Story of my life....

Итак прошло почти 4 года....
Как дописал историю и до недавних пор больше ни разу не играл. Даже не тянуло. Спорт при этом продолжал смотреть, плюс наконец то я его смотрел с удовольствием, а не с ожиданием конкретного события и совершенно не испытывая интереса ко всему остальному. В остальном все тоже вполне нормализовалось.
Но вот буквально только что случился можно сказать рецедив. Неделю игрался с установленным приложением от одного известного букмекера. Так то я когда сжигал мосты заблокировал себя везде куда смог дотянуться. Но некоторые несознательные конторы не имеют такой опции. Короче проверил возможность закинуть денег на счёт, оказалось без проблем, хоть и по очень странному алгоритму, 4 года назад как то все было проще. Ну и в результате назакидывал на весьма приличную сумму, хоть и совершенно не критично для моей финансовой ситуации. Но пугают эмоции которые при этом испытал. Все вернулось, и этот нарко приход когда заходит ставка и эта невозможность забыть проигрыш, хоть он по началу был сравним с десятой частью того что я обычно в баре оставляю. Короче приложение стер и постараюсь это считать каким то не контролируемым припадком) Но вообще немного страшно.... Надеюсь что больше не вернусь. Все кто думает что может контролировать этот процесс и осознанно играть всю свою жизнь... Мои вам соболезнования , по себе вижу что мне просто противопоказано подходить ко всему этому даже на пушечный выстрел. Все кто смог выйти советую всегда оставаться на стороже, тем кто ещё не смог советовать что-то бессмысленно, слишком индивидуальный процесс.
Знакомо
 
LUDOMAH.COM
Сверху