Лудомания на фондовом рынке

Тоже на бирже слился в 22 году, под ноль. Чуть чуть с алибабой, с всякими шляпами, а потом все перенес в крипту и там уже просто обнулился на этих долбанных деревативах. Было время «падающих ножей» раньше не плохо получалось из ловить, даже очень не плохо. Но итог один, несколько лет реально на этом зарабатывал…Потом все слил по класике с долгами, пробывал еще казино, героин, алкоголь, и тд…окончательно сошел с ума) сейчас лежу на диване, вчера выиграл и не смог вывести тк очень долго ждать, итог все слил. Решил по сублимировать и почитать чужие истории, зарекаясь что больше никогда не прикоснусь к азартным играм. Наркотики то победил…заменив на луду))
Я тоже поднимал, в 22 году жене тачку купил с бабок, которые поднял, но по факту , на дистанции .... минус.
 
Я тоже тачку покупал жене, с крипты, Сандеро степвей) когда сам на а6 катался на новой, она не любитель ездить. Последний подарок был переезд в Дубай, и моя героиновая абстиненция при которой я проиграл 250к$ залез в долги еще на 4ляма…и самое стыдное было говорить семье, что едем домой( денег потом не было даже кофе с багетом купить, и выплаты по 200к в месяц. Там в Дубае я уже дистанционно в Вагнер записался, по промажу должен был ехать, моя спалила…драма была ппц…( и сейчас нет нет, этот казик забирает свое. Мозг болен, контролировать себя сложно, но возможно….так что не болейте
 
Я тоже тачку покупал жене, с крипты, Сандеро степвей) когда сам на а6 катался на новой, она не любитель ездить. Последний подарок был переезд в Дубай, и моя героиновая абстиненция при которой я проиграл 250к$ залез в долги еще на 4ляма…и самое стыдное было говорить семье, что едем домой( денег потом не было даже кофе с багетом купить, и выплаты по 200к в месяц. Там в Дубае я уже дистанционно в Вагнер записался, по промажу должен был ехать, моя спалила…драма была ппц…( и сейчас нет нет, этот казик забирает свое. Мозг болен, контролировать себя сложно, но возможно….так что не болейте
Попробуй задавать себе вопрос Есть ли у тебя выбор Играть или Не играть?
 
Попробуй задавать себе вопрос Есть ли у тебя выбор Играть или Не играть?
Было бы все так просто…)задаю, задавал и ни раз. Но флеш беки, триггеры и неконтролируемые эмоции, бывают берут вверх. Уже не так, как раньше, но случается. Зомби режим, и не важно выиграешь или проиграешь
 
Я имел ввиду, спрашивать себя в момент мысли сделать депозит.
Дальше после депа - выбора у тебя уже нет.
 
Я тоже тачку покупал жене, с крипты, Сандеро степвей) когда сам на а6 катался на новой, она не любитель ездить. Последний подарок был переезд в Дубай, и моя героиновая абстиненция при которой я проиграл 250к$ залез в долги еще на 4ляма…и самое стыдное было говорить семье, что едем домой( денег потом не было даже кофе с багетом купить, и выплаты по 200к в месяц. Там в Дубае я уже дистанционно в Вагнер записался, по промажу должен был ехать, моя спалила…драма была ппц…( и сейчас нет нет, этот казик забирает свое. Мозг болен, контролировать себя сложно, но возможно….так что не болейте
Это жестоко друг, очень даже жестоко. Я бы не выдержал морально такой потери... давно это было?
 
Игра на бирже гораздо тупее, чем игра в БК. На бирже нельзя осознано плюсовать, не имея инсайдов. В отличие от БК это совершенно безнадежное занятие.
Это два собрата которых кормит тот или иной -Лудик)))
В БК тоже абсолютно безнадежно - зная что любыми методами сотрудники БК будут делать все возможное, чтобы ты дурканулся из-за не зашедшего 1 -го события в экспрессе и далее в таком духе, зная все это -Упоротый Лудик все равно безбашенно упарывается и Сливает еще *** в N-ом колличестве своих кровных(((
 
Я допускаю, что такие люди есть. Но. Для меня например в любой игре важна логическая связь между причиной, почему я так или иначе сыграл, и выигрышем. То есть случайные выигрыши я не принимаю. На бирже они всегда будут относительно случайными, потому что там процессами упаравляют люди, которые наверху. А на футбольном поле управляет теория вероятностей.
А насчёт спокойного трезвого подхода, он полезен ко всему даже в повседневной жизни. Но это просто общие слова, а не способ выигрывать.

На нашей бирже сильно поднялись все в 1998 году в августе. Когда курс скакал. Половина предпринимателей тогда утопилась или застрелилась, а у биржи наоборот появлялись новые мерседесы. Я был у знакомых там, смотрел их рабочий день. Они сидят в каморке и гоняют в компьютере что-то, видимо недорого. А потом к ним приходит клиент про звонку , приносит наличкой на обмен 100 тысяч долларов, они забирают свой процент и это их заработок. Но можно так сказать, что заработали на бирже. :)
Циферкин, о какой Теорий вероятности ты говоришь? Вероятность проигрыша и на бирже и на ставках равна 95-99%)))
 
Трейдинг на бирже на самом деле,гораздо сложнее нежели ставить в бк,трейдинг требует серьезного обучения и профессионализма,и да успешные трейдеры есть,это реальность,но по статистике успешных трейдеров менее 5% от общей массы
Опять этот Миф и Легенда про Успешных Трейдеров - аналогична Мифу и Легенде про Успешных Ставочников которых насчитывается от 5 - 3%)))
 
Циферкин, о какой Теорий вероятности ты говоришь? Вероятность проигрыша и на бирже и на ставках равна 95-99%)))
Она называется «теория вероятностЕЙ». И она управляет этим миром.
 
Она называется «теория вероятностЕЙ». И она управляет этим миром.
Циферкин - Ну Верь дальше в эту сраную теорию? теория миром управлять не может. Управляют Люди всем на земле!
 
Циферкин - Ну Верь дальше в эту сраную теорию? теория миром управлять не может. Управляют Люди всем на земле!
То есть ты, я так понимаю математику отрицаешь в принципе как науку. А что насчет плоской земли? ;-)
 
То есть ты, я так понимаю математику отрицаешь в принципе как науку. А что насчет плоской земли? ;-)
Циферкин а ты веришь что ты сможешь выйграть поставив на экспресс 100 тысяч рублей??
 
Ну ты же Математику не отрицаешь как я??
Так и что. Вопрос то сформулируй. Я на понял что ты хочешь спросить? Поставлю ли я ставку 100 тысяч? Я не буду это обсуждать тут, во-первых , а во-вторых, это не вопрос веры.
 
Так и что. Вопрос то сформулируй. Я на понял что ты хочешь спросить? Поставлю ли я ставку 100 тысяч? Я не буду это обсуждать тут, во-первых , а во-вторых, это не вопрос веры.
Ты же сам же сказал про теорию вероятностей?? еще сюда и прикрепил математику - Я прав?!, а теперь когда я задал тебе простой вопрос - чтобы проверить твою веру в эту теорию, Ты теперь заднюю даешь что не будешь тут обсуждать??)))
 
Сверху