8 миллионов долгов

Эльвира Набиуллина, будучи главным финансистом страны, потеряла 300 миллиардов и признала на заседании, что такой вариант не исключала. А ее не только не уволили, забрав все имущество, но и медаль дали и на второй срок оставили. А я что… я не такой блестящий финансист ))
Скажу тебе по секрету, что Эльвиру Набиулину никто не может уволить, даже президент России, т.к. Центробанк не подчиняется президенту и вообще вне правового поля нашей страны.
Такой троянский конь. Он управляется советом, в который не входит Россия.
Все центральные банки стран, в которых они есть, не подчиняются законам стран, в которых они находятся.
Такая штуковина.
 
Скажу тебе по секрету, что Эльвиру Набиулину никто не может уволить, даже президент России, т.к. Центробанк не подчиняется президенту и вообще вне правового поля нашей страны.
Такой троянский конь. Он управляется советом, в который не входит Россия.
Все центральные банки стран, в которых они есть, не подчиняются законам стран, в которых они находятся.
Такая штуковина.
То есть в суде таким аргументом лучше не козырять ?
 
То есть в суде таким аргументом лучше не козырять ?
Ну почему же, можете тоже сказать, что не подчиняетесь законам страны)))) скажите, что Вы - внештатный сотрудник ЦБ
А ее не только не уволили, забрав все имущество, но и медаль дали и на второй срок оставили. А я что… я не такой блестящий финансист ))
Вам думаю медаль не дадут, у Вас все-таки не 300млдр, а всего 8млн, ЦБ наверное и не знает, что такие деньги бывают, в которых меньше девяти нулей, а вот грамоту на уровне главы региона, думаю попросить можете и второй срок на посту руководителя, у нас ведь суд знакомится с судебной практикой "по аналогичным делам", поэтому вполне может вынести подобное решение))))
с отрезом ходить ещё две три недели, я уже с ним срослась : удобно и даже стильно .
не поняла - отрез пальца или ткани?! (дай Бог второе!!!!!)
 
Всем привет! Примите в свои ряды новенькую? Кредитов на 8 млн, проиграны в онлайн рулетку за лет пять. Через месяц первый суд по банкротству. Его результат не предсказуем, долги могут не списать, ибо чтобы такие суммы получить от банков, надо мощно креативить. Играла редко, раз в три-шесть месяцев, но спускала сразу от 500 т до 1 млн, с редкими незначительными отыгрышами. Зависимой себя не считала до последнего крупного проигрыша, когда зп на выплаты кредитов стало катастрофически не хватать
А кто сказал вообще что это игра ? и то что вы играли. Все что вы делали до этого времени это просто совершали транзакции с вашего счета на счёт афериста. Вы же понимаете что задача аферистов заставить человека отдать деньги добровольно и не важно что это, ставки, Тараканные бега или улиточные гонки , питушинные бои или мигающие картинки с лампочками, это лишь способ который вы называете игрою но это иллюзия игры нет, это просто можно назвать анабиоз игрового запоя когда вы в трансе. А в сухом остатке вы просто совершали транзакции на чужой счёт. Аферист получает реальные ваши миллионы а вы илюзорные. Я уверен вас можно было бы подсадить с таким же успехом не на рулетку а на квакания и кто громче бы квакал тот бы получал выигрыш. Это не игра а способ с помощью которого вас заставили совершить транзакцию со своего кошелька на кошелек афериста и это единственное что имеет значение.
 
Не прикрывайтесь рулеткой это не так важно с помощью черной или белой магии вас околдовали, была ли в котле лягушачья лапка или куриная когда варили заклинания, просто говорите как оно есть, я на протяжении долгих лет совершала транзакции на счёт аферистов. Всё, остальное не существенно рулетка шарики кнопочки или барабанная дробь заставила вас это сделать не важно. В будущем просто перестаньте совершать транзакции со своего счета на счёт аферистов. Не прикрывайтесь за рулеткой это лишь один из тысячи методов. Суть от этого не меняется.
 
А кто сказал вообще что это игра ? и то что вы играли. Все что вы делали до этого времени это просто совершали транзакции с вашего счета на счёт афериста. Вы же понимаете что задача аферистов заставить человека отдать деньги добровольно и не важно что это, ставки, Тараканные бега или улиточные гонки , питушинные бои или мигающие картинки с лампочками, это лишь способ который вы называете игрою но это иллюзия игры нет, это просто можно назвать анабиоз игрового запоя когда вы в трансе. А в сухом остатке вы просто совершали транзакции на чужой счёт. Аферист получает реальные ваши миллионы а вы илюзорные. Я уверен вас можно было бы подсадить с таким же успехом не на рулетку а на квакания и кто громче бы квакал тот бы получал выигрыш. Это не игра а способ с помощью которого вас заставили совершить транзакцию со своего кошелька на кошелек афериста и это единственное что имеет значение.
Квакание лягушек лучшая музыка для меня)) как раз вчера писала видео, завораживает) а по теме - так любой обмен между людьми это транзакция. Мне давали платно посмотреть на отличную графику и получить эмоции и время лишнее убить. Сейчас я меняю деньги на гостинцу, еду и в д на море. Таже тема, только Дешевле. Так что от транзакций мы никуда не денемся, вопрос лишь в цене
 
Ну почему же, можете тоже сказать, что не подчиняетесь законам страны)))) скажите, что Вы - внештатный сотрудник ЦБ

Вам думаю медаль не дадут, у Вас все-таки не 300млдр, а всего 8млн, ЦБ наверное и не знает, что такие деньги бывают, в которых меньше девяти нулей, а вот грамоту на уровне главы региона, думаю попросить можете и второй срок на посту руководителя, у нас ведь суд знакомится с судебной практикой "по аналогичным делам", поэтому вполне может вынести подобное решение))))

не поняла - отрез пальца или ткани?! (дай Бог второе!!!!!)
Ортез)) это такая удобная и красивая замена гипсу. Боюсь дело Набиуллиной никак не войдёт в прецеденты , ибо судебного то дела не было … но все равно блесну, если потребуют обстоятельства … мол не я одна такая гениальная, вон что ещё творят )) хотя конечно такое к делу не пришьёшь )
 
Ортез)) это такая удобная и красивая замена гипсу. Боюсь дело Набиуллиной никак не войдёт в прецеденты , ибо судебного то дела не было … но все равно блесну, если потребуют обстоятельства … мол не я одна такая гениальная, вон что ещё творят )) хотя конечно такое к делу не пришьёшь )
как показывает практика последних пары недель - пришить можно что угодно, Вам ли не знать))) главное - нитки, игла, рукодельные пальцы и наглая морда))))))
 
В одной из сегодняшних тем прочитала про вампиров Пелевина и взялась перечитывать . Невероятный кайф, чудесный язык, отличное понимание взаимоотношений людей и полов. Но основа, как и почти все фентези - мечта игромана)) лузер, который не смог ни с матерью, ни с друзьями, ни с девушками, ни даже с коллегами грузчиками сложить отношения чудом становится вампиром и сразу ему все: и деньги, и роскошная жизнь и знания в голове добываются не трудом и потом, а простым буханием капель кровушки.
 
как показывает практика последних пары недель - пришить можно что угодно, Вам ли не знать))) главное - нитки, игла, рукодельные пальцы и наглая морда))))))
А как показывает практика последних 2,5 месяцев жизнь вообще может круто и неожиданно измениться в один день. Так что сейчас известно только одно- что будет дальше, будет дальше. И спрогнозировать это дальше не получится . Хоть какая то определённость )) а сегодня книжка, дождь, кофе , сервелат и Рафаэлло. Сегодня жизнь определённо удалась ))
 
А как показывает практика последних 2,5 месяцев жизнь вообще может круто и неожиданно измениться в один день. Так что сейчас известно только одно- что будет дальше, будет дальше. И спрогнозировать это дальше не получится . Хоть какая то определённость )) а сегодня книжка, дождь, кофе , сервелат и Рафаэлло. Сегодня жизнь определённо удалась ))
Жизнь хороша - когда пьешь не спеша)))) смакуйте колбаску))))
 
Приколы нашего городка: звонил мне руководитель отдела по работе с кредиторами мажоритарного банка, чтобы узнать контакты фин управляющего (его данные официально публикуются в реестре банкротств, так то) чтобы задать тому ряд вопросов. Потом фин управляющий звонил мне и консультировался! у меня. И смешно, и грустно: "профессионалы" не хотят прочитать пару статей закона о банкротстве и узнают информацию непосредственно у банкрота...
 
Мой больничный продлили и чтобы не скучать я купила синтезатор. Хорошее цифровое пианино в прошлый раз не зашло, играть я не умею, а учится как то в то время не захотела и через год его пыления продала дороже, чем брала, спасибо курсу доллара. Но все равно как услышу красивую музыку на фортепьяно, понимаю, что я тоже так хочу уметь. Смотрю, курс доллара все ниже, ну думаю, сейчас я еще лучше пианино куплю. Да щас... Судя по ценам на те же модели, цена доллара рублей 150, а не 63. Нашла на авито синтезатор с функцией обучения: у него и клавиши подсвечиваются,и каким пальцем какой руки нажимать на экране нарисовано, и ноты рядом. Пожалуй оно детское.. Как раз мой уровень)) Балдею)
 
Шесть недель больничного подошли к концу. Привыкла спать до полудня минимум и заниматься вот такими глупостями - раскрасками своих фото.
 

Вложения

  • AC1CEF18-DB9B-4143-9EAF-4A6A1622C7D3.jpeg
    AC1CEF18-DB9B-4143-9EAF-4A6A1622C7D3.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 22
  • 0CC17195-5613-4A8C-8AD4-F50BD1068A1B.jpeg
    0CC17195-5613-4A8C-8AD4-F50BD1068A1B.jpeg
    2.1 MB · Просмотры: 22
Как у Вас обстоят дела с долгами?
Пока я в стадии реструктуризации , мне положено 50000 из моей заработной платы. Войдёт ли банкротство в следующую фазу реализации будет известно ближе к осени . Надеюсь, что договорюсь с банками на мировое. Хочу платить по 30000 в месяц 15 лет. Так и банкам смогу отдать 6 млн из 8, и сама буду помнить долго, к чему приводит такое развлечение
 
Пока я в стадии реструктуризации , мне положено 50000 из моей заработной платы. Войдёт ли банкротство в следующую фазу реализации будет известно ближе к осени . Надеюсь, что договорюсь с банками на мировое. Хочу платить по 30000 в месяц 15 лет. Так и банкам смогу отдать 6 млн из 8, и сама буду помнить долго, к чему приводит такое развлечение
На 15 лет наверное не пойдут ... срок долгий Это Вам получается до пенсии платить по 30к ежемесячно
 
На 15 лет наверное не пойдут ... срок долгий Это Вам получается до пенсии платить по 30к ежемесячно
Да, именно с этим расчетом примерно я с составляла план мирового. Посмотрим. Второй вариант - реструктуризация по 65000 на три года. Это больше чем стоит моя квартира. И за неё я ещё поборюсь, есть нюансы, чтобы признать ее не вторым, а единственным жильем. Посмотрим
 
Да, именно с этим расчетом примерно я с составляла план мирового. Посмотрим. Второй вариант - реструктуризация по 65000 на три года. Это больше чем стоит моя квартира. И за неё я ещё поборюсь, есть нюансы, чтобы признать ее не вторым, а единственным жильем. Посмотрим
В крайнем случае я ее по кирпичикам нахрен сама разберу, вот вам это, а не офигенный ремонт )
 
LUDOMAH.COM
Сверху