Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так на на условный 2 дивизион Боливии по футболу и тому подобное лимиты и так изначально небольшие.
Бродяга, здаров. Как сам, как твои бабулевичи под подушкой поживают ?)
 
А сам ты чего хочешь?
Это муторно постоянно бросать, терпеть, опять лезть отыгрываться и так по кругу бесконечно.
Хочу как и все. Отмотать время назад и не залазить в эту жо.пу.
Но т.к. это невозможно - приходится принимать текущую реальность.
Всё проё.бано. Молодость. У зрелости ещё есть шанс, но мизерный.
Отыграться невозможно, т.к. у этого дела нету меры.
Всегда будет хотеться ещё и ещё.
Забыть это почти невозможно.
Что делать?
 
Хочу как и все. Отмотать время назад и не залазить в эту жо.пу.
Но т.к. это невозможно - приходится принимать текущую реальность.
Всё проё.бано. Молодость. У зрелости ещё есть шанс, но мизерный.
Отыграться невозможно, т.к. у этого дела нету меры.
Всегда будет хотеться ещё и ещё.
Забыть это почти невозможно.
Что делать?
надо что-то делать. искать варианты повышения дохода. Гасить минимальные платежи и жить сегодняшним днем. Тебя же в игру тянет из-за того, что сейчас денег не хватает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху