Чой ты? Срачей тебе подавай?)Да уж... прекращайте...
Чой ты? Срачей тебе подавай?)Да уж... прекращайте...
Я антифанат такой музыки...Чой ты? Срачей тебе подавай?)
Почему?Я антифанат такой музыки...
Цифра щас не уснётиз Питера
Ох, бл.яяя бывшая все пишет, сейчас через пару недель в Алматы летят наЦифра щас не уснёт
Не знаю... Фигня какая то...из попсы может приемлемо какая нибудь ABBA или Ace of base....А так рок музыка мне только заходит...Почему?
Да хрен его знает, когда в плейлисте ее слышу, то почему то ассоциации с тобой, что надо свалить из КНДРА причём тут я ? Я наоборот подальше от таких мест держусь.
Музыка плагиат у них, только не соображу откуда, но что-то очень знакомое. Причём даже вроде русское.
Типун тебе, у нас пока вроде свободно выпускают.Да хрен его знает, когда в плейлисте ее слышу, то почему то ассоциации с тобой, что надо свалить из КНДР
Ты вот кстати любитель расследований. Вот скажи мне, почему мальдивская кикимора выкладывала фото якобы себя на якобы Кипре и была абсолютно белая там, всего месяц назад, а сейчас абсолютная чёрная. Да и вообще по-моему разные бабы. Хотя хрен их знает, но всё-таки странно.Цифра щас не уснёт
Загорела...За месяц...Дело раскрыто...Ты вот кстати любитель расследований. Вот скажи мне, почему мальдивская кикимора выкладывала фото якобы себя на якобы Кипре и была абсолютно белая там, всего месяц назад, а сейчас абсолютная чёрная. Да и вообще по-моему разные бабы. Хотя хрен их знает, но всё-таки странно.
Версия неплохая, но я про волосы.Загорела...За месяц...Дело раскрыто...
Спроси админа.Пришло уведомление-вы получили трофей:1000 сообщений...Это как то можно монетизировать?
Про волосы?...Их же вроде можно красить... Краской или ещё чем то...Хной... Луковой шелухой...Версия неплохая, но я про волосы.
Особенно Дениска под присмотром пëселя.Дарова йопта)
Нихуа не поменялось…)
Как срались, так и сретесь)
Прикол шоли такой?)
Могла тупо причёску сменить, это ж несложно. А какие фотки с Кипра были, я не помню?Ты вот кстати любитель расследований. Вот скажи мне, почему мальдивская кикимора выкладывала фото якобы себя на якобы Кипре и была абсолютно белая там, всего месяц назад, а сейчас абсолютная чёрная. Да и вообще по-моему разные бабы. Хотя хрен их знает, но всё-таки странно.