-стоп матчи и его женщина это одобряет?)
Он приносит пожрать какие то продукты, если удалось подзаработать, если не захотел, то не пошел работать… Доедают вчерашние тухлые продукты, так как холодильника нету.
Трешняк полный, как нарки живут, лютая маргинальщина)
 
Одному самый кайф в бане. Когда родители загородном доме баню топят, я всегда иду после, завариваю там чай и сижу часа 1.5-2. Один раз долго засиделся, ушел парится где-то 21:30, время где-то первый час ночи, мама запереживала, пришла стучит в дверь, говорит - у тебя все нормально? Думал подшутить, лечь на пол, типо плохо стало. Но передумал, слишком жестко было бы)
Я одна не люблю, т.к когда с мужем хожу, я кайфую, воду он мне наводит, помыться окупнуться, веничком попарит, по настроению и мочалкой потрет, моя задача, помыть голову и окупнуться.
А когда я одна, все самой делать нужно(
 
  • Like
Реакции: Kent
Я одна не люблю, т.к когда с мужем хожу, я кайфую, воду он мне наводит, помыться окунуться, веничком попарит, по настроению и мочалкой потрет, моя задача, помыть голову и окунуться.
А когда я одна, все самой делать нужно(
Барыня)
 
То есть взрослый мужик, валяется на диване и смотрит ног-стоп матчи и его женщина это одобряет?)
Он приносит пожрать какие то продукты, если удалось подзаработать, если не захотел, то не пошел работать… Доедают вчерашние тухлые продукты, так как холодильника нету.
Трешняк полный, как нарки живут, лютая маргинальщина)
живем, как алкаши и нарки.
тока не бухаем и не колемся, ты прав.
 
живем, как алкаши и нарки.
тока не бухаем и не колемся, ты прав.
Кроме просмотра футбола планов нет никаких?)
Так то получается, что ты антиреклама трезвого образа жизни. Лучше бы ты заканчивал агитации, а то народ пьет из за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху