Яков
Общительный
- Регистрация
- Май 26, 2022
- Сообщения
- 4,026
Ну да, они не доказывают свою oxyенность, они сами по себе такие)Лучшее, что на этом форуме) Коты тоже, канеш)
Ну да, они не доказывают свою oxyенность, они сами по себе такие)Лучшее, что на этом форуме) Коты тоже, канеш)
Найдем)А пися - начальник у тебя есть?
В чате цифрового.Ну а если действительно форум не выдержит двоих таких и рухнет?
Где встречаемся потом?
Моей 17 лет было в мае. Старушка)Собаки это святое!
Понял!В чате цифрового.
Там ох. енных 10 человек
Легко найдешь, кстати у Факера пися с форума, так что присматривайся, вдруг свою найдешьНайдем)
Оу, вы втыкайте уже в одной какой-то теме)В чём?Про геев можно,а про воткнуть нельзя?
Когда их несёт они так похожи все)Думаешь настолько нищий? Тогда уже как-то даже жалко шутить
В какой?Оу, вы втыкайте уже в одной какой-то теме)
Там плюсовые только цифра по БК и опкод по слотам, ну это с их слов. А так верняк только новый долг по кредитамПонял!
Там же и вернячек можно будет надыбать ?
Зоткнесь и не смей изрыгать здесьКогда их несёт они так похожи все)
Странно, что срутся между собой, хотя и наоборот, состязание у кого полыхание ярче, и замашки одинаковые, выхватить какой-то незначительный факт и раздувать его, раздувать. Денчик хоть в юмор уходить способен, а некоторые злобятся, исходят прям, такую мерзоту начинают изрыгать
В той, другой, в которой я теперь изгой)В какой?
ГойВ той, другой, в которой я теперь изгой)
Ну ок,посмотрим)Там плюсовые только цифра по БК и опкод по слотам, ну это с их слов. А так верняк только новый долг по кредитам
@Яков ну не ....)Зоткнесь и не смей изрыгать здесь
К Алешандре идите. У Анны с большой буквы Д есть кому втыкать, без вас)В какой?
И здесь нельзя? Тему "друзей" я скромно покинула)Зоткнесь и не смей изрыгать здесь
Здеся можно)И здесь нельзя? Тему "друзей" я скромно покинула)
Ну я их просил отставить мужеложество, а они никак не хочутИ здесь нельзя? Тему "друзей" я скромно покинула)