Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, @Opcode777, ты всё спрашиваешь, что я тут делаю, Ден на форуме. Ну, а ты зачем тут?
Судя по всему у тебя везде успешнейший успех, даже обувь новую с некоторых пор покупаешь, с игрой ты всё порешал, жизнь она тебе не портит.
Вобщем состоялся)
Ну и основной запрос же у здешних юзеров, именно, как не играть вообще, а не как играть без ущерба для жизни.
По второй части разве что считанные единицы задаются типа Димана и Мишани, да и последнее время явно приунылые какие-то.
Чего тебе здесь делать то среди проигравшихся шизиков? У тебя все проблемы решены. По МФО, как ты калов стебёшь по телефону? Такая себе ценность. В юридическом смысле уж куда есть покруче спецы тут. Как ты кучу казяк заблочил тоже толку то? В пятидесятый раз, если только рассказать, как за фенхелем бегал?))) Ну, тут не поспоришь героическая заслуга))
Троишь, Жанночка)
Не дотягиваешь до своего любимчика денюсички)
А ведь ты для него такая же личинка из пызды и так же без ума и образования, только уже не первой свежести)
Обратил внимание, что ты бегаешь за ним , лайки ставишь, а он редко-редко "почтит" тебя вниманием)
Такие вы смешные)

Ну и получи ответ: я тут реально помог нескольким людям выйти из игровой агонии советами и объяснением (некоторых давно нет на форуме)
и как меценат помог деньгами в трудной ситуации так же нескольким людям, и при этом не в долг , а просто так, ничего не требуя в замен.
И суммы вполне большие были.
Мне так хочется и всё.
Годный ответ?
Или расширить базу?)
 
А где бабка? И нацик? Как может всё это двуличие и лицемерие умещаться? Или правда там мешанина уже сплошная, как в той башне?))
То рассказываешь как же это прекрасно, что в твоём районе столько людей разных национальностей живут, то чужую женщину, которая тебе вообще ничего плохого не сделала чуркой называешь.
Вот же боже мой, ещё идеи какие то задвигает.
"Чуркой" и "писей" он тут её называл.
Так что не зди, малахольная)
Интересно, как он скоро тебя будет называть?)
 
Троишь, Жанночка)
Не дотягиваешь до своего любимчика денюсички)
А ведь ты для него такая же личинка из пызды и так же без ума и образования, только уже не первой свежести)
Обратил внимание, что ты бегаешь за ним , лайки ставишь, а он редко-редко "почтит" тебя вниманием)
Такие вы смешные)

Ну и получи ответ: я тут реально помог нескольким людям выйти из игровой агонии советами и объяснением (некоторых давно нет на форуме)
и как меценат помог деньгами в трудной ситуации так же нескольким людям, и при этом не в долг , а просто так, ничего не требуя в замен.
И суммы вполне большие были.
Мне так хочется и всё.
Годный ответ?
Или расширить базу?)
По первой части тут совсем комментарии излишни) До такой степени нелепость))
А по второй, ну что ж, ты и маночку величия уже заполучил ко всему прочему.
Меценат же немного по другой части будет.
 
По первой части тут совсем комментарии излишни) До такой степени нелепость))
А по второй, ну что ж, ты и маночку величия уже заполучил ко всему прочему.
Меценат же немного по другой части будет.
Излишне твоё ненужное мнение.
И оценки.
А так давай тут еще желчи налей, завтра почитаю, посмеюсь.
Спать хочу, снофф!)
 
Излишне твоё ненужное мнение.
И оценки.
А так давай тут еще желчи налей, завтра почитаю, посмеюсь.
Спать хочу, снофф!)
Странный, однако, выбор юмора)
В тетрадочку пиши, а ля Цифиркин, тогда и излишнее будет чьё-то мнение)
Какая к тебе желчь? Найди уже синоним что ли) Больше по инерции, на самом деле ты предсказуем и все время повторяешься.
 
Странный, однако, выбор юмора)
В тетрадочку пиши, а ля Цифиркин, тогда и излишнее будет чьё-то мнение)
Какая к тебе желчь? Найди уже синоним что ли) Больше по инерции, на самом деле ты предсказуем и все время повторяешься.
Почистил зубы, а тут такой шедевр от тебя)
Ты спросила - я ответил.
Зачем мне тетрадка? Причём тут Цифиркин? Это типа был юмор?)
Публицистика от Жанны - мне печально.
Твое мнение мне не интересно с начала сво и ты это прекрасно знаешь.
Насчёт предсказуемости и повторения... Ну а что тут плохого?)
Здеть не мешки ворочать, да, Жанна?)

Ты лучше расскажи, как за 3 года в не игры можно не закрыть лям вроде у тебя был.
В мск причём проживая.
Лудишь ведь, зараза)

Всё, я спать, реально надоели на сегодня)
 
Троишь, Жанночка)
Не дотягиваешь до своего любимчика денюсички)
А ведь ты для него такая же личинка из пызды и так же без ума и образования, только уже не первой свежести)
Обратил внимание, что ты бегаешь за ним , лайки ставишь, а он редко-редко "почтит" тебя вниманием)
Такие вы смешные)

Ну и получи ответ: я тут реально помог нескольким людям выйти из игровой агонии советами и объяснением (некоторых давно нет на форуме)
и как меценат помог деньгами в трудной ситуации так же нескольким людям, и при этом не в долг , а просто так, ничего не требуя в замен.
И суммы вполне большие были.
Мне так хочется и всё.
Годный ответ?
Или расширить базу?)
Неинтересный ты и перевернутый)
Прикольно слышать от тебя, у которого отсутствует образование, про меня человека с высшим и с кучей повышений квалификации умозаключения такие)
Ты же не ответил как всегда, слился. У дочи будет образование или по твоим стопам пойдет?)
Сань, попробуй изучить что такое конструктив в общении, тогда может быть эмпатию подтянешь, а не лизоблюдство)
 
Почистил зубы, а тут такой шедевр от тебя)
Ты спросила - я ответил.
Зачем мне тетрадка? Причём тут Цифиркин? Это типа был юмор?)
Публицистика от Жанны - мне печально.
Твое мнение мне не интересно с начала сво и ты это прекрасно знаешь.
Насчёт предсказуемости и повторения... Ну а что тут плохого?)
Здеть не мешки ворочать, да, Жанна?)

Ты лучше расскажи, как за 3 года в не игры можно не закрыть лям вроде у тебя был.
В мск причём проживая.
Лудишь ведь, зараза)

Всё, я спать, реально надоели на сегодня)
Ну да)
Ты реально больной, желаемое выдаешь за действительность. Говоришь высокопарно про СВО, хотя сам налоги даже не платишь. А учитывая что ты игровой пиз.добол и типо куда то там деньги отправляешь, мы же знаем правду, что ты отправляешь их в казино на Кипр хохлам. Что делает тебя просто тупым и перевернутым вдвойне)
Типичный маргинал, игровой, без образования, бегающий по ночам в подвал за паленкой.
 
А ты в налоговой работаешь ??????????
Ну так НДФЛ посмотреть не проблема)
Да и Печкин уже давно все расписал по этому вопросу)
Саня не патриот, а типичный диванный позер, причем врет кощунственно, там ребята погибают, а он в казачку крутит и фантазирует что какой то вклад вносит.
Еб.нутый короче.
 
Почему хохлам ??
Да там конечные бенефициары владельцы казино хохлы в большей части.
Но он настолько туп, что верит словам Арестовича, тот тоже перевернутый и говорил что казино владеют русские.
Все помойки это детище именно хохлов. Даже те еще вулканами заведует хохол, Потом в онлайне они расплодились.
Кстати, владелец вулканов напрямую помогает ВСУ. Ну и другие так же.
 
там ребята погибают, а он в казачку крутит и фантазирует что какой то вклад вносит.
Ну а сам то почему не там ????????????????? Там ребята погибают а ты на форуме трещишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну а сам то почему не там ????????????????? Там ребята погибают а ты на форуме трещишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну во первых я как он не втираю про СВО.
Дед ты еб@нько и своего гея старого защищаешь- ваше лобби понятно.
Во вторых, я плачу налоги в 50к ежемесячно)
По сути ты 4мо такое как и оно, игровое, тупое быдло, выдающее фантазию за действительность.
Ты шут, над тобой потешатся.
 
Да там конечные бенефициары владельцы казино хохлы в большей части.
Но он настолько туп, что верит словам Арестовича, тот тоже перевернутый и говорил что казино владеют русские.
Все помойки это детище именно хохлов. Даже те еще вулканами заведует хохол, Потом в онлайне они расплодились.
Кстати, владелец вулканов напрямую помогает ВСУ. Ну и другие так же.
Так всё наоборот пляшет тогда. Играя в офшорах, русские лудоманы стараются выбить у хохлов побольше денег. А если бы русские владели, то получалось бы свои со своими сражались)
 
Так всё наоборот пляшет тогда. Играя в офшорах, русские лудоманы стараются выбить у хохлов побольше денег. А если бы русские владели, то получалось бы свои со своими сражались)
Ну наверное да) Сражаются с хохлами в казино)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху