Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что Алешандре забанили?
Да он что то сам поплыл на ровном месте и выпросил у админа бан
В агонии игровой был,скорее всего,но это не точно,тему его открой "для любителей футбола" и первых 5 страниц просмотри
 
Да ну как разочаровался,он реально неадекватно себя вел и писал сам себе с двух разных аккаунтов
Ну хз.
Я точно помню его прямое обращение к @admin с просьбой его забанить.
А как там вышло я хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху