Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уставший Странник

Общительный
Хочется добавить как в поговорке - и не будет.
В общем, создаю постоянную тему, в которой буду описывать заключительную (уверен) часть своей игровой жизни.

Кратко для вновь прибывших. Начал играть осенью 11 года. Были большие перерывы. Затягивать по серьезному стало года с 14 после серий крупных выигрышей. Конечно потом они уходили обратно. Тему первую создал на форуме в апреле 16 года, недавно её закрыли без моего участия.
Суммы долгов описывать не буду, скажу только, что вчера я играл. Сегодня пока нет. Есть огромное желание прекратить всё это. Я рассчитывал эпично завершить "карьеру" игрока до своих 40 лет. Так и было. Съездили в Санкт-Петербург с женой на выигранные деньги. Там я доблестно 4 дня не лудил. Вчера я всё проиграл, по сути съездив за свой счёт. Безумная усталость от такой жизни.

Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю. Есть много инструментов для выхода. Главным я пока не воспользовался. Я боюсь последствий этого шага. Тупо боюсь. Даже на данный момент, если я больше не буду играть, я уверен что выкарабкаюсь и заживу хорошо, в том числе финансово. Потому этот шаг кажется мне сейчас ненужным. Моя психика может не выдержать, я человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.

Ладно ребята, кто захочет что написать - буду рад почитать. Буду одинаково внимателен к любым сообщениям.
 
Какие шаги были предприняты за весь твой опыт бросания? Терпелки волевые не в счёт.
 
Пользователь заблокирован
Какие шаги были предприняты за весь твой опыт бросания? Терпелки волевые не в счёт.
Он должен перед тобой отчитываться? Что тебе это даст? Каждый погибает в одиночку!
 
Какие шаги были предприняты за весь твой опыт бросания? Терпелки волевые не в счёт.
Много Шапкина/Магалифа, музыка, переключался на доп работу.
Много Юлиуса чуть раньше.
В основном сила воли по сути.
Почитал твою тему. Сам в игре ещё получается.
 
Он должен перед тобой отчитываться? Что тебе это даст? Каждый погибает в одиночку!
Давай пока не будем негативить в теме)
Ночь впереди, там будет возможно весело.
Надеюсь эта тема избежит срача.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.
нет, Андрей! вот этот шаг ты исключи. у тебя дети, у тебя родители, у тебя жена и Барни.... надеюсь, в новой теме будут хоть иногда фотки Барни с бантиком))
 
Последнее редактирование:
Много Шапкина/Магалифа, музыка, переключался на доп работу.
Много Юлиуса чуть раньше.
В основном сила воли по сути.
Почитал твою тему. Сам в игре ещё получается.
Не в игре, круглое число будет мб отпишу в теме, честно уже не вижу смысла её вести.
Не возникало ли у Вас идеи к психологу походить?
 
Не в игре, круглое число будет мб отпишу в теме, честно уже не вижу смысла её вести.
Не возникало ли у Вас идеи к психологу походить?
Тут самые лучшие психологи.
А вообще конечно не повредило бы. Т.к. психосистема уже на грани.

Вчера проехал на красный. Первый раз в жизни. За полчаса до этого не доехала ставка на 1,5 мои зп и я ехал как биоробот, почти ни на что не реагируя. И сразу сотрудники ДПС выросли за спиной. Ехал с женой.

Потом заехали к двум друзьям в другом районе, угостили их вишней, я поговрил с живыми людьми и немного сбросил груз давления.
 
Сложно что-то говорить, советовать.
Может надо "принять" всё происходящее.... сесть, подумать, поговорить с собой ПО ЧЕСТНОМУ...?
Потом подвести черту и начать писать "новую историю"?
Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю.
вот именно вот так вот - "ОПП" - ведь когда-то это всё равно надо будет начать??? Почему не сегодня?
 
  • Like
Реакции: Silk
нет, Андрей! вот этот шаг ты исключи. у тебя дети, у тебя родители, у тебя жена и Барни.... надеюсь, в новой теме будут хоть иногда фотки Барни с бантиком))
а шо сказать... слушай Лиса. Лис искренне переживает за тебя, он сильный и умный. жаль тебя! ну сделай уже что-нибудь и стань наконец-то счастливым!!
Отпустит через пару дней от этих мыслей, если не играть.
 
Несколько лет назад, если быть честным с самим собой, наверное, я тебе завидовал. Играет, остаётся при своих эмоции получает и нормально, я же проиграл миллионы. Сейчас приняв что у БК или на форексе я не выиграю я не играю. Опять продолжая быть честным с самим, если мне сейчас скажут вот тебе "Максимка" автоматизированная схема заработка на БК с 10% в месяц, мне это не будет нравится, я буду знать что я у кого то эти деньги "выигрываю", но я вложу, потому-что я по-прежнему слаб духом (((, может когда то это и изменится, но пока это так.

По моему мнению ты то же слаб, но в отличие от меня ты веришь что ты можешь выиграть. Одни воспоминания что ты съездил в северную столицу на выигрыш или подобные им не отпускают тебя.
 
Пользователь заблокирован
Хочется добавить как в поговорке - и не будет.
В общем, создаю постоянную тему, в которой буду описывать заключительную (уверен) часть своей игровой жизни.

Кратко для вновь прибывших. Начал играть осенью 11 года. Были большие перерывы. Затягивать по серьезному стало года с 14 после серий крупных выигрышей. Конечно потом они уходили обратно. Тему первую создал на форуме в апреле 16 года, недавно её закрыли без моего участия.
Суммы долгов описывать не буду, скажу только, что вчера я играл. Сегодня пока нет. Есть огромное желание прекратить всё это. Я рассчитывал эпично завершить "карьеру" игрока до своих 40 лет. Так и было. Съездили в Санкт-Петербург с женой на выигранные деньги. Там я доблестно 4 дня не лудил. Вчера я всё проиграл, по сути съездив за свой счёт. Безумная усталость от такой жизни.

Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю. Есть много инструментов для выхода. Главным я пока не воспользовался. Я боюсь последствий этого шага. Тупо боюсь. Даже на данный момент, если я больше не буду играть, я уверен что выкарабкаюсь и заживу хорошо, в том числе финансово. Потому этот шаг кажется мне сейчас ненужным. Моя психика может не выдержать, я человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.

Ладно ребята, кто захочет что написать - буду рад почитать. Буду одинаково внимателен к любым сообщениям.
Много ты тут на форуме, имею ввиду не вообще, количество лет, а степень погруженности.
Здесь же игра никогда не прекращается. Ставки, кэфы, заносы, БК, кази. Всё вертится вокруг игры. Вчера вот тоже депнула, спустя 2-х с лишним месяцев неигры.
Не знаю, тут какой-то иммунитет надо иметь от этого.
А так, это твоё и только твоё решение.
Значит, не пришёл ещё ты к нему.
 
Хочется добавить как в поговорке - и не будет.
В общем, создаю постоянную тему, в которой буду описывать заключительную (уверен) часть своей игровой жизни.

Кратко для вновь прибывших. Начал играть осенью 11 года. Были большие перерывы. Затягивать по серьезному стало года с 14 после серий крупных выигрышей. Конечно потом они уходили обратно. Тему первую создал на форуме в апреле 16 года, недавно её закрыли без моего участия.
Суммы долгов описывать не буду, скажу только, что вчера я играл. Сегодня пока нет. Есть огромное желание прекратить всё это. Я рассчитывал эпично завершить "карьеру" игрока до своих 40 лет. Так и было. Съездили в Санкт-Петербург с женой на выигранные деньги. Там я доблестно 4 дня не лудил. Вчера я всё проиграл, по сути съездив за свой счёт. Безумная усталость от такой жизни.

Я понимаю, что шансов вот так вот просто опп и прекратить ничтожно мало. Но они есть, я знаю. Есть много инструментов для выхода. Главным я пока не воспользовался. Я боюсь последствий этого шага. Тупо боюсь. Даже на данный момент, если я больше не буду играть, я уверен что выкарабкаюсь и заживу хорошо, в том числе финансово. Потому этот шаг кажется мне сейчас ненужным. Моя психика может не выдержать, я человек импульсивный, могу наломать дровищ хз каких. Вплоть до самовыпила, я меланхолик и не исключаю никаких шагов.

Ладно ребята, кто захочет что написать - буду рад почитать. Буду одинаково внимателен к любым сообщениям.
Добрый день! Я сам начал ставить осенью 2011 года. В тот года я недавно пришел со службы в армии. Начал работать, а денег не хватало. Всю жизнь интересовался боксом, а там все время - эта тема ставок крутится. Думал как свои знании переменить. На боксерские матчи я конечно ставил, а потом решил вилками заняться, а там не бокс, а хоккей, футбол итд. А потом увидел лайв футбол и решил поиграть ТМ ТБ и.т.д. А потом сам не заметил, как я стал лудоманом. Бросал и срывался много раз. Большие срывы были 2017 году, до сех пор долги отдаю. Потом не ставил два года и срыв. На данный момент не ставлю с 2019 года. Дни никогда не считал да и смысла в этом не вижу. Сюда захожу, что бы опять почувствовать и понять, что это такой ужас. Что я хотел сказать. Я никогда тут не писал, а только читал. Такой совет, как не ставить и работать он такой банальный. Но надо именно так и делать не ставить и работать. Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Сейчас занимаюсь оформлением ИП на себя, будем запускать бизнес с женой. Наткнулся в Госуслугах на такое.
1624436762578.png
За 19 год по 3-м букам официальным данные отлелети в налоговую. Просто информация, ничего более.
Филиал кубинка это Мостбет, играл в командировке в нём в 19 году осенью.
Бетринг это Париматч.
Инвест Гарант это Зенит.
Шпаргалка может кому пригодится.
Налоговая с меня ничего не снимала и не предъявляла.
 
Сейчас занимаюсь оформлением ИП на себя, будем запускать бизнес с женой. Наткнулся в Госуслугах на такое.
Посмотреть вложение 10605
За 19 год по 3-м букам официальным данные отлелети в налоговую. Просто информация, ничего более.
Филиал кубинка это Мостбет, играл в командировке в нём в 19 году осенью.
Бетринг это Париматч.
Инвест Гарант это Зенит.
Шпаргалка может кому пригодится.
Налоговая с меня ничего не снимала и не предъявляла.
Посмотрите в личном кабинете в налоговом, есть ли эти долги. Самое интересно, что никто и не думает сколько мы проиграли для них приход - это уже доход, а то что эти деньги на 99% обратно возвращаются на игровой счет "лудомана" - как говориться - это наши проблемы.
 
Да уж бро, как то читал твою тему, налаживалось всё у тебя. С проездом на красный было такое, после болезненного слива, правда я сам целеноправлено стартанул, после очередных ссор с женой, гайцы рядом стояли, догнали через три перекрестка. Вот к чему приводят все эти игрульки. Сходи с этого пути. Этот путь проложен мёртвыми и мёртвые хранят его. Путь закрыт. (с) Успокойся, забудь странника, стань кем ты рождён)) человеком вне игры, вне ставок, что бы не происходило в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху