Game Over

Привет Бром!
Если это интересно до мелочей, я могу уточнить как это происходило с юридической стороны. Я точно знаю, что дядька после этого уехал обратно в свой родной город, а персноналу объявили что у заведения новый владелец и что там теперь будет не известно, закрыто до лучших времен.
Может добровольно переписал и конец.
Привет,солдат удачи)Да,уточни если не затруднит, что там,да как было.Как он вообще туда ресторан сунул?В окно будки протянул документы на ресторан что-ли?)
 
Всем привет!
После последнего срыва, не помню сколько прошло дней, я их не считаю. Утонул в работе, был в командировке, готовлюсь к следующей. Мне кажется так даже проще, когда не считаешь, а живешь нормальной жизнью.
За это время сделал два платежа в ломбард за машину, по 40к + набежавшие проценты ( около 4к) , оплатил кредит вперед, за март и отложил на аренду кв. Но и был момент, когда уже фотографировал машину, чтобы поставить на авито, прям был в отчаянье, дела не шли после слива.

Еще есть такая мысль, что чем больше сидишь на форуме, тем больше думаешь об игре. Истории и опыт людей - это конечно оставляет отпечаток и начинаешь задумываться, но когда видишь постоянные срывы людей и читаешь это, начинаешь постоянно думать об игре, даже без желания поиграть, ложишься и встаешь с мыслями что ты ушел из игры, но все равно эти мысли мешают тебе жить.
 
Привет. Срывы других наоборот должны подстегивать тебя не следовать их примеру. Вот скажи, хоть одно сообщение видел по типу "Мужики, вчера сорвался, проиграл еще сотку. Такой кайф, был долго 50 тыс., стал 150, сижу балдею, жена от радости рыдает" ? Думаю, даже можно не отвечать.

Так вот, когда следующий раз увидишь подобное сообщение о срыве, а ты его увидишь, это точно, посочувтсвуй человеку, а не думай, что раз сорвался он, то и тебе можно. Надеюсь, я ясно донес свою мысль. Будь умницей ради семьи.
 
Привет. Срывы других наоборот должны подстегивать тебя не следовать их примеру. Вот скажи, хоть одно сообщение видел по типу "Мужики, вчера сорвался, проиграл еще сотку. Такой кайф, был долго 50 тыс., стал 150, сижу балдею, жена от радости рыдает" ? Думаю, даже можно не отвечать.

Так вот, когда следующий раз увидишь подобное сообщение о срыве, а ты его увидишь, это точно, посочувтсвуй человеку, а не думай, что раз сорвался он, то и тебе можно. Надеюсь, я ясно донес свою мысль. Будь умницей ради семьи.
Ясно донес))) Спасибо!
 
Сегодня занес в ломбард 60К за машину и осталось еще 60(проценты не считаю, условия в принципе нормальные, если не тянуть время, а если тянуть - то капец)
Какие мысли? Да пока только злость, что мог много раз навестить родителей в другом городе, отложить на будущее и т.д. Столько лет....просто на автопилоте жил.
А еще понял что по работе сдал, буксую на одном месте пару лет, и даже на спад немного пошел, хотя раньше пёр как бульдозер. В этом виню игру - обленился, думал зачем работать, я же самый умный - в день пару часов на игру, в день по 5к поднимать и все в ажуре.
 
Всем привет.

Все не плохо, когда есть чем платить за долги, и перспектива заработка. Многие пишут здесь - что начинают срываться, когда есть деньги, а у меня сейчас наоборот. Отдал все что заработал по долгам, и вместо чувства удовлетворения, чувство пустоты опять. Нет денег - где взять? И сразу в голове - игра. Денег на игру нет, где взять, может МФО? Они на карту за минуту скидывают 20к.
Играть я естественно не буду, поэтому и пишу это все. На ближайший месяц все платежи сделаны, так зачем игра опять в моей голове?
 
Играть я естественно не буду, поэтому и пишу это все. На ближайший месяц все платежи сделаны, так зачем игра опять в моей голове?
Игры в твоей голове нет, а есть ты-идиот со своей грёбаной игрой! Пройдись с семьёй по городу! Посмотри наконец в их глаза! Му.ило!:mad:
 
Игры в твоей голове нет, а есть ты-идиот со своей грёбаной игрой! Пройдись с семьёй по городу! Посмотри наконец в их глаза! Му.ило!:mad:
Уважаемый Федя!
Семья в гостях у родителей в другом городе, я писал ранее что семья для меня главная мотивация, я знаю что все свободное время уделять надо им. А мой пост, это рекомендации сторожил форума. "Когда появляется мысль об игре, пиши сразу здесь."
Если я лудил и не знал в этом меры, - это не значит что я конченный с потерянной самооценкой. Исходя из этого, хочу тебя попросить следить за своим языком! Свою воспитанность ты показал, вернее потерю воспитания.
 
Уважаемый Федя!
Семья в гостях у родителей в другом городе, я писал ранее что семья для меня главная мотивация, я знаю что все свободное время уделять надо им. А мой пост, это рекомендации сторожил форума. "Когда появляется мысль об игре, пиши сразу здесь."
Если я лудил и не знал в этом меры, - это не значит что я конченный с потерянной самооценкой. Исходя из этого, хочу тебя попросить следить за своим языком! Свою воспитанность ты показал, вернее потерю воспитания.
Достойный ответ Чемберлену. Не играйте и будет Вам счастье.
 
Всем привет.

Все не плохо, когда есть чем платить за долги, и перспектива заработка. Многие пишут здесь - что начинают срываться, когда есть деньги, а у меня сейчас наоборот. Отдал все что заработал по долгам, и вместо чувства удовлетворения, чувство пустоты опять. Нет денег - где взять? И сразу в голове - игра. Денег на игру нет, где взять, может МФО? Они на карту за минуту скидывают 20к.
Играть я естественно не буду, поэтому и пишу это все. На ближайший месяц все платежи сделаны, так зачем игра опять в моей голове?
Чувство пустоты возникает от отсутствия перспективы. В Вашем случае, ее (перспективу) нужно обязательно для себя намечать и стремиться к ней. Перспектива Вам нужна для того, чтобы Ваш мозг постоянно работал. Как только ему (мозгу) нет пищи для работы, ему становится скучно и возникает мысль об игре. Это химия. Игра даёт быструю пищу мозгу - дофамин. То, что в здоровой жизни (без игры) тоже можно получить, но нужно приложить максимум усилий. А в игре это мозг получает практически без усилий. Идёт такая подмена на уровни химии. Этот механизм желательно отслеживать и перенаправлять мозг в конструктивное русло: подумайте как ещё вы можете увеличить свои текущие доходы. И обязательно представьте на что Вы потратите заработанные деньги. Игру вычёркиваем. Все остальное: путешествия, новый авто, то, что давно хотели купить, но было жалко потратить (из-за игры) и т.д. Дофамин ещё вырабатывается при изучение чего-то нового. Например, можно учить язык. В общем, концепция такова: нужно найти способы напитывать мозг интеллектуальными ощущениями для получения той же самой дозы дофамина, которую он получал от игры. Как-то так..
 
Всем привет! Принял решение удалить аккаунт(если это возможно) на форуме и забыть все это как страшный сон. Про игру вспоминаю только когда читаю форум, читаю его когда приходят уведомления с форума на почту - о новых сообщениях. Перечитываю и опять вспоминаю то стремное состояние. На сегодняшний день остался только кредит в банке, который досрочно погашается, сильно не мешает. Я же весь в работе и в семье. Всем желаю, что бы эта весна принесла всем только добрые и положительные эмоции. Те кто идут ко дну - сами выбирают себе такую дорогу, остальным кто дружит с головой, желаю скорейшего выздоровления и закрытие всех долгов. Спасибо всем кто читал и поддерживал!
 
Привет.Напомни сколько не играешь?
 
Последняя ставка была почти месяц назад
ох рановато ты собрался)))так многие допускают ошибку.Раз не тянет бросают форум,друзей-лудиков и закрываются в своем мире.Малейшая провокация,стресс,депрессия,одиночества и т.д способны вернуть тебя в игру.Никогда не нужно расслабляться.Ведь не зря люди сидят годами и используют проверенные методики,а ты такой вундеркинд решил,что за месяц всё прошло)))Так не бывает.....Я сама первый раз 8 мес назад так же просидев тут 1,5мес ушла(мнение было то же,что форум в какой то степени заставляет думать)Результат-игра! Отключи уведомления,но лучше отписывайся тут в теме как ты,твои эмоции и т.п. Не бывает бывших лудоманов.
 
Всем привет! Совсем забыл про форум)
Расскажу вкратце, как идут мои дела.
С долгами в ломбард и кредитами в банк, я рассчитался полностью!
Игра не беспокоит, радуюсь жизни, больше времени уделяю семье, что очень положительно сказалось на отношениях с женой. Появились свободные деньги, планируем лететь к родителям, а летом в отпуск.
Много раз уже писал, но напишу еще, так как именно эта позиция мне помогла завязать. Остановитесь играть прям сейчас! Какие бы долги не были! Остановитесь и с завтрашнего дня по копеечке начинайте зарабатывать и гасить свои проблемы! Только вы сами сможете вытащить себя из этой ямы, больше никто!
Спасибо всем! Всем светлой головы!
 
LUDOMAH.COM
Сверху