Чему завидовать?)
Бред же какой то пишешь в агонии)
Типо как алкаш набрал бухла и утверждает, что нет зависимости, да и вообще пью сколько угодно и когда угодно.
Ты прямо ответь, если по твоему игра норм и имеет контроль и плюса, т опочему супруге про нее не говоришь и играешь в «Штирлица»?
По твоей логике, ты же всю х.ню что тут несешь про игру, транслируй жене, дочери. В этом же нет ничего постыдного с твоих слов)
Да просто не хочу и всё.
На фига мне нервы в семье, подозрения и прочее?
Да и могут у меня быть свои личные дела, секреты.
Это у тебя ж как на витрине. Хавчик, пися, 19см, чекатилы, ректально всё)
Срачи вечные) и главное напоказ всё, что все это знали тут.
Потому что боишься абсолютно всего, ты не решил проблемы, а спрятался.
По мне - для меня игра норм, на данный момент жизни я полностью не перестану играть.
Хотя уже стала надоедать.
Но я об этом честно пишу, а вы тут строите из себя целок, хотя видно по вашим текстам и пропаданием на форуме на дни игр, что лудите.
И потом сюда - пар спускать с типа умным видом)
И, кстати, вы чего до меня докопались то? )
У вас прям двойные стандарты.
Диман тут и цифры выигрышей пишет и ставки смакует. Да и многие тут так себя ведут.
А докопались вы ко мне - ибо черная зависть вас гложет.