Жёсткий ты тип,ладно пойду на рыбалку собираться..Да, я понял, что по-другому мне нельзя. Надо пройти уже этот путь отдачи долгов.
Жёсткий ты тип,ладно пойду на рыбалку собираться..Да, я понял, что по-другому мне нельзя. Надо пройти уже этот путь отдачи долгов.
Правильно, по уходу за стариками вроде можно большие алименты узаконить? Чуть ли 50% ? Прожиточный минимум по закону, а оставшиеся не парясь годами платить.Мне под Новый год прилетело на работу. Может , на всякий случай, пусть родители на алименты подадут, хоть какая-то копейка будет запасная.
Думаю, можно, проконсультируюсь потом. Спасибо за поддержку.Правильно, по уходу за стариками вроде можно большие алименты узаконить? Чуть ли 50% ? Прожиточный минимум по закону, а оставшиеся не парясь годами платить.
Прально!Думаю, можно, проконсультируюсь потом. Спасибо за поддержку.
Да я и забил давно. Уже год живу в просрочках, чего теперь.Прально!
Ничего страшного не произошло, все в долгах жили и живут и будут жить.
А на этих советчиков забей.
Привет. У тебя дома турник есть?Вес ровно 130.
Привет, нет.Привет. У тебя дома турник есть?
Есть совсем недорогие варианты до 5к. на стену или напольные (без прикручивания к стене). Последние подороже, но за 10-20 можно рабочий вариант найти. Особенно если неохота в зал идти. Сейчас присматриваюсь на сайте топ-турник.рф вроде ничего так.Привет, нет.
У меня перед домом есть. Мне пока пола хватит, когда ещё схудну, какой мне турник.Есть совсем недорогие варианты до 5к. на стену или напольные (без прикручивания к стене). Последние подороже, но за 10-20 можно рабочий вариант найти. Особенно если неохота в зал идти. Сейчас присматриваюсь на сайте топ-турник.рф вроде ничего так.
Поздравляю! Вперед к новым победам! Даешь 150 до конца года!Вес ровно 130.
Ещё рабочий и бюджетный вариант работа с собственным весом по книге тренировочная зона Уэйда. Там классика и ничего лишнего и не возможного нет. Мне нравится.У меня перед домом есть. Мне пока пола хватит, когда ещё схудну, какой мне турник.
Я читал. Но пока для меня это мечты)Ещё рабочий и бюджетный вариант работа с собственным весом по книге тренировочная зона Уэйда. Там классика и ничего лишнего и не возможного нет. Мне нравится.
Это надо спрашивать у АрнольдаВот как стать таким заряженным, как Арнольд?
И это правильно!!100 дней без ставок. И я пьяный.
Старина, ты как бросил пить, походу чаще пить стал, чем когда не бросил ещё)100 дней без ставок. И я пьяный.
И это правильноСтарина, ты как бросил пить, походу чаще пить стал, чем когда не бросил ещё)