Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, тут по приколу покажу, в мобилке же, пользователи за день- популярные устройства нашей алпикашки)
Кидайте в яблоголовых дальше)
В целом, два года назад пришел 50/50 было iOS и android, нынче 70/30 примерно.
Ваши poco, самсуни глубоко в глотку берут)
1727289934871.png
 
Ладно, тут по приколу покажу, в мобилке же, пользователи за день- популярные устройства нашей алпикашки)
Кидайте в яблоголовых дальше)
В целом, два года назад пришел 50/50 было iOS и android, нынче 70/30 примерно.
Ваши poco, самсуни глубоко в глотку берут)
Посмотреть вложение 37085
Пейджер то, надеюсь, от огрызка не приобрёл?)
 
Последнее редактирование:
Ладно, тут по приколу покажу, в мобилке же, пользователи за день- популярные устройства нашей алпикашки)
Кидайте в яблоголовых дальше)
В целом, два года назад пришел 50/50 было iOS и android, нынче 70/30 примерно.
Ваши poco, самсуни глубоко в глотку берут)
Посмотреть вложение 37085
Так а чем так лучше IOS? Там может для работы или понтов.
 
Так а чем так лучше IOS? Там может для работы или понтов.
Ну просто пиз.дато, у коллеги спроси- зачем он в офис на бэхе ездит, а не на ваз-2106)
Даже сама постановка вопроса несостоятельная, бредовая.
 
Ну просто пиз.дато, у коллеги спроси- зачем он в офис на бэхе ездит, а не на ваз-2106)
Даже сама постановка вопроса несостоятельная, бредовая.
Раз просто пиз.дато, то тогда понятно. Вопросов больше нет)
 
Не сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.

Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
Ай ты родная душа моя!!! Андрюша. Рад читать это. Игра для нас все. Я вообще два телефона разбил недавно. Один из них дорогой. Живем дальше. Не ссы. Прорвемся. Будь главное тока на связи
 
Ай ты родная душа моя!!! Андрюша. Рад читать это. Игра для нас все. Я вообще два телефона разбил недавно. Один из них дорогой. Живем дальше. Не ссы. Прорвемся. Будь главное тока на связи
Вот ты злоебучий, радуешься тильту Андрюши.
 
Ты еще кто бляха муха. Ебнврт скока новых тут стало х уй пойми кто из кто есть
И? Имеет значение сколько я тут нахожусь? Если я тут не давно значит я тут чужой? Как же тут д... уя хейтеров.
 
Для интереса взял билет, ну командировочный на Воркута-Москва, за 600р, сидящий, там ужас, ничего со времен Столыпина на изменилось, как выжил, не знаю)
Воркута это ж еб.@.ть как далеко, из Москвы ехать несколько суток сидя, п*здец ты даешь):oops:
 
Режут лимиты за следующие действия (у меня они точно были):
- несколько ставок на один матч и на один исход (типа тм4, тм4.5, тм6). Они это очень не любят, хотя правилами НЕ запрещено
- ставки на низшие лиги (там котировки выставляет букмекер с потолка и есть шанс поймать валуй).

Это основные моменты, почему меня резали во всех легальных и не легальных букмекерках.
Резали НЕ за плюсовость счёта, а за вышеперечисленное.
Так на на условный 2 дивизион Боливии по футболу и тому подобное лимиты и так изначально небольшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху