ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто над тобой смеётся? Кому ты, нафуй, нужен? И при чём тут твоя мать всё время?
 
  • Like
Реакции: Kent

Читайте и закройте свои рты!

Будьте вы все прокляты!

Все смеялись надо мной!

Полностью прочитайте!

Ненавижу вас всех!

Кроме Печкина!

Что с лицом, а???

Какие вы все, слов нету.

Меня завалят скорее всего. Я открыл ящик пандоры.

Но чтобы помнили!!!
За что завалят то? Ты же вроде еду доставляешь, а не наркотики для картеля)
 
Мда, и вот у такой замечательной мамы такое позорище сын
Позорище то ещё ладно, в семье не без урода, как говорится. А вот история маминой квартиры, улетевшей за сыночкины долги, достойна отдельной статьи на дзене.
 

Читайте и закройте свои рты!

Будьте вы все прокляты!

Все смеялись надо мной!

Полностью прочитайте!

Ненавижу вас всех!

Кроме Печкина!

Что с лицом, а???

Какие вы все, слов нету.

Меня завалят скорее всего. Я открыл ящик пандоры.

Но чтобы помнили!!!
А действительно, Игорёк, чего ты в Анькиной теме всё это пишешь, ЛЖ здюлей подвалит, если узнает, что ты опять с ней общаешься) Переходи в "Друзья по переписке", там и аудитория у тебя будет побольше)
 
Мда, и вот у такой замечательной мамы такое позорище сын
Я вообще не понимаю что он пишет. Какой то адский неадекват. Похоже что под наркотиками жесткими
 
Я вообще не понимаю что он пишет. Какой то адский неадекват. Похоже что под наркотиками жесткими
Да не! Трудное детство, нехватка конфет, бетонные шахматы, басмачи на глазах его школу сожгли! Всё это в его постах!
 
А действительно, Игорёк, чего ты в Анькиной теме всё это пишешь, ЛЖ здюлей подвалит, если узнает, что ты опять с ней общаешься) Переходи в "Друзья по переписке", там и аудитория у тебя будет побольше)
Пусть в свою тему чешет, в «Друзьях по переписке» и без него треша хватает
 
Привет,сегодня почти паническая атака крч была на работе что я опять решила ехать в психушку..Ну после работы поехала,мою карточку в психушке искали и не нашли,регистраторша говорит мол сходи к Свете в 4 каб и у ней спроси..Пришла я к Свете,она в компе нашла карточку и говорит вам над к такому-то врачу..Я стою и говорю да мне к любому,срочно надо..Она говорит вот нафиг вам это надо,потом отобразиться и всякое такое..Я говорю я не планирую на права или в президенты :ROFLMAO: :ROFLMAO: Говорит тебе не психиатр нужен а психотерапевт и именно с такой-то фамилией,у которой я была пару лет назад!! Ляяяяяяяяяяяяяяяяяя,теперь в пн в перерывах между работами поеду
 
Это из-за ставок..Играть вот бросить можно, но потом всякие последствия разгребать приходится,кто-то теряет деньги(долги),кто семью а кто здоровье (психическое) и не только!
 
Это из-за ставок..Играть вот бросить можно, но потом всякие последствия разгребать приходится,кто-то теряет деньги(долги),кто семью а кто здоровье (психическое) и не только!
На двух работах работаешь?
 
Пользователь заблокирован
Зубарика депортируют с СВО на суд по делу по избиение племянницы.
Я его терпеть ненавижу(зубарика).
Всех поднял чтобы его наказать.
Чтобы за дочку моей любимой женщины отомстить.
И сейчас меня любимая моя Надя и еë дочка просят не лезть.
А они для меня теперь семья.
И что мне делать???
Не пил дней 8. Спирт в городе лучше чем в пгт. Угостили меня.
Сегодня запил.
100тыр не пришло.
З/п в яндекс еда завтра придëт. Хоть один долг закрою.

Месть подается холодной.

Скоро дубинал придет с фонариком. Я выпью и начнется жесть.

Всех людей из города подниму. Чтобы зубарика уничтожить. Но он красный.
А все мои хорошие знакомые не красные.

Не знаю что делать, пью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху