Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное, что я понял, находясь на форуме - бесполезно кому-то здесь что-то доказывать.
Я иду своим путем.
Не надо мне навязывать психологов и АИ.
По поводу своего канала я уже написал что да как.

По поводу балагана в теме - ну спроси об этом у тех, кто его устроил))) что ты мне пишешь то об этом.
Видимо у ребят много свободного времени, чтобы всю ночь строчить сообщения. Я их всех добавил в Игнор и не парюсь. Ты раньше так советовал делать))) прислушиваюсь к опытному человеку что уж тут.

По поводу твоего канала - ну ты там толком ничего не пишешь. И убрал все негативные и нейтральные реакции, оставив только положительные)))
Вот ты недавно решил бороться с сахаром. Решил - делай. До этого считал дни, когда воду пьешь. Зачем мне эта информация?))

А что там с твоим межконтинентальным бизнесом? Давно о нем не пишешь.
Понизили до 1,01 . Потом репостну это сообщение когда данный факт будет озвучен. Сейчас ты сознательно выискиваешь побольше негатива чтобы как следует депнуть.

Я тебе говорил про это когда ты в яндекс еде смены набирал как безумный, говорю и сейчас, но ты этого не слышишь.

Но верно, у тебя свой, уникальный путь, лечение через форум, а что удобно, сидишь пару строчек написал и все выздоровел)

Услышимся чуть позже, дождусь таки признания
 
Единственное, что я понял, находясь на форуме - бесполезно кому-то здесь что-то доказывать.
Я иду своим путем.
Не надо мне навязывать психологов и АИ.
По поводу своего канала я уже написал что да как.

По поводу балагана в теме - ну спроси об этом у тех, кто его устроил))) что ты мне пишешь то об этом.
Видимо у ребят много свободного времени, чтобы всю ночь строчить сообщения. Я их всех добавил в Игнор и не парюсь. Ты раньше так советовал делать))) прислушиваюсь к опытному человеку что уж тут.

По поводу твоего канала - ну ты там толком ничего не пишешь. И убрал все негативные и нейтральные реакции, оставив только положительные)))
Вот ты недавно решил бороться с сахаром. Решил - делай. До этого считал дни, когда воду пьешь. Зачем мне эта информация?))

А что там с твоим межконтинентальным бизнесом? Давно о нем не пишешь.
Про игнор посмеялась))))
 
На пожизненном сроке все с улыбкой и хорошим настроением!
Не знаю, не владею информацией. Но те кто сидят на таком сроке, вероятно заслуженно. И наверняка даже они могут улыбаться и найти что то хорошее в своей жизни. Какой смысл страдать ? Кому от этого легче ?

Бросить азартные игры = перестать самому себе каждый день стрелять в ногу, и начать двигаться вперед.
А пока у азартных игр огромная ценность для игрока , он никогда не бросит. Игрок ведь думает что он теряет что то важное, а не теряет бесполезное)

Афк
 
Понизили до 1,01 . Потом репостну это сообщение когда данный факт будет озвучен. Сейчас ты сознательно выискиваешь побольше негатива чтобы как следует депнуть.

Я тебе говорил про это когда ты в яндекс еде смены набирал как безумный, говорю и сейчас, но ты этого не слышишь.

Но верно, у тебя свой, уникальный путь, лечение через форум, а что удобно, сидишь пару строчек написал и все выздоровел)

Услышимся чуть позже, дождусь таки признания
Слив засчитан.
Ладно Игорь, живи коэффициентами.
Я просто ответил тебе на вопросы, не получив конструктива в ответ.
Когда ждать то? В декабре?
 
Слив засчитан.
Ладно Игорь, живи коэффициентами.
Я просто ответил тебе на вопросы, не получив конструктива в ответ.
Когда ждать то? В декабре?
Ну сам раскинь мозгами ? Что у тебя есть против зависимости ? Какие инструменты ?
Форум и сообщения в стиле "Пацаны не играйте" ? Как это тебе поможет противостоять диструктивным мыслям ?
 
Благодарю вас ху**ета!
Забирай себе свое — мудрая притча

Как реагировать на оскорбления
Однажды мудрец проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили люди, не разделяющие их взгляды. Жители деревни выскочили из домов, окружили мудреца и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие мудреца действовало успокаивающе.

Но слова мудреца привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине мудрец повернулся к ним:

— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.

Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу".

Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Мудрец улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
 
Забирай себе свое — мудрая притча

Как реагировать на оскорбления
Однажды мудрец проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили люди, не разделяющие их взгляды. Жители деревни выскочили из домов, окружили мудреца и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие мудреца действовало успокаивающе.

Но слова мудреца привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине мудрец повернулся к ним:

— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.

Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу".

Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Мудрец улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
Отвергай не отвергай, но хуе*той был ты так ху*етой и остался
 
Забирай себе свое — мудрая притча

Как реагировать на оскорбления
Однажды мудрец проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили люди, не разделяющие их взгляды. Жители деревни выскочили из домов, окружили мудреца и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие мудреца действовало успокаивающе.

Но слова мудреца привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине мудрец повернулся к ним:

— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас.

Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу".

Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Мудрец улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.
Не обращай внимания на старого хрыча. Сидит тут целыми днями обзывается, как дите малое
 
Не обращай внимания на старого хрыча. Сидит тут целыми днями обзывается, как дите малое
Да я не обращаю внимания, и никого в игнор лист не добавляю даже. Чем дольше не играешь, тем больше все понимаешь. Люди счастливые не будут никого оскорблять, посылать итп. Потому каждому ремиссии и всего что они желают. Вселенная же слышит что кто то кого посылает, ну и то ему дает.

Что даешь - то и получаешь, вселенский баланс)

Ушел , приду в след месяце, не буду мешать Андрею искать свой исключительный путь))
 
Не обращай внимания на старого хрыча. Сидит тут целыми днями обзывается, как дите малое
Чё вы на деда нажаловались что его забанили?)
Нормально он пишет всё, с юморком, а оскорбляет не больше других, например тебя, раз ты пишешь "хрыч и как дети малые" в одном сообщении
 

Вложения

  • IMG_20241027_123939.jpg
    IMG_20241027_123939.jpg
    321.8 KB · Просмотры: 32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху