Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зашел в интернет-магазин купить новую книжку Евстафьева "Россия-США, противостояние"
630 рябчиков, отдай и не греши!
чёрт дернул спуститься ниже и увидел 7-томник Алексеева "сокровища валькирии"
3660 по скидке..
придется завтра пойти заработать на собрание сочинений любимого автора.
А у тебя денег нет ща? Ты когда что-то хочешь купить идешь работать?
 
Насчет недвижки согласен, трудновато приходится тем кто с нуля берет, не имея изначально ничего. Мне в этом план повезло, еще в институте учился, у меня уже на тот момент своя двушка была.
Ну вот в первом моем сообщении на недвижку основной посыл был, это ведь основополагающее для семьи
 
Насчет недвижки согласен, трудновато приходится тем кто с нуля берет, не имея изначально ничего. Мне в этом план повезло, еще в институте учился, у меня уже на тот момент своя двушка была.
Тока щас с разрабом общался, ипотеку сморит в мск, платеж в месяц 200к+
 
А у тебя денег нет ща? Ты когда что-то хочешь купить идешь работать?
Я ему ранее говорил, а что если сляжет, тогда тоже надо идти на лекарства заработать?)
Какие тут чудаки, и он еще такой формат раздолбайства тут преподносил за преимущества и философию жизни, меня учить пытался)
 
А у тебя денег нет ща? Ты когда что-то хочешь купить идешь работать?
Ну, конечно.
На фига по холоду сопли морозить?
Когда можно в тепле чиллить с книжкой, с кофе, с музыкой и морем футбола??
 

Вложения

  • 17310652956767307056925684010320.jpg
    17310652956767307056925684010320.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 21
Факера скоро будут штрафовать за пропаганду чайлдфри)

Законопроект вносит поправки в статью 6.21 КоАП РФ. Так, за пропаганду чайлдфри предлагается ввести штраф для граждан в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей; для должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей.

Скоро вступит в силу.
 
Вот о чем и разговор, а ведь далеко не все разрабы)
Ну если вдвоем и живет с разработчицей то норм наверное) Подъемно.
Но как по мне это сюр, лучше снять ох.енную хату в Адлере)
 
Факера скоро будут штрафовать за пропаганду чайлдфри)

Законопроект вносит поправки в статью 6.21 КоАП РФ. Так, за пропаганду чайлдфри предлагается ввести штраф для граждан в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей; для должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей.

Скоро вступит в силу.
Где я пропагандирую?)
Вы какие то триггерные, кеды Цифиркина считаете за пропаганду ставок.
 
Факера скоро будут штрафовать за пропаганду чайлдфри)

Законопроект вносит поправки в статью 6.21 КоАП РФ. Так, за пропаганду чайлдфри предлагается ввести штраф для граждан в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей; для должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей.

Скоро вступит в силу.
Он чуть ли не через сообщение говорит, что не пропагандирует)))
 
Тока щас с разрабом общался, ипотеку сморит в мск, платеж в месяц 200к+
На сколько лет ипотека? Сейчас цены конечно вообще в космос улетели. У моих родителей сосед этажу, работает на хорошей должности в очень крупной компании, зп больше ляма. А своего ничего нет, по факту, квартира за 50 лямов в ипотеку, машина его и жены тоже в кредит. Ну это ладно, в европе вообще многие до пенсии живут на съемном жилье и считается нормально:ROFLMAO:
 
Внутри трёшки, то 500)))
И с переплатой по итогу 140 вроде(((
Да он где то на окраине смотрит)
Кстати АйТи ипотеку порезали, в мск и спб нельзя брать по ней, нельзя работать в компаниях питерских и московских
 
на терафлю отложены 175 рублей на два пакетика.
а если что-то серьёзное, то и миллионеры с их миллионами умирают от болезней.
 
Факера скоро будут штрафовать за пропаганду чайлдфри)

Законопроект вносит поправки в статью 6.21 КоАП РФ. Так, за пропаганду чайлдфри предлагается ввести штраф для граждан в размере от 50 тыс. до 100 тыс. рублей; для должностных лиц - от 100 тыс. до 200 тыс. рублей; на юридических лиц - от 800 тыс. до 1 млн рублей.

Скоро вступит в силу.
Так он про себя же) Для остальных - плодитесь и множтесь))
 
Внутри трёшки, то 500)))
И с переплатой по итогу 140 вроде(((
Ну у меня вот ипотека 70, но это в регионе в строящемся доме , а сейчас пока съём, тоже дороговато
 
Да он где то на окраине смотрит)
Кстати АйТи ипотеку порезали, в мск и спб нельзя брать по ней, нельзя работать в компаниях питерских и московских
Я по ней зацепил, но там вроде семейная ипотека тоже очень выгодная была
 
Где я пропагандирую?)
Вы какие то триггерные, кеды Цифиркина считаете за пропаганду ставок.
Не очкуй, пока можно)
Как бы ты активно продвигаешь эту тему и еще спраашиваешь, где пропаганда?) Мы поняли. Ты против детей. Это твоя позиция, но не надо здесь писать, что это глупо, что те , кто заводит детей дегенераты и тд и тп...мне тоже не нравится ,что люди пьют, курят и тд, но я об этом не кричу на каждом углу. Живи свою жизнь как хочешь, но не навязывай никому свою позицию, а уж тем более не оскорбляй родителей.
 
Ну у меня вот ипотека 70, но это в регионе в строящемся доме , а сейчас пока съём, тоже дороговато
О, Славик! Вот ты спрашивал, зачем официальный брак, вот тебе пример. этот хмырь жрет за троих, платит свою ипотеку, при этом все траты пополам. А что же его сожительница? А ничего! Хрен с солью будет доедать в случае расставания. Она ж его прокормила, пока он свою ипотеку платил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху