New life

Murad04

Участник
Надеюсь кому-то будет полезен мой пост.
Мне буквально недавно исполнилось 28 лет.
Мой стаж игры 10 лет, начиная с игровых автоматов до букмекерских контор.
Мой последняя ставка была сделана вчера 26.06.2018.
Я читал много постов на форуме, где люди смогли выйти из этой ямы с которой мне казалась все это время нет выхода.
Я пробовал множество раз оставить игру, но нет опять в эту же яму.
Скажу вам честно, я не могу полноценно поверить, даже после прочитанных постов, что самостоятельно кто-то смог выбраться. Возможно после моего 10 летнего стажа это не правдоподобно для меня.
У меня появилась надежда как зарегестрировался тут и начал читать.
Буду часто выкладывать посты удаётся ли мне не делать больше ставки.
У меня есть намерение, если выберусь из этой пробелям, создать сообщество которое будет помогать людям у которых подобная проблема.
Моя мечта разработать механизм решения проблемы в которой я утопал 10 лет.
Я хоть и играю изучаю проблему довольно долго эту, специалисты- эксперты утверждают, что нет разработанного механизма воздействия на эту проблему, что это задумка массового уничтоженная людей.
Кто не уверен в своих силах и очень хочет оставить игру?! Присоединяетесь, будем вместе решать проблему, мы ее победим.
Будьте счастливы, любите близких и не отдавайте свою жизнь в нравственную деградацию. Все мы можем, главное насколько сильно мы этого хотим.
 
Узнаю лудоманские долгоидущие планы) "в омут с головой"! Сразу и проблему найти и вылечить всех... Знаешь, основная проблема всех лудоманов это банально ИНФАНТИЛИЗМ!! Мы как дети, привыкли что за нас решают проблемы и с фанатизмом хватаемся за любую свою идею)
 
Да мы инфантильны, но порой когда все отказываются и ты остаёшься один, ты начинаешь задумываться. Ты становишься словно хищник, срабатывает инстинкт самосохранения.
Только мы сами можем решить нашу проблему.
 
Да мы инфантильны, но порой когда все отказываются и ты остаёшься один, ты начинаешь задумываться. Ты становишься словно хищник, срабатывает инстинкт самосохранения.
Только мы сами можем решить нашу проблему.
А как часто ты оставался "один на один" со своими проблемами до конца?
 
Вот сейчас - это первый раз ! Полное одиночество и изолирование от общества.
 
Около 2,5 миллионов.
Есть работа, где зп 55 тыс в месяц, но толку когда срывы начинаются сразу как получаю зп.
 
Нет, люди, друзья, родственники кого обманул под определённым предлогом.
Понимаю и осознаю, что 2-3 года работы и не будет ничего, но не могу бросить, как будто мною кто-то управляет когда на руках оказываются деньги. Да звучит глупо, но тут есть, что-то такое, что не воспринимается нашим сознанием без определённого алгоритма действий, выход есть, но надо найти и он должен быть навсегда.
 
Нет, люди, друзья, родственники кого обманул под определённым предлогом.
Понимаю и осознаю, что 2-3 года работы и не будет ничего, но не могу бросить, как будто мною кто-то управляет когда на руках оказываются деньги. Да звучит глупо, но тут есть, что-то такое, что не воспринимается нашим сознанием без определённого алгоритма действий, выход есть, но надо найти и он должен быть навсегда.
Вот, в принципе и долги родным, ты своё дно не пощупал совсем, поэтому так и не перестаёшь (
Жена? Дети?
 
Нет ни детей, ни жены.
Долги не все ведь родным)
Это всего часть, а большая часть чужие практически люди, если разбирать по факту.
Я пришёл к выводу, что нужно пойти другой дорогой: не бороться, не говорить себе «Все я больше никогда не буду играть», «обещать кому-то», надо просто осознано сделать паузу, а потом уже постепенно выходить из этой ситуации. Я думаю это очень важно.
 
Играя в игру, мы не понимаем, что играем и в другую игру - это биохимия, наш мозг зависим от неё, когда мы играем, наша психика находится в дикой депрессии и баланс стресса и радости колеблется и мы не понимаем, что происходит, не зря люди которую разработали какую стратегию и т.п в игре все забывают...
 
Играя в игру, мы не понимаем, что играем и в другую игру - это биохимия, наш мозг зависим от неё, когда мы играем, наша психика находится в дикой депрессии и баланс стресса и радости колеблется и мы не понимаем, что происходит, не зря люди которую разработали какую стратегию и т.п в игре все забывают...
Ты будешь играть до тех пор пока у тебя не появиться осознания что игра принесёт только негатив потеряные нервы, деньги ,жизнь в конце концов .Выброси эту глупую надежду из головы на игре не разбогатеешь .Начинай жить реальной жизнью
 
Игрок видит свою проблему под другим углом, нужно заставить себя увидеть проблему изнутри.
Мы получаем, то радость, то стресс, но больше стресс и мозг требует, чтобы успокоиться и снять напряжение этот риск, адреналин, это все равно, что ешь и все равно остаёшься голодный, чтобы поглатить все напряжение и стресс который мы получили при игре нужны ещё деньги и снова игра и так бесконечный круг. Все должны понять, что долги и игра не должны быть взаимосвязаны, чтобы не возникало подобных мыслей «У меня долги, надо отдавать, вариантов никаких и мозг подсказывает -надо играть». Пока не сможете это сделать, долги будут увеличиваться..
 
Игрок видит свою проблему под другим углом, нужно заставить себя увидеть проблему изнутри.
Мы получаем, то радость, то стресс, но больше стресс и мозг требует, чтобы успокоиться и снять напряжение этот риск, адреналин, это все равно, что ешь и все равно остаёшься голодный, чтобы поглатить все напряжение и стресс который мы получили при игре нужны ещё деньги и снова игра и так бесконечный круг. Все должны понять, что долги и игра не должны быть взаимосвязаны, чтобы не возникало подобных мыслей «У меня долги, надо отдавать, вариантов никаких и мозг подсказывает -надо играть». Пока не сможете это сделать, долги будут увеличиваться..
Блин... Шикарно рассуждаешь)) чувствую еще Магалифу "подвинуться" придётся)
 
Узнаю лудоманские долгоидущие планы) "в омут с головой"! Сразу и проблему найти и вылечить всех... Знаешь, основная проблема всех лудоманов это банально ИНФАНТИЛИЗМ!! Мы как дети, привыкли что за нас решают проблемы и с фанатизмом хватаемся за любую свою идею)
А что плохого чтобы сделать что то для общества) даже если профит будет 1 спасенная душа . государству срать на нас, придется самим выгребать
 
А что плохого чтобы сделать что то для общества) даже если профит будет 1 спасенная душа . государству срать на нас, придется самим выгребать
А кто сказал что сделать что-то хорошее - это плохо! Просто, может ли человек сам с этой проблемой, объяснить чего-то другим? Это как если НЕ инженер решит научить кого-то строить самолёты))
 
Заблокируй себя везде,чтобы не было возможности закинуть и наступит тебе счастье...
 
А кто сказал что сделать что-то хорошее - это плохо! Просто, может ли человек сам с этой проблемой, объяснить чего-то другим? Это как если НЕ инженер решит научить кого-то строить самолёты))
автор пишет :
"У меня есть намерение, если выберусь из этой пробелям, создать сообщество которое будет помогать людям у которых подобная проблема. "
Все вроде бы логично. выбрался---> начал нести весть людям
 
LUDOMAH.COM
Сверху