Hansalex. Возвращение, спустя 4 года!

Я пол года назад вернулся в теннис. Две тренировки в неделю, либо одна+турнир. На бег меня тупо не хватит)
Это круто.
Я летом этим пробовал играть,очень интересно,и непонятно как,ладно настольный,но большой прям вот интересно.
Ладно,тогда когда станет грустно и одиноко,попробуй побегать,просто вот кроссовки,завязать выйти с подъезда и полетел.
 
У меня нет ответа на этот вопрос. Не играть я вроде бы умею, а вот жить без игры наверное так и не научился(
Я тебя понял. Уже знаешь, что и как, как это отрегулировать, минимизировать, но тяга осталась...
Очень жаль.
 
Пользователь заблокирован
Я тебя понял. Уже знаешь, что и как, как это отрегулировать, минимизировать, но тяга осталась...
Очень жаль.
А может для лудомана, который такие фортеля выкидывал, это как раз идеальная жизнь? Игра не тяготит, не мешает обычной жизни, это просто как то, что есть. Мне в этом плане понравилась концовка фильма "Игры разума". Невидимого друга не удалось убрать никакими способами и человек просто смирился с его появлением, что не помешало ему прожить вполне достойную жизнь.
 
А может для лудомана, который такие фортеля выкидывал, это как раз идеальная жизнь? Игра не тяготит, не мешает обычной жизни, это просто как то, что есть. Мне в этом плане понравилась концовка фильма "Игры разума". Невидимого друга не удалось убрать никакими способами и человек просто смирился с его появлением, что не помешало ему прожить вполне достойную жизнь.
Не много не так! Я лудоман, и как бы мне не хотелось, контролируемо играть я не умею, в следствие чего, не имею никогда наличных денег на кармане, не имею карт и прочих электронных денег! Заработки отдаю жене, проигрывая при этом 25-30%. Если идёт апстрик, я играю 24/7, могу не спать 2-е суток. Да много ещё прелестей лудомании(. Поэтому говорить о том, что игра не тяготит и не мешает обычной жизни - нельзя! Финансово не убивает - наверное да, но то что это мешает обычной жизни, совершенно точно!
 
Пользователь заблокирован
Не много не так! Я лудоман, и как бы мне не хотелось, контролируемо играть я не умею, в следствие чего, не имею никогда наличных денег на кармане, не имею карт и прочих электронных денег! Заработки отдаю жене, проигрывая при этом 25-30%. Если идёт апстрик, я играю 24/7, могу не спать 2-е суток. Да много ещё прелестей лудомании(. Поэтому говорить о том, что игра не тяготит и не мешает обычной жизни - нельзя! Финансово не убивает - наверное да, но то что это мешает обычной жизни, совершенно точно!
Просто помню последние строки дневника, когда писал, что особо уже не тяготит игра. Понятно. Жаль, что так всё хреново, но мне это очень понятно...
 
Не много не так! Я лудоман, и как бы мне не хотелось, контролируемо играть я не умею, в следствие чего, не имею никогда наличных денег на кармане, не имею карт и прочих электронных денег! Заработки отдаю жене, проигрывая при этом 25-30%. Если идёт апстрик, я играю 24/7, могу не спать 2-е суток. Да много ещё прелестей лудомании(. Поэтому говорить о том, что игра не тяготит и не мешает обычной жизни - нельзя! Финансово не убивает - наверное да, но то что это мешает обычной жизни, совершенно точно!
Ты очень давно варишься в этой теме.
Мысль твоя полностью понятна.

Чем можно хотя бы в теории заменить игру?
 
Вот этот вопрос- почему именно игра сумела так завладеть нами?
Мне реально страшно, от того, сколько она забрала в моей жизни и сколько ещё лет платить за эту"радость"....
 
Ты очень давно варишься в этой теме.
Мысль твоя полностью понятна.

Чем можно хотя бы в теории заменить игру?
Я не знаю! Чтобы отсутствовали тяги и желания, нужна эмоциональная наполненность! Но достичь ее можно только временно (влюбленность, какое то увлечение, хобби). Как только внутри пустота, появляется желание!
 
Есть версия, что люди рождаются с таким изьяном, и кто то проходит мимо азартных игр, а кого то засасывает это болото, но при этом не надо забывать, что есть и те, кто просто по натуре слишком азартны, и после нескольких лет игры могут легко её бросить.
 
Не много не так! Я лудоман, и как бы мне не хотелось, контролируемо играть я не умею, в следствие чего, не имею никогда наличных денег на кармане, не имею карт и прочих электронных денег! Заработки отдаю жене, проигрывая при этом 25-30%. Если идёт апстрик, я играю 24/7, могу не спать 2-е суток. Да много ещё прелестей лудомании(. Поэтому говорить о том, что игра не тяготит и не мешает обычной жизни - нельзя! Финансово не убивает - наверное да, но то что это мешает обычной жизни, совершенно точно!
Сочувствую. Читаю твою тему и грустно. Очень хочется приятно видеть все положительные стороны, изменения. Но все равно в душе тоска.
Я верю в лучшее, как всегда, поэтому счастья тебе, чтоб по плечу, хоть даже и не особо заметного. И дальше больше.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Саша, почему не можешь полностью завязать с играми?
Потому что это невозможно. Ты знаешь что есть только ремиссия. Любая стрессовая ситуация и человек в игре даже сам не заметит как быстро это случится. Поэтому самый верный способ сделать все что бы технически игра была недоступна- соотвественно мозг к этому рано или поздно привыкнет и тогда возможно жизнь и наладится. Ты же сам замечал когда нет возможности играть (нет денег) то мозг не рвется как у наркомана получить дозу (успокаиваешься)
 
Пользователь заблокирован
Вот этот вопрос- почему именно игра сумела так завладеть нами?
Мне реально страшно, от того, сколько она забрала в моей жизни и сколько ещё лет платить за эту"радость"....
Этот вопрос волнует нас всех на протяжении игры ПОСЛЕ (когда мы начали играть и уже пришли к какой то точке миропонимания всей ситуации)
 
Пользователь заблокирован
Я не знаю! Чтобы отсутствовали тяги и желания, нужна эмоциональная наполненность! Но достичь ее можно только временно (влюбленность, какое то увлечение, хобби). Как только внутри пустота, появляется желание!
Бабки - все решает только ловэ. Спорить не хочу - все эти прикрытия что можно быть счастливыми без денег - не более чем бредни тех у кого их нет. Ну смотри - банальный пример. Сидишь ты дома после работы и конечно если нечем заняться мысли могут вернуться в игру. А когда денег много - можно замутить кучу увлечений и заниматься этим каждый день. Я почему то верю что ЗП как миниимум 500тр. могла бы лично меня спасти. С удовольствием бы проверил свою теорию)
 
Бабки - все решает только ловэ. Спорить не хочу - все эти прикрытия что можно быть счастливыми без денег - не более чем бредни тех у кого их нет. Ну смотри - банальный пример. Сидишь ты дома после работы и конечно если нечем заняться мысли могут вернуться в игру. А когда денег много - можно замутить кучу увлечений и заниматься этим каждый день. Я почему то верю что ЗП как миниимум 500тр. могла бы лично меня спасти. С удовольствием бы проверил свою теорию)
Полная х.ня! Ты так рассуждаешь, только лишь потому что у тебя нет денег и все твои возможные деньги = игра! Это иллюзорный мир! Деньги = игра, для каждого лудоса. Я играю, но задавав себе вопрос, на что я потрачу выигрыш, ничего кроме возврата текущих долгов, на ум не приходит! Каждый лудик мнит себя филантропом, уникальным богатеем, который все смог! Я год назад получил наследство 2 ляма, играл не в себя, по итогу плюс минус ноль, но месяц выпал из жизни! Сейчас есть деньги, но кроме, как игра, я не знаю им применения! Все остальное не вызывает таких эмоций! Игра первична, деньги вторичны
 
Бабки - все решает только ловэ. Спорить не хочу - все эти прикрытия что можно быть счастливыми без денег - не более чем бредни тех у кого их нет. Ну смотри - банальный пример. Сидишь ты дома после работы и конечно если нечем заняться мысли могут вернуться в игру. А когда денег много - можно замутить кучу увлечений и заниматься этим каждый день. Я почему то верю что ЗП как миниимум 500тр. могла бы лично меня спасти. С удовольствием бы проверил свою теорию)
Это не деньги, это не досуг, это не возможности! ЭТО ИГРА!!!! И твои теории, это теории! Вот деньги, представь, что это твои деньги, что ты с ними делаешь? Игра, не правда ли?
 

Вложения

  • 401DCA8E-C0C8-4139-9A67-BFDBF126B7F0.png
    401DCA8E-C0C8-4139-9A67-BFDBF126B7F0.png
    4.6 MB · Просмотры: 54
LUDOMAH.COM
Сверху