Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем им говорить? Чтобы нервничали ибо этого всё равно не понять
Так он тут свою ху.ету завернул в «философию», ну если он так прав, то почему бы не ответить на простой вопрос- зачем он играет в Штирлица?)
Тут все очевидно, потому что сам все понимает, что это занятие постыдное и деградирующее, близких надо огораживать, а вот на форуме лудиков надо свой бред нести, от этого видимо чувствует какое то величие)
Санька, дурачок чистой воды)
 
Жене же не может похвастать, что на баликах в помойках средства есть, а вот среди лудиков эта инфа ценная.
Ну он чисто игровой и с глубокой деградацией личности- это должен понимать тут каждый и не вестись на его высеры и бред величия в игре)
 
Чему завидовать?)
Бред же какой то пишешь в агонии)
Типо как алкаш набрал бухла и утверждает, что нет зависимости, да и вообще пью сколько угодно и когда угодно.
Ты прямо ответь, если по твоему игра норм и имеет контроль и плюса, т опочему супруге про нее не говоришь и играешь в «Штирлица»?
По твоей логике, ты же всю х.ню что тут несешь про игру, транслируй жене, дочери. В этом же нет ничего постыдного с твоих слов)
Да просто не хочу и всё.
На фига мне нервы в семье, подозрения и прочее?
Да и могут у меня быть свои личные дела, секреты.

Это у тебя ж как на витрине. Хавчик, пися, 19см, чекатилы, ректально всё)
Срачи вечные) и главное напоказ всё, что все это знали тут.

Потому что боишься абсолютно всего, ты не решил проблемы, а спрятался.

По мне - для меня игра норм, на данный момент жизни я полностью не перестану играть.
Хотя уже стала надоедать.

Но я об этом честно пишу, а вы тут строите из себя целок, хотя видно по вашим текстам и пропаданием на форуме на дни игр, что лудите.
И потом сюда - пар спускать с типа умным видом)

И, кстати, вы чего до меня докопались то? )
У вас прям двойные стандарты.
Диман тут и цифры выигрышей пишет и ставки смакует. Да и многие тут так себя ведут.

А докопались вы ко мне - ибо черная зависть вас гложет.
 
Последнее редактирование:
Да просто не хочу и всё.
На фига мне нервы в семье, подозрения и прочее?
Да и могут у меня быть свои личные дела, секреты.

Это у тебя ж как на витрине. Хавчик, пися, 19см, чекатилы, ректально всё)
Срачи вечные) и главное напоказ всё, что все это знали тут.

Потому что боишься абсолютно всего, ты не решил проблемы, а спрятался.

По мне - для меня игра норм, на данный момент жизни я полностью не перестану играть.
Хотя уже стала надоедать.

Но я об этом честно п гу, а вы тут строите из целок, хотя видно по вашим текстам и пропаданием с форуме, что лудите.
И потом сюда - пар спускать с типа умным видом)

И, кстати, вы чего до меня докопались то? )
У вас прям двойные стандарты.
Диман тут и цифры выигрышей пишет и ставки смакует. Да и многие тут так себя ведут.

А докопались вы ко мне - ибо черная зависть вас гложет.
Ну короче ты просто пиз.дишь тут беспонтово без конца получается.
Ладно бы там как Цифиркин был, что жена в курсе и одобряет- я бы слова не сказал.
А так пока у тебя слабая позиция с неработающей моделью в реальной жизни)
 
Ну короче ты просто пиз.дишь тут беспонтово без конца получается.
Ладно бы там как Цифиркин был, что жена в курсе и одобряет- я бы слова не сказал.
А так пока у тебя слабая позиция с неработающей моделью в реальной жизни)
Я чет пропустил у Цифиркина действительно жена одобряет?
 
Я чет пропустил у Цифиркина действительно жена одобряет?
Ну да, он про это гордо и несколько раз заявлял, что даже звонит ему в будку и говорит что завтрак готов, ждать его не будет, чтобы кастрюлями потом не гремел, а то спать будет мешать.
Вот это я понимаю уровень философии жизни, а не так, что исподтишка на форуме лудиков что то под.пездывать про кайфы игровые, а самому как Чикатиле скрывать свои извращенные наклонности от близких.
 
Так он тут свою ху.ету завернул в «философию», ну если он так прав, то почему бы не ответить на простой вопрос- зачем он играет в Штирлица?)
Тут все очевидно, потому что сам все понимает, что это занятие постыдное и деградирующее, близких надо огораживать, а вот на форуме лудиков надо свой бред нести, от этого видимо чувствует какое то величие)
Санька, дурачок чистой воды)
Зато ты умён и живёшь как моль святая, пока что сытая)
 
Ну да, он про это гордо и несколько раз заявлял, что даже звонит ему в будку и говорит что завтрак готов, ждать его не будет, чтобы кастрюлями потом не гремел, а то спать будет мешать.
Вот это я понимаю уровень философии жизни, а не так, что исподтишка на форуме лудиков что то под.пездывать про кайфы игровые, а самому как Чикатиле скрывать свои извращенные наклонности от близких.
НЕ ВЕРЮ! (К.С.Станиславский). Не может этого быть потому что никогда не может быть. Были сказки братьев Гримм теперь сказки Цифиркина!
 
НЕ ВЕРЮ! (К.С.Станиславский). Не может этого быть потому что никогда не может быть. Были сказки братьев Гримм теперь сказки Цифиркина!
Ты че бл.я дед великому Цифиркину не доверяешь? У него ягуар и кеды лакоста, он пиз.деть не будет.
 
Ну короче ты просто пиз.дишь тут беспонтово без конца получается.
Ладно бы там как Цифиркин был, что жена в курсе и одобряет- я бы слова не сказал.
А так пока у тебя слабая позиция с неработающей моделью в реальной жизни)
Ага, именно поэтому ты слил из нашей лички ( которой больше нет и не будет) скрин с заносом 35кк сюда.
Сначала спросил меня - можно?
Я ответил - ни в коем случае.
А ты все равно слил...

Крыса ты завистливая , как и Печкин.

И судя по уровню моей жизни, не потерянной семье и пофигизм на игру - у меня выработалась очень сильная модель и именно в реальной жизни.
 
Ага, именно поэтому ты слил из нашей лички ( которой больше нет и не будет) скрин с заносом 35кк сюда.
Сначала спросил меня - можно?
Я ответил - ни в коем случае.
А ты все равно слил...

Крыса ты завистливая , как и Печкин.

И судя по уровню моей жизни, не потерянной семье и пофигизм на игру - у меня выработалась очень сильная модель и именно в реальной жизни.
Оху.еть конечно зависть разбирает)
Ладно, сиди там играй, мне абсурдны твои достижения, как будто с капрофилом общаюсь, а он мне про вкус и кол-во г@вна в конторах рассказывает.
Через неделю в отпуске попивая шампанское под устрицы под морской закат, буду непременно завидовать твоему быту)
А так да, Сань, все тебе завидуют, все до одного, потому что ты великий слотовик)
 
Через неделю в отпуске попивая шампанское под устрицы под морской закат, буду непременно завидовать твоему быту)
Когда в море унесёт тогда и живые позавидуют мёртвым
 
Оху.еть конечно зависть разбирает)
Ладно, сиди там играй, мне абсурдны твои достижения, как будто с капрофилом общаюсь, а он мне про вкус и кол-во г@вна в конторах рассказывает.
Через неделю в отпуске попивая шампанское под устрицы под морской закат, буду непременно завидовать твоему быту)
А так да, Сань, все тебе завидуют, все до одного, потому что ты великий слотовик)
Примитивчик ты всё таки)
Выдираешь из контекста и чушь несёшь, опасаюсь тебе до печки не много осталось. Скоро в трусы к мужикам полезешь и будешь их жён оскорблять)

Офигеваю с вашей блошиной возни)
 
Вроде как по легенде - Циферкин пол-света объездил за счёт ставок и купил Ягуар!!!!
Абрамович в Лужниках в 90х картонными зайчиками торговал и чет не хвастается своими яхтами. Так что по правильной легенде цифиркин лудик, ну может не рядовой а бригадир
 
Примитивчик ты всё таки)
Выдираешь из контекста и чушь несёшь, опасаюсь тебе до печки не много осталось. Скоро в трусы к мужикам полезешь и будешь их жён оскорблять)

Офигеваю с вашей блошиной возни)
Бл.ть почему в этот раз как Печкин, а не Лис? Ты такой непостоянный(
 
Абрамович в Лужниках в 90х картонными зайчиками торговал и чет не хвастается своими яхтами. Так что по правильной легенде цифиркин лудик, ну может не рядовой а бригадир
Бывал я там в те года, как там наперсточники херачили это сказка!
 
Ты еще рыжего чу вспомнил бы)

Абрамович в Лужниках в 90х картонными зайчиками торговал и чет не хвастается своими яхтами. Так что по правильной легенде цифиркин лудик, ну может не рядовой а бригадир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху