Opcode777
Общительный
- Регистрация
- Дек 23, 2020
- Сообщения
- 856
Ты ЧТО шас бухаешь!???Я знаю Эндрю ты меня прочтешь когда-нибудь, пишет тебе Дэн, я сейчас в 2034 году. Настроение у меня отличное, дела идут в гору, Крымский мост стоит и у меня тоже пока стоит. У нас все так же, играют, банкротятся, только стало немного проще- когда берешь кредит, то автоматом даешь соглашение на списание всех долгов, из за этого в стране все ходят банкротами. Ходят слухи, что при устройстве на работу, СБ отсеивает «не банкротов», типо подозрительные личности. Слушай Андрей, я купил себе IPhone 26 pro maxi max proffestional, наконец он стал поддерживать сплит экрана.
Что я все про себя да про себя, рассказывай как у тебя дела, как подработка, как кашкай? Зря ты меня в 2024м не послушал конечно, надо было тебе брать у дяди 50к взаймы и грузить на Милан.
Я тоже хочу!!!))