ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вообще очень сложно понять, как?? с бодунища можно не найти копеек на опохмел. Тоже сто раз так бывало раньше, что копеек вообще ноль, а срочно надо освежиться. Но это как правило после ночных бдений в оффлайн казино) В такие моменты такие чертоги разума открываются, прям портал))) Если бы задача такая была, атомный двигатель спроектировал бы наверное) А тут плёвая задача копеек максимально быстро найти) Так раньше, ещё когда приложений банковских не было, логистика сложноватовая была, сейчас вопрос 3-5 минут.

А этот соплежуй кировский тут до обеда будет прелестница ху@естница :ROFLMAO:
Да вообще ,не вопрос.Дикий похмел творит чудеса.Копейки находятся на раз-два.Раньше,самый простой способ,это было просто выйти на район.Туда,где с утра трутся,все жаждующие.Ну и коллективный разум начинает работать,как компьютер.Пару часов дружеских бесед и все опохмелённые, с чётким пониманием,что и на вечер будет пища!
 
И считает же себя таким Мастером )
Я сейчас девочкам накидаю комплиментов тупых, девочки они же глупенькие все, поведутся на эту тупизну, хоть одна да насыпет Саше :ROFLMAO:
Как пить перестал ты злым стал, андрюша. Ужас просто
 
Да вообще ,не вопрос.Дикий похмел творит чудеса.Копейки находятся на раз-два.Раньше,самый простой способ,это было просто выйти на район.Туда,где с утра трутся,все жаждующие.Ну и коллективный разум начинает работать,как компьютер.Пару часов дружеских бесед и все опохмелённые, с чётким пониманием,что и на вечер будет пища!
Да, я про приложения, а когда-то и телефонов мобильных не было, а опохмел то он был всегда) А копейки не всегда)
Сейчас комфортно стало, пиу пиу и копейки у тебя. Сейчас мне одеться обуться и сходить тяжелее наверное, чем финансовые моменты)

Так это найти денег один момент. У меня тут местные Бармалеи спирт гидролизный пьют, точек море) Водка то ерунду стоит в магазине, а спирт ещё гораздо дешевле раз, забористей два, вексель три, товарный обмен производят четыре)
Уверен, что в Вятке этот сетевой сервис развит не меньше) Но этот будет с завидным упрямством прелестниц долбить)))
 
Насыпать ему что-ли хоть на чекунца, как считаешь? Комиссия дикая вроде, процентов 15-20 будет, да и х с ней, товарищ же..
Ну это на твоё усмотрение, я перестал это делать после того как он попросил в долг, а вернул только 70%. Если бы не в долг просил то и йух с ним, но тут он фуфлом двинул-непростительно.
 
Только увидел, что это Дебилки тема)
А почему мой немощный товарищ тут начал с утра клянчить то?
Всё, удаляюсь в Друзья по переписке)
 
И считает же себя таким Мастером )
Я сейчас девочкам накидаю комплиментов тупых, девочки они же глупенькие все, поведутся на эту тупизну, хоть одна да насыпет Саше

Насыпать ему что-ли хоть на чекунца, как считаешь? Комиссия дикая вроде, процентов 15-20 будет, да и х с ней, товарищ же..
Андрюш плевать на комиссию выручай товарища
 
Я не понял, а вы комиссию вешаете на Дегу что ли??
Как-то это не по-товарищески!
 
Я не понял, а вы комиссию вешаете на Дегу что ли??
Как-то это не по-товарищески!
Ну ты что, на Дегу повесишь что-нибудь разве ..
Я ему если отправлю из РБ 300, так 350 спишут у меня, плюс конвертация ещё по дикому курсу вроде, все 400 уйдёт. Просто Дегу одобряет этот вариант, так сказать не видит в этом препятствия)
 
У кого просить шо ты меня позоришь , сами люди должны предложить меня освежить
старина, вчера тебе добро сделали или зло?
когда водкой напоили и тут возникла вечером бурная дискуссия?
как сам считаешь, во благо тебе это?

не спеши, подумай.
почувствуй свое состояние и пойми откуда взялась несвежесть?
и что будет, если щас тебя дать на водку?
будет ли завтра несвежесть, как сегодня?
или завтра опять надо заряжать, вызывая несвежесть послезавтра?
 
А если отправлю, чтобы 300 у меня списали, то до него дойдёт только 220, это 80 у матушки придётся брать ему. Получится, что я все комиссии на матушку его повешу :( А ей сигареты же ещё покупать на постоянной основе нужно, сын то и курит ещё
 
старина, вчера тебе добро сделали или зло?
когда водкой напоили и тут возникла вечером бурная дискуссия?
как сам считаешь, во благо тебе это?

не спеши, подумай.
почувствуй свое состояние и пойми откуда взялась несвежесть?
и что будет, если щас тебя дать на водку?
будет ли завтра несвежесть, как сегодня?
или завтра опять надо заряжать, вызывая несвежесть послезавтра?
Селтик!Вот найуха с утра такие вопросы задавать?Похмелил бы и потом уже начинал просветительские беседы :D
 
А если отправлю, чтобы 300 у меня списали, то до него дойдёт только 220, это 80 у матушки придётся брать ему. Получится, что я все комиссии на матушку его повешу :( А ей сигареты же ещё покупать на постоянной основе нужно, сын то и курит ещё
Гримасы капитализма.Добрейшей души человек ты,Филя!:D
 
Селтик!Вот найуха с утра такие вопросы задавать?Похмелил бы и потом уже начинал просветительские беседы :D
боязно)
мы в ответе за тех, кого приручили.
вот я кота приютил 6 лет назад, теперь это не несчастное существо беззащитное, а барин, перебирающие паштеты вискас и шеба :ROFLMAO:
боюсь, что Дегу на голову сядет, как котик, будет пристально смотреть в глаза, истошно вопить, требуя деликатесы в будущем) коньяки и всё такое!

а это удар по моему финансовому благополучию потенциальный))
 
боязно)
мы в ответе за тех, кого приручили.
вот я кота приютил 6 лет назад, теперь это не несчастное существо беззащитное, а барин, перебирающие паштеты вискас и шеба :ROFLMAO:
боюсь, что Дегу на голову сядет, как котик, будет пристально смотреть в глаза, истошно вопить, требуя деликатесы в будущем) коньяки и всё такое!

а это удар по моему финансовому благополучию потенциальный))
Меркантильный ты человек,Селтик.Ни грамма сочувствия к болеющим людям.Похмели!Почисть карму свою.... :D
 
Меркантильный ты человек,Селтик.Ни грамма сочувствия к болеющим людям.Похмели!Почисть карму свою.... :D
Виталь, я не жадный анархист-примитивист.
могу разделить последнюю краюху хлеба с человеком или голодным животным, не задумываясь, на автомате.

поэтому, жду ответ коллеги с нетерпением. потом приму решение.
 
Виталь, я не жадный анархист-примитивист.
могу разделить последнюю краюху хлеба с человеком или голодным животным, не задумываясь, на автомате.

поэтому, жду ответ коллеги с нетерпением. потом приму решение.
а у меня вот так....

Обеспечивает ли Swedbank платежи с Россией и Беларусью?​

Swedbank принял решение больше не обеспечивать платежи в Россию или Беларусь и из этих стран. Входящие платежи из России или Беларуси будет можно получить до 6 мая 2022 года (включительно). В свою очередь, осуществление исходящих платежей в Россию или Беларусь будет возможным до 20 апреля 2022 года (включительно). Просим иметь в виду, что автоматически будут прекращены и оформленные ранее распоряжения о регулярных платежах.

:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху