Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Диванный вояка это ты... )) Сидит тут рассуждает на русском форуме, небось ****** уже в космос улетел.
Давай данные, ты ж ничего не боишься )) Ты ж патриот Украины )))
Слышь, додик, мне этот форум в свое время очень помог. Тебе, вижу, что ещё нет. Я вот тоже тебе помогаю)))
 
Пользователь заблокирован
США эвакуирует своих пропагандонов:

️Главред телеканала «Дождь» Тихон Дзядко решил покинуть Россию

«Я действительно принял решение на время покинуть Россию. Аналогичное решение приняли ряд сотрудников редакции. После незаконной блокировки сайта Дождя, аккаунтов
США эвакуирует своих пропагандонов:

Дождя в ряде соцсетей, а также угроз в адрес некоторых сотрудников очевидно, что личная безопасность некоторых из нас находится под угрозой», заявил Дзядко. «Дождь - законопослушное СМИ, никакие, даже самые драконовские законы РФ нашими журналистами нарушены не были, а потому и оснований для блокировки нет. Вещание из другой страны не планируется», добавил Дзядко.
 
Блиин, ну одна и та же методичка. Ты бы лучше не будил лихо - если дадут приказ брать города любым путем - всё, уже другая картина будет, как говорят пиндосы - побочные потери будут дикими. Так что сидите и молитесь, чтоб авиация и артиллерия не приступила к работе. И это я не пугаю, прошу мозг включить. Наши потери от такой "мягкой силы" будут увеличиваться - примут другое решение. Уверена
Так от вас то ничего не зависит. Вы просто поддакиваете. Но мы то здесь, а вы-там. И какие-то действия предпринимать будем. Так что просто наблюдайте... Земля то наша, а не ваша.
 
Так от вас то ничего не зависит. Вы просто поддакиваете. Но мы то здесь, а вы-там. И какие-то действия предпринимать будем. Так что просто наблюдайте... Земля то наша, а не ваша.
Кто сказал, что ваша? Ленин? Вы ж декоммунизацию проводите. Вот мы вам помогаем. Нетути вашей земли. В крайнем случае - обчая)))
 
Пользователь заблокирован
Так от вас то ничего не зависит. Вы просто поддакиваете. Но мы то здесь, а вы-там. И какие-то действия предпринимать будем. Так что просто наблюдайте... Земля то наша, а не ваша.
Корабль украинской пропаганды послан на*уй. А русский никто не посылал

Помните, как Зеленский слезливо обратился к нации и рассказал, что «загынули хлопци» на заставе на острове Змеиный? Что гордые воины оказались до того гордые, что послали русский корабль на три буквы перед своей смертью? Зеленский уже забыл и погнал сегодня новый фейк об обстреле Харькова, а вот те самые «загнувшие хлопци» все помнят. И даже рассказывают, как все было на самом деле.

Так шо, дорогие заробитчане, тикайте-ка вы с корабля своей пропаганды, пока не поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху