Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шо, счастливые люди часов не наблюдают, поэтому фестивалят всю ношь?
Я пришёл на работу, открыл тему. И вставил свои 5 копеек.
Ну ладно б.ля, пока завтракал - перечитал ночные сообщения.
Спать уходишь - тему на ключ закрывай, я эти 20 страниц читать не буду!1
Нет такой опции. Да и мне давно пофиг. Я пишу после небольшого затишья, слишком часто ни к чему писать о себе.
Вот скорее всего 11 числа напишу, 8го зп, т.е. завтра, а списание по кредитам 10го.
Подобью бабулечки и отпишусь тут. Типо было - стало.
 
Так понятное дело, чтобы лезть во власть нужны деньги, поддержка.
Но какие к черту прайсы, ты в каком году живешь? Какие 2млн$ для госдумы?)
Это сейчас не деньги для такого уровня коррупции.
 
Я пришёл на работу, открыл тему. И вставил свои 5 копеек.
Ну ладно б.ля, пока завтракал - перечитал ночные сообщения.

Нет такой опции. Да и мне давно пофиг. Я пишу после небольшого затишья, слишком часто ни к чему писать о себе.
Вот скорее всего 11 числа напишу, 8го зп, т.е. завтра, а списание по кредитам 10го.
Подобью бабулечки и отпишусь тут. Типо было - стало.
Все кредиты в один платеж же через реф сведены?
 
Ну ты провокационно и нелестно высказываешься про власть.
От большого ума?)---- твой ответ на твой же вопрос
Ты задвинул про коррупцию, я ответил гипотетически, что это бред.
Сегодня чревато такими делами заниматься. Даже на земле люди стали осмотрительней и не берут. И правильно делают₽
 
Все кредиты в один платеж же через реф сведены?
Не совсем.

3 кредита на сумму общую 550 (на сейчас) я не трогал. Там 15.9%, взяты летом 23 года. Ежемесячка по ним 16к ровно. Вот когда они отлетят - будет значительно легче.

И большой кредит на рефинансирование под 19,9%, о котором я тут писал, уже в сентябре этого года, туда засунул всё с яндекса, тиньки, сбера. Там 775к и ежемесячка 20.3к.

По кредитке в этом месяце платёж вышел 10.4к. Остаток задолженности там 335к.

И ипотека 3.9к. остаток 397к.

Ежемесячка итоговая на сейчас 50.6к.
Общий долг 2057к.

По кредитке будет сильно снижаться с каждым месяцем.
В общем всё непросто, но никаких резких движений я не планирую. Пусть всё идёт своим чередом.
 
Не совсем.

3 кредита на сумму общую 550 (на сейчас) я не трогал. Там 15.9%, взяты летом 23 года. Ежемесячка по ним 16к ровно. Вот когда они отлетят - будет значительно легче.

И большой кредит на рефинансирование под 19,9%, о котором я тут писал, уже в сентябре этого года, туда засунул всё с яндекса, тиньки, сбера. Там 775к и ежемесячка 20.3к.

По кредитке в этом месяце платёж вышел 10.4к. Остаток задолженности там 335к.

И ипотека 3.9к. остаток 397к.

Ежемесячка итоговая на сейчас 50.6к.
Общий долг 2057к.

По кредитке будет сильно снижаться с каждым месяцем.
В общем всё непросто, но никаких резких движений я не планирую. Пусть всё идёт своим чередом.
Как понял, самая беда кредитка, интересно, сколько там сейчас годовых?
И разве на такой лимит в 335к платеж в 10к- это не тупо проценты погашение?
 
Как понял, самая беда кредитка, интересно, сколько там сейчас годовых?
И разве на такой лимит в 335к платеж в 10к- это не тупо проценты погашение?
Нет. Кредитка сбера одна из самых лайтовых. В октябре 23 года, перед моим прошлым "бросанием", я кредиткой рефинансировал текущие кредиты под 25 примерно взятые. У них была акция - при погашении чужих кредиток процент фиксируется под 9.8%. На весь срок.

И каждый месяц платёж состоит из:
2% с тела кредита, т.е. 6.7к
9.8% годовых на остаток, т.е. 2.78к.

Вот в следующем расчётном периоде платёж будет 9.48к.
В этом он был большой , потому что я купил телефон жене с кредитки на сбермаркете (по кредитке сбера также начисляется 9.8% на сумму покупки). Короче они начислили проценты за все 3 месяца с лета, поэтому было больше.

А так соответственно будет с каждым месяцем меньше и само тело кредитки, и процент на остаток.
 
Нет. Кредитка сбера одна из самых лайтовых. В октябре 23 года, перед моим прошлым "бросанием", я кредиткой рефинансировал текущие кредиты под 25 примерно взятые. У них была акция - при погашении чужих кредиток процент фиксируется под 9.8%. На весь срок.

И каждый месяц платёж состоит из:
2% с тела кредита, т.е. 6.7к
9.8% годовых на остаток, т.е. 2.78к.

Вот в следующем расчётном периоде платёж будет 9.48к.
В этом он был большой , потому что я купил телефон жене с кредитки на сбермаркете (по кредитке сбера также начисляется 9.8% на сумму покупки). Короче они начислили проценты за все 3 месяца с лета, поэтому было больше.

А так соответственно будет с каждым месяцем меньше и само тело кредитки, и процент на остаток.
Тебе еще кредиты предлагают, потенциал не исчерпал? По идеи ты вкачал КИ.
 
Тебе еще кредиты предлагают, потенциал не исчерпал? По идеи ты вкачал КИ.
У меня в свободном доступе около 900к предложение по кредиту.
Но там конский процент. Я же зарплатник и потенциал ещё далеко не весь выбрал))
Вчера ещё манагер с БК, где я заблочен, написала с предложением разблокать (оказалось уже давно разблокали они), и далее написала, что для меня у них щедрое предложение. Удалил письмо.
 
У меня в свободном доступе около 900к предложение по кредиту.
Но там конский процент. Я же зарплатник и потенциал ещё далеко не весь выбрал))
Вчера ещё манагер с БК, где я заблочен, написала с предложением разблокать (оказалось уже давно разблокали они), и далее написала, что для меня у них щедрое предложение. Удалил письмо.
Ну это они так пишут, по факту если бы дали, то может половину.
Смотрю у тебя и действительно ситуация ещё очень приличная, даже кредиты ещё дают. Андрей, вот самое оно щас, хороший ещё шанс вырулить.
Не прос.ри его, ты и человек по своему типу поразумнее и сдержаннее многих, ну пусть рациональная часть берёт верх!
 
Ну да)
Ты реально больной, желаемое выдаешь за действительность. Говоришь высокопарно про СВО, хотя сам налоги даже не платишь. А учитывая что ты игровой пиз.добол и типо куда то там деньги отправляешь, мы же знаем правду, что ты отправляешь их в казино на Кипр хохлам. Что делает тебя просто тупым и перевернутым вдвойне)
Типичный маргинал, игровой, без образования, бегающий по ночам в подвал за паленкой.
Ещё в самом начале, когда он высокопарные речи двигал спрашивала зачем врагов спонсируешь? Грит я в белорусских лудю, они свои))
Меценат, ****
 
Почистил зубы, а тут такой шедевр от тебя)
Ты спросила - я ответил.
Зачем мне тетрадка? Причём тут Цифиркин? Это типа был юмор?)
Публицистика от Жанны - мне печально.
Твое мнение мне не интересно с начала сво и ты это прекрасно знаешь.
Насчёт предсказуемости и повторения... Ну а что тут плохого?)
Здеть не мешки ворочать, да, Жанна?)

Ты лучше расскажи, как за 3 года в не игры можно не закрыть лям вроде у тебя был.
В мск причём проживая.
Лудишь ведь, зараза)

Всё, я спать, реально надоели на сегодня)
Я то не зараза) И не лудишь в отличие от тебя и всем братьям и сестрам по этой хрени категорически и настоятельно советую вот прям щас завязывать с этим!
Точнее, когда совсем плотно взялись за меня, то 2,5 года по кредитам.
Я уже писала, что сильно то не тороплюсь, инфляция, то сё и не припёрло особо.
По темпу смотрю и мужики так же примерно некоторые рассчитываются с долгом.
Ну, год ещё, может плюс какое-то время. А может и мотивируюсь ускорится.
Главное, от этой дряни свобода.
В остальном словесной мусорной шелухи накидал, как всегда в своём стиле
 
Последнее редактирование:
Если честно - да.
Да и рандомность спорт событий всё таки меня убедила, что там не взять денег.

Вот взял совмещение в Лукойле - и почти на ровном месте плюс 20к. А за полный месяц будет минимум 40 (надеюсь прокачаться там поболее).
Чтобы в игре сделать такой плюс, надо обыграть систему на очень длинной дистанции. Невозможно.
Серия А как оказалось очень непостоянная))


Спасибо, я настроен очень серьёзно.
Волшебный мир Серии А - он такой, да)
Рад, что ты это понял и выбрал жизнь без лудомании.
На свои силы рассчитывать - всегда выигрышная стратегия.
Торино и Лечче могут подвести, твой стержень никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху