Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сколько лет ипотека? Сейчас цены конечно вообще в космос улетели. У моих родителей сосед этажу, работает на хорошей должности в очень крупной компании, зп больше ляма. А своего ничего нет, по факту, квартира за 50 лямов в ипотеку, машина его и жены тоже в кредит. Ну это ладно, в европе вообще многие до пенсии живут на съемном жилье и считается нормально:ROFLMAO:
Да хрен знает, думаю базовый расчет. Ибо он тоже летает и живет в разных местах, сейчас заграницу улетает.
А так да, но я точно больше в кредиты и ипотеки влазить не буду)
На съеме норм, экономически намного выгоднее, на крайняк двушка в Мужосранске есть, матушка ее сдает ибо нафиг она не нужна, а если продавать то копейки.
Ну приспичит, когда член уже стоять не будет как у Печкина, куплю тут участок и буду DIY заниматься.
 
  • Like
Реакции: Kent
Так он про себя же) Для остальных - плодитесь и множтесь))
Если про себя, то про себя пусть и говорит, а не в интернете ,где все мониторят. Потом ,когда ему придёт штраф, чтобы не плакал от не справедливости)
 
Ну у меня вот ипотека 70, но это в регионе в строящемся доме , а сейчас пока съём, тоже дороговато
Ну, некоторые тут аж взахлёб орут, как они выплотили. Хотя на таком изи, по сравнению. Кв где-то в 13-15 сдана, метро рядом не было, район самый дешёвый в Мск, льготная ипотека...
Ну, ск она стоила на стадии котлована
 
Да хрен знает, думаю базовый расчет. Ибо он тоже летает и живет в разных местах, сейчас заграницу улетает.
А так да, но я точно больше в кредиты и ипотеки влазить не буду)
На съеме норм, экономически намного выгоднее, на крайняк двушка в Мужосранске есть, матушка ее сдает ибо нафиг она не нужна, а если продавать то копейки.
Ну приспичит, когда член уже стоять не будет как у Печкина, куплю тут участок и буду DIY заниматься.
Съем всю жизнь это вообще похоже самый норм выход сейчас
 
Да хрен знает, думаю базовый расчет. Ибо он тоже летает и живет в разных местах, сейчас заграницу улетает.
А так да, но я точно больше в кредиты и ипотеки влазить не буду)
На съеме норм, экономически намного выгоднее, на крайняк двушка в Мужосранске есть, матушка ее сдает ибо нафиг она не нужна, а если продавать то копейки.
Ну приспичит, когда член уже стоять не будет как у Печкина, куплю тут участок и буду DIY заниматься.
Сейчас и аренда сильно взлетела. Сдавал летом в регионе двушку родителей. Ушла одним днем за 35. Сейчас такие за 50 сдают Жалею, что поторопился)
 
Съем всю жизнь это вообще похоже самый норм выход сейчас
На это все и заточено. Теперь свое жилье будет большой роскошью. У меня друзья в Израиле купили двушку со старым ремонтом за 25 млн. Платить всю жизнь. Видимо и у нас так будет со временем
 
Еще как)
Обрати внимание на этих старперов игровых, антиреклама ходящая ставок)
Когда жизнь проиграли всю, то нашли тут притон передавать свои «сакральные» знания. Сами даже не понимают какой бред и кринж несут)
так форум антиигровой,что опять не так?
 
Сейчас и аренда сильно взлетела. Сдавал летом в регионе двушку родителей. Ушла одним днем за 35. Сейчас такие за 50 сдают Жалею, что поторопился)
Ну если чётко не прописано в договоре, можно и поднять.
 
Не очкуй, пока можно)
Как бы ты активно продвигаешь эту тему и еще спраашиваешь, где пропаганда?) Мы поняли. Ты против детей. Это твоя позиция, но не надо здесь писать, что это глупо, что те , кто заводит детей дегенераты и тд и тп...мне тоже не нравится ,что люди пьют, курят и тд, но я об этом не кричу на каждом углу. Живи свою жизнь как хочешь, но не навязывай никому свою позицию, а уж тем более не оскорбляй родителей.
Бл.я что ты такой тугой?)
Я не против детей и даже что и то в них нахожу забавного, в воспитанных детях, на выходных в спа поеду в отель, там семейных много и явно не маргиналы, у них дети не визжат, не срутся, они меня никак не раздражают.
Речь идет именно об тех кто рожает безответственно. Для меня пьяный незащищенный секс- это не показатель. Я столько дол.бов насмотрелся, что знаю о чем говорю.
 
Я ему ранее говорил, а что если сляжет, тогда тоже надо идти на лекарства заработать?)
Какие тут чудаки, и он еще такой формат раздолбайства тут преподносил за преимущества и философию жизни, меня учить пытался)
Дэнчик, ты конченный и необучаемый.
ты всё перепутал, учить тебя я не собирался и не собираюсь.
ты токсик. с тобой невозможен конструктивный диалог.
был твоим редактором неделю, прогресса ноль, увы.
 
Дэнчик, ты конченный и необучаемый.
ты всё перепутал, учить тебя я не собирался и не собираюсь.
ты токсик. с тобой невозможен конструктивный диалог.
был твоим редактором неделю, прогресса ноль, увы.
И что теперь делать?
 
Съем всю жизнь это вообще похоже самый норм выход сейчас
Ну не скажи, если льготную ипотеку возможность есть, то это лучше чем съем. Ну и опять же, если нет жилья, то за место него должен быть пассивный доход, который позволит оплачивать съемное жилье. Например сдача коммерческой недвиги и дивиденды с акций.
 
Речь идет именно об тех кто рожает безответственно. Для меня пьяный незащищенный секс- это не показатель
Ну если ты только про таких, вопросов 0. Я тоже против такого.
 
Съем всю жизнь это вообще похоже самый норм выход сейчас
Да не факт, мне пока так удобно)
Потом не исключаю, может потянуть на грядки, тогда уже и буду думать.
Сейчас проще как то, можно не привязываться к локации, это раньше для работы в Москве нужно было там жить.
В Сочи наверное перееду в конце след года. Может и еще какие варианты обдумаем, сейчас полная свобода.
 
Бл.я что ты такой тугой?)
Я не против детей и даже что и то в них нахожу забавного, в воспитанных детях, на выходных в спа поеду в отель, там семейных много и явно не маргиналы, у них дети не визжат, не срутся, они меня никак не раздражают.
Речь идет именно об тех кто рожает безответственно. Для меня пьяный незащищенный секс- это не показатель. Я столько дол.бов насмотрелся, что знаю о чем говорю.
Воспитаные дети это, наверное, уже подросшие дети
 
Дэнчик, ты конченный и необучаемый.
ты всё перепутал, учить тебя я не собирался и не собираюсь.
ты токсик. с тобой невозможен конструктивный диалог.
был твоим редактором неделю, прогресса ноль, увы.
Выполняй свою функцию и все, заткнись и делай молча. Когда захочешь пожаловаться на тяжелые условия, то сначала спроси разрешения.
С ху.ли ты расслабился, тут нет профсоюза.
 
Ну, некоторые тут аж взахлёб орут, как они выплотили. Хотя на таком изи, по сравнению. Кв где-то в 13-15 сдана, метро рядом не было, район самый дешёвый в Мск, льготная ипотека...
Ну, ск она стоила на стадии котлована
Сейчас строищиеся квартиры стоят дороже чем в готовых таких же домах рядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху