Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Опкод предлагает сдаться) А теперь Постылый!Емае, нафигачили тут, к чему пришли по итогу-то?
Опкод предлагает сдаться) А теперь Постылый!Емае, нафигачили тут, к чему пришли по итогу-то?
Ничегошеньки не поняла)))Опкод предлагает сдаться) А теперь Постылый!
Так ты спишь днём. Мы из этого возраста выросли.Я уже выспаться успела, а деды всё не дремлют)
Да дед, с тобой же не выносимо общаться, ты постоянно все забываешь и об одном и том же мусолишь, конечно приходилось брать инициативу на себя)О как!)
Пруфай слови слова про мужиков под бабскими никами, что мне нравится.
Зачем с тобой встречаться?
Ты не умеешь слушать, перебиваешь каждую секунду как баба, услышав знакомое слово)
Мне хватило игры и бухания с тобой по телеге.
Такой ты фантазёр)
Вот не догоняю, что ты тут делаешь.
Может успеха , признания и уважения ищешь на фоне димана, бармалея, ведека?)
И тут ты мимо. Они не гонят пургу на людей как ты)
Ден это было долго и нудно читать и смешно, спасибо)Да дед, с тобой же не выносимо общаться, ты постоянно все забываешь и об одном и том же мусолишь, конечно приходилось брать инициативу на себя)
Так уважение мне не надо, это ты сюда пришел среди местных хорохориться.
Ты же крыса сидела тихо, когда я с Печкиным з@лупился, то вылезало чудо, типо хотел что то и кого то против меня натравить изподтишка) Ну это твой уровень. Только давай по факту и результату, вот как ты сам против себя все отработал, с Печкиным смотрю у тебя коннект ох.енный) Форум все видит и все помнит, так ты к себе уважение не добьешься.
Про пе.диков, так я и о чем, ты просто уже деменцией страдаешь, посмотри выше своего комментария что я прокомментировал, твой обсосоный высер, что ты любишь старичков, которые бабаями приотворяются.
Бл.я еще раз, с тобой очень легко, ты об@срался сам же тонешь в своих фекалиях. Все с твоих слов:
Ты не мужик, ты бабка типичная, все решается в личном диалоге, а ты сюда прибежал и каждый раз просто приз.дюливаешься, по сути с разбегу лбом об стену бьешься.
- Ты тут слюнями разбрызгался, что я тебе в декабре 2023 не долгонул 2к, копил копил значит злость) Тебя за это тут уже левые люди даже под.бывают)
- Ты пытался отомстить, как истеричка со скриншотом простым отнесся, просто ругательства от быдлоря я выслушал тогда и забил, зная че ты за г@вно, не стал эскалировать)
- Сюда приперся что то рассказывать и утверждать, но на деле просто опростоволосился, лоханулся по всем параметрам и натравил против себя большинство. Уважение к тебе такое себе на форуме. Цель не достигнута)
- Можешь дальше себя топить, и лайкать ноунеймов тупых по правилу- буду с любым педиком, лишь бы против него. Оч слабая позиция.
Вот такие вот ситуации Саня) Все по факту) Но поступки от тебя самые типичные женские.
И что?)Раз ты не в ответе за то что пишешь. Даже не помнишь то вот лови, нравятся ему мужики в юбках)
Посмотреть вложение 34579
Прикинь как читаешься, что я уже успел заранее ответить выше) Говорю же скучные и простаки)Ден это было долго и нудно читать и смешно, спасибо)
Комментировать твою чушь - не вижу смысла , ты скоро в Печкина превратишься.
Я бы тебе посоветовал уйти с форума на год. Ибо, видно, что фляга свистит у тебя.
Только не играй больше. Запомни, игра тебя уничтожит.
Да кто меня на место поставил?)И что?)
Мне нравится как тебя на место
ставят.
А ты как всегда про педиков и ректал...
Бестолочь какая-то)
Да какая разница, если дед за кого угодно цепляется как за спасательный круг)@Баунти Факер, я так понимаю, что Стоп игра - это, всё-таки, не Больная?
Вот я тоже не пойму, щулм вы не созвонитесь и не обматерите друг друга? Толкаетесь тут, не даёте про кольцо Голума почитатьвсе решается в личном диалоге
Да он простой слабак, че то напи.здел матами и заблочил) Истеричка, потом выжидала момент, и вылезла когда я с Печкиным тут ху.сосился)Вот я тоже не пойму, щулм вы не созвонитесь и не обматерите друг друга? Толкаетесь тут, не даёте про кольцо Голума почитать
Глеб Опкод и Володя Стопигра на форуме засиделась не зря...Ничегошеньки не поняла)))
Так а ты будь умнее, относись к этому проще) Я тоже орнула с того, что он меня оскорбил, когда аргументы закончились, а потом гордо заявил, что с бабами не воюет)) Ну, и пофиг ваще, пусть бубнит себе под нос, что хочет)Да он простой слабак, че то напи.здел матами и заблочил) Истеричка, потом выжидала момент, и вылезла когда я с Печкиным тут ху.сосился)
Завтра мне в новой квартире будут монтировать кухню за лям с лишним, во второй квартире будет ровнять стены и потолки делать в августе-сентябре.Еще все так пронизано оьреченностью и забвением, обязательно надо же тебе решать, кому надо быть на форуме, а кому нет.
Сань, давай по факту, толку что ты тут торчишь, если один хрен ни с одной зависимостью ничего не решил.
Вот с тебя что ли пример кому то брать?)
Да клали на тебя все, ты простой фрик съехавший с катушек от одиночества в своей коморке наедине с бухлом и игрой.
Самый типичный и не интересный)
Предлагаешь мне ему тоже сказать- я с бабами не воюю?)Так а ты будь умнее, относись к этому проще) Я тоже орнула с того, что он меня оскорбил, когда аргументы закончились, а потом гордо заявил, что с бабами не воюет)) Ну, и пофиг ваще, пусть бубнит себе под нос, что хочет)
Да по х.й че тебе там от наследство перепало москвич)Завтра мне в новой квартире будут монтировать кухню за лям с лишним, во второй квартире будет ровнять стены и потолки делать в августе-сентябре.
Прикинь, чудик! У меня две хаты в Москве , жена, дочка, две собаки и я уважаемый профи в свой сфере.
И зп норм и не проиглася как ты, но я по твоей кальке я обреченный)
Тебе похоже уже не помочь, а тут многим помог реально, а не пиздежом про членчик и фотки жрачки.
Пример с меня брать не надо.
Не все такие сильные.
"Коморке"?) "одиночестве"?)
Бухло , игра?)
Что ты несёшь, неудачник, гей-чайлдфри?)
Ты просто потрясающе глуп.