New life

Murad04

Участник
Ты видать из тех людей который любит упрекать и смеяться над неприятностями людей.
 

4ufromme

Активный участник
@4ufromme, да без ставок.
Я понял механизм - именно поэтому я уверен!
Красавчик! Буду рад твоим успехам! Не пропадай и не теряйся! Я с трудом верю в то что есть какой-либо механизм,всё индивидуально.... Но гениев никто нн отменял! В добрый путь, в борьбу с долгами и привычкой
 

Murad04

Участник
@4ufromme, попробуй изучить проблему зависимости, что в происходит с мозгом в этот момент, возможно ты увидишь все это под другим углом, есть научные объяснения.
 

Начинающий

Активный участник
@4ufromme, попробуй изучить проблему зависимости, что в происходит с мозгом в этот момент, возможно ты увидишь все это под другим углом, есть научные объяснения.
Красивый ответ, это путь на выход!
 

4ufromme

Активный участник
@4ufromme, попробуй изучить проблему зависимости, что в происходит с мозгом в этот момент, возможно ты увидишь все это под другим углом, есть научные объяснения.
Да понятное дело, сератонин и остальное, как и курение, мы же знаем что до добра ничего из этого не доведёт... Выигрышей из 10 ставок около 2х. А толку то!? Все на винстрик надеятся. Я знаю свою зависимость, играю я из-за денег, в меньшей степени из-за эмоций. И это хорошо
 

Murad04

Участник
Красивый ответ, это путь на выход!
Главное, чтобы ты сам нашёл ответ и механизм обмана тебя и даже этого может быть достаточно.
Достаточно понять почему ты всегда проигрываешь
Потому что верх берут эмоции, волны эмоций и размышлять человек уже не может. На это и рассчитано все))
Это же факт
 

4ufromme

Активный участник
Как минимум есть 2 типа играющих:
1)те кто хочет денег, здесь если человеку найти работу с доходом раза в 3 выше чем он имеет и ишра уходит на второй план
2)из-за эмоций, вот с этим бороться труднее
 

4ufromme

Активный участник
Главное, чтобы ты сам нашёл ответ и механизм обмана тебя и даже этого может быть достаточно.
Достаточно понять почему ты всегда проигрываешь
Потому что верх берут эмоции, волны эмоций и размышлять человек уже не может. На это и рассчитано все))
Это же факт
Проигрываю я по причине того что выиграть там нельзя, нигде.
 

Начинающий

Активный участник
Главное, чтобы ты сам нашёл ответ и механизм обмана тебя и даже этого может быть достаточно.
Достаточно понять почему ты всегда проигрываешь
Потому что верх берут эмоции, волны эмоций и размышлять человек уже не может. На это и рассчитано все))
Это же факт
Дада, я 1.5мес назад когда понял что это зависмость соскачил в этот же момент, ощущения в нутри как будто хочется курить, но неставить. Перечитал много науки о мозге узнал много нового. И еще надо смериться и понять, что бк можно обиграть, но свои эмоции непериграть и минусовать будешь всегда на фоне стресса
 
LUDOMAH.COM
Сверху