GAME OVER

Какой смысл играть?? Смирись что денег там нет. А плата за эмоции слишком дорога. Дальше смерть. Пощады от реальности не будет. Она будет нагибать тебя пока ты не остановишься. Будет забирать, здоровьем, нервами, проблемами в семье, страхом и отчаяньем. Стоит ли игра свечь? Смирись... Прими поражение. И с этой точки двигайся вперёд. А долги прими как бонус от прошлого себя.
 
Какой смысл играть?? Смирись что денег там нет. А плата за эмоции слишком дорога. Дальше смерть. Пощады от реальности не будет. Она будет нагибать тебя пока ты не остановишься. Будет забирать, здоровьем, нервами, проблемами в семье, страхом и отчаяньем. Стоит ли игра свечь? Смирись... Прими поражение. И с этой точки двигайся вперёд. А долги прими как бонус от прошлого себя.
Ты прав. Смирения с ситуацией мне сейчас очень не хватает. Кстати насчёт смерти - ходил в начале сентября к одной женщине - психолог-экстрасенс, она мне примерно так и сказала что чем дальше ты продолжаешь играть - тем ближе к смерти
 
Ты прав. Смирения с ситуацией мне сейчас очень не хватает. Кстати насчёт смерти - ходил в начале сентября к одной женщине - психолог-экстрасенс, она мне примерно так и сказала что чем дальше ты продолжаешь играть - тем ближе к смерти
Да это тебе и любой человек скажет, а не то что психолог-экстрасенс.
Ты кстати, что нибудь предпринимал для избавления от зависимости, или только хотелки после очередного срыва?
 
Да это тебе и любой человек скажет, а не то что психолог-экстрасенс.
Ты кстати, что нибудь предпринимал для избавления от зависимости, или только хотелки после очередного срыва?
Нет, Олег не предпринимал - каким был таким и остался (хотя на форуме неоднократно советовал работу над собой, а сам ничего не делал), именно поэтому в игре снова оказался
 
Да, точнее отыгрыша.
Вот это вообще очень странно.
Предпологаю ты давно играешь. И уж как раз этой иллюзии точно уже не должно остаться.
Я тоже играю или играл в слоты.
В оффлайне ВСЕ игровые сессии заканчиваются только тогда когда опустошены все кошельки, карты, занято где только возможно итп. В онлайне также играешь пока все деньги не закончатся под ноль. Но если в оффлайне ты хотя бы можешь уехать домой и перевести дух, то в онлайне паузы происходят только на период сна.
И как итог игра ВСЕГДА длится пока ты не проиграешь ВСЕ под чистую и везде не назанимаешь где только возможно.
И так происходит из года в год, всегда в 100% случаях. Вспомни когда ты последний раз снял и остановился? Правильно - никогда. Мы всегда играем пока не оставим всё деньги свои и чужие. Какие могут быть иллюзии отыгрыша?. Будь реалистом, вспомни весь свой игровой опыт и не обманывай себя... Взгляни правде вглаза....
 
Вот это вообще очень странно.
Предпологаю ты давно играешь. И уж как раз этой иллюзии точно уже не должно остаться.
Я тоже играю или играл в слоты.
В оффлайне ВСЕ игровые сессии заканчиваются только тогда когда опустошены все кошельки, карты, занято где только возможно итп. В онлайне также играешь пока все деньги не закончатся под ноль. Но если в оффлайне ты хотя бы можешь уехать домой и перевести дух, то в онлайне паузы происходят только на период сна.
И как итог игра ВСЕГДА длится пока ты не проиграешь ВСЕ под чистую и везде не назанимаешь где только возможно.
И так происходит из года в год, всегда в 100% случаях. Вспомни когда ты последний раз снял и остановился? Правильно - никогда. Мы всегда играем пока не оставим всё деньги свои и чужие. Какие могут быть иллюзии отыгрыша?. Будь реалистом, вспомни весь свой игровой опыт и не обманывай себя... Взгляни правде вглаза....
В том то и дело - что в эти месяцы - один раз отыгрывался полностью, один раз почти отыгрался - выводил но правда эти деньги долго на кредитках не задерживались.
 
Лучше бы сразу уеба - тся без отыгрышей. Выигрыш конечно большое зло для лудомана
 
Кстати при этом у меня нетронутая кредитка Тинькофф на 100к, а не трогаю я ее потому что - Тинькофф берет комиссию за пополнение счетов онлайн-казин, я и МФО поэтому не беру - жаба душит проценты им отдавать, а вот сотни тысяч за раз проигрывать жаба молчит мля
 
Кстати при этом у меня нетронутая кредитка Тинькофф на 100к, а не трогаю я ее потому что - Тинькофф берет комиссию за пополнение счетов онлайн-казин, я и МФО поэтому не беру - жаба душит проценты им отдавать, а вот сотни тысяч за раз проигрывать жаба молчит мля
Жабы они такие))
 
В том то и дело - что в эти месяцы - один раз отыгрывался полностью, один раз почти отыгрался - выводил но правда эти деньги долго на кредитках не задерживались.
Тут главная фраза "деньги долго на кредитках не задерживались"...
Ты смотри на игру в дистанции.
Если ее взять как график то это неуклонное движение в низ с редкими плюсовыми всплесками. И чем ниже это график опускается тем меньше шансов прожить нормальную жизнь.
Ты смотришь на эти редкие всплески, но как будто забываешь посмотреть на всю картину в целом. Какие нахрен выигрыши?? Где они ???
За то есть реальность - кредиты, долги, боль и страдание.
 
Нет, Олег не предпринимал - каким был таким и остался (хотя на форуме неоднократно советовал работу над собой, а сам ничего не делал), именно поэтому в игре снова оказался
Да уж, тут и добавить нечего. Тебе необходимо работать над собой, изучать все это, почему. как и зачем ты играешь, что такое тяга к игре, можно ли ее убрать, как жить без игр. Просто так само по себе ничего не рассосется, ты же и сам уже научен этим многолетним опытом, а выводов не делаешь.
Прекратить игры возможно на 100%, но надо хоть, что то для этого делать, а ждать манны небесной, что в один прекрасный день ты проснешься и скажешь типа "ура, меня больше не тянет играть". Избавление от зависимости возможно, но кроме того, что бы этого хотеть, надо для этого и много делать, в первую очередь изучать множество полезной информации (благо интернет сейчас везде доступен), ходить к специалистам по этой теме, или возможно АИ.
Так, что Ильдар, твое будущее в твоих руках. Только в будущем по итогу прошедших лет будет виден результат, сделал - не сделал. И пенять оставшись у разбитого корыта уже будет не на кого да и поздно. Подумай.
 
******! Редко мне что то сниться, точнее редко запоминаю и плохо, что сниться. Сегодня приснился то ли шабаш, то ли застолье какое-то - присутствующих непомню - но точно помню по очущению - что там сидел дьявол в человеческом обличье а посередине стола то ли сидел, то ли танцевал большой черт рогатый - цвет его тела помню какой то грязно серо-коричневый, ещё такое ощущение что мне что то говорили - я проснулся. Вот ****** - уже кукушку мне рвет! Хотя перед сном я не о чем таком не думал.
 
Мне тоже дичь приснилась. Что у меня на этаже цигане пьяные тусовались. Я их всех выгнал а один остался не послушал. Так вот я его убил и расчленил. И прятал дома, чтоб ни кто не заметил. Потом вроде где то закопал. А проснулся от тогда что открыл входную дверь, а там эти цигане искали своего брата. Я им сказал что его не видел.
 
Не играю чуть больше недели - срок в принципе херня, пока ещё лезут в голову фантазии и иллюзии об отыгрышах выигрышах, но это нормально пару месяцев будет ещё точно так колбасить судя по прошлому опыту, вместе с тем смирение с проигрышом начинает уже наступать, -охоешь и ахаешь но понимаешь, что проиграл и нечего с этим не сделать. Через недельку поеду на машине в славный град Ярославль и в область - в командировку, незнаю будет ли время походить по городу правда - но хоть немного развеюсь, а это маленький плюс к выходу из игры.
 
LUDOMAH.COM
Сверху