Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где то услышал выражение такое сахар - белый, уголь - черный, все норм типо)
Да я спецом и сказал, мол и у серого 256 оттенков. Поэтому тут и считают, если выигрывать- значит не играешь. Типо проблема из за лузов. Эндрю такую концепцию и держит. Так что сахар мокрый, вода черная, уголь раскаленный- вот реальность форума.
 
Доброй ночи Господа.Будет день,будет пища)
 
Статистику матчей только логически.Последние 5 матчей забивали ,значит и в 6м забьют
Или так.
Сорвался в прошлый раз после почти полугода вне игры - сорвется и в этот раз.
База.
 
Руслан ты ебну, лся?
В контексте ответа - Фобос всё написал понятно - может, мне казахская помогает - но я сразу понял о чём Фобос написал!!

""""""Я тоже понимаю что вы понимаете.Кто то еще понимает точно.Понимающие понимайте"""""""

Фобос понимает, что мы (типа хейтеры) считаем, что велик шанс СРЫВа.

Кто-то - это в том числе Странник.

А последняя фраза значит - ДЕЛАЙТЕ УЖЕ ВЫВОДЫ.

И наверное не хейтите нас, а надейтесь на нас!
 
Это как смотреть статистику перед матчем. Кидаем 20 раз монетку, все 20 раз орёл, ну значит 21 точно орёл, а падажжи.
Ну у меня чет по стате результат не очень предиктился. =\
Монетка не запоминает сколько раз она орлом выпала и уж тем более не знает что надо опять орлом упасть.
Вот такой я умный, а хуле!
 
Спору нет) какая логика в игре)
Спросить нормального человека, он тебе скажет что само наличие коэффициентов подразумевает неопределённость исхода.
Но ета не к нам!1
 
Монетка не запоминает сколько раз она орлом выпала и уж тем более не знает что надо опять орлом упасть.
Вот такой я умный, а хуле!
Я читал твою работу про парадокс монте-карло, спасибо!1
 
Так надо анализировать, че не так было, меняться. А ты как обычно напишешь святых манускриптов и ничего не делаешь)
Я проанализировал. Выводы сделал.
Что не так?
Ну не будет года вне игры через недельку.
Все лудики такие нетерпеливые.
 
Я проанализировал. Выводы сделал.
Что не так?
Ну не будет года вне игры через недельку.
Все лудики такие нетерпеливые.
Так я же пишу что в тебя верю, я тебе еще лет 10 е.ли этой пророчил, не подведи меня)
А то что ты там сам себе обещал- это твои ожидания, которые у лудиков 99% не сходятся с реальностью.
 
Или по другому будет прерывание серии то есть не забьют
Тут скорее лучше применить закон Мерфи.
Если Андрей может сорваться, то он обязательно сорвется.
Ну или ТБ не пробьют.
 
Так я же пишу что в тебя верю, я тебе еще лет 10 е.ли этой пророчил, не подведи меня)
А то что ты там сам себе обещал- это твои ожидания, которые у лудиков 99% не сходятся с реальностью.
Не совсем понял.
Ну да ладно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху