19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,823
Так сказал же в январе, сейчас не до этого)телефон обновил?
Отпуск через полторы недели, да и овер прайс. Обновился пока на 18.
Так сказал же в январе, сейчас не до этого)телефон обновил?
Пейджер то, надеюсь, от огрызка не приобрёл?)Ладно, тут по приколу покажу, в мобилке же, пользователи за день- популярные устройства нашей алпикашки)
Кидайте в яблоголовых дальше)
В целом, два года назад пришел 50/50 было iOS и android, нынче 70/30 примерно.
Ваши poco, самсуни глубоко в глотку берут)
Посмотреть вложение 37085
Так а чем так лучше IOS? Там может для работы или понтов.Ладно, тут по приколу покажу, в мобилке же, пользователи за день- популярные устройства нашей алпикашки)
Кидайте в яблоголовых дальше)
В целом, два года назад пришел 50/50 было iOS и android, нынче 70/30 примерно.
Ваши poco, самсуни глубоко в глотку берут)
Посмотреть вложение 37085
Ну просто пиз.дато, у коллеги спроси- зачем он в офис на бэхе ездит, а не на ваз-2106)Так а чем так лучше IOS? Там может для работы или понтов.
Раз просто пиз.дато, то тогда понятно. Вопросов больше нет)Ну просто пиз.дато, у коллеги спроси- зачем он в офис на бэхе ездит, а не на ваз-2106)
Даже сама постановка вопроса несостоятельная, бредовая.
Ай ты родная душа моя!!! Андрюша. Рад читать это. Игра для нас все. Я вообще два телефона разбил недавно. Один из них дорогой. Живем дальше. Не ссы. Прорвемся. Будь главное тока на связиНе сиделось мне на жо.пе ровно.
Снова полез в лудку. 10 дней не поиграл и снова полез дибил.
Новые долги, всё по классике.
Причём на сильно порезанном акке.
Как про ёжиков.
Плакали кололись, но лезли на кактус.
Эти американские гонки видимо на всю жизнь.
Вот ты злоебучий, радуешься тильту Андрюши.Ай ты родная душа моя!!! Андрюша. Рад читать это. Игра для нас все. Я вообще два телефона разбил недавно. Один из них дорогой. Живем дальше. Не ссы. Прорвемся. Будь главное тока на связи
Чет ты не похож на Баунти. Это не ты точноВот ты злоебучий, радуешься тильту Андрюши.
Ты еще кто бляха муха. Ебнврт скока новых тут стало х уй пойми кто из кто естьСамый основной хейтер на форуме которого я знаю
Он уже почти старенький.Ты еще кто бляха муха. Ебнврт скока новых тут стало х уй пойми кто из кто есть
И? Имеет значение сколько я тут нахожусь? Если я тут не давно значит я тут чужой? Как же тут д... уя хейтеров.Ты еще кто бляха муха. Ебнврт скока новых тут стало х уй пойми кто из кто есть
Я вообще первый раз зашел. Два слова сказать. Ты ж не приходишь ко мне. Решил я придти.Может харе тему засирать?
Пшли на.х все отседова!
Чем засирать? Что-то пропустим думаешь?Может харе тему засирать?
Пшли на.х все отседова!
Где тут тема то, Андрюха?)Может харе тему засирать?
Пшли на.х все отседова!
Воркута это ж еб.@.ть как далеко, из Москвы ехать несколько суток сидя, п*здец ты даешь)Для интереса взял билет, ну командировочный на Воркута-Москва, за 600р, сидящий, там ужас, ничего со времен Столыпина на изменилось, как выжил, не знаю)
Так на на условный 2 дивизион Боливии по футболу и тому подобное лимиты и так изначально небольшие.Режут лимиты за следующие действия (у меня они точно были):
- несколько ставок на один матч и на один исход (типа тм4, тм4.5, тм6). Они это очень не любят, хотя правилами НЕ запрещено
- ставки на низшие лиги (там котировки выставляет букмекер с потолка и есть шанс поймать валуй).
Это основные моменты, почему меня резали во всех легальных и не легальных букмекерках.
Резали НЕ за плюсовость счёта, а за вышеперечисленное.