115-ФЗ

  • Автор темы Автор темы Serrr
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Ситуация еще хуже. Тинькофф и ВТБ в мае заблокировали и открытым текстом сказали, что прощай навсегда. Через месяц блокирует райффайзен без обьяснения причины, сбер отказывает в открытии счета
 
Добрый день. Ситуация еще хуже. Тинькофф и ВТБ в мае заблокировали и открытым текстом сказали, что прощай навсегда. Через месяц блокирует райффайзен без обьяснения причины, сбер отказывает в открытии счета
Сами виноваты. Не надо прогонять суммы большие через карты дропов.
 
Сами виноваты. Не надо прогонять суммы большие через карты дропов.
Суммы были около 500к. Через тинькофф и втб. Карта Райфайзен только з/п и магазины. Один перевод с авито на 4к. То что сама виновата это и так понятно. Нет понимания что будет дальше? Может ли ЦБ отрезать полностью от финансовой системы и как получать з/п?
 
Суммы были около 500к. Через тинькофф и втб. Карта Райфайзен только з/п и магазины. Один перевод с авито на 4к. То что сама виновата это и так понятно. Нет понимания что будет дальше? Может ли ЦБ отрезать полностью от финансовой системы и как получать з/п?
Нет, полностью не отрежут.
Пробуйте альфу
 
Суммы были около 500к. Через тинькофф и втб. Карта Райфайзен только з/п и магазины. Один перевод с авито на 4к. То что сама виновата это и так понятно. Нет понимания что будет дальше? Может ли ЦБ отрезать полностью от финансовой системы и как получать з/п?
Добрый день! А по какой причине блоки прилетели втб и т-банк? 115?большие депозиты делал ? Или выводы. Странно что Райффайзен зарплатный отлетел, я благо с января не играю, банки живы (кроме сбера) , может тоже бы в блоке все было)) сейчас там смотрят очень жестко за пополнениями казино/бк.
 
Суммы были около 500к. Через тинькофф и втб. Карта Райфайзен только з/п и магазины. Один перевод с авито на 4к. То что сама виновата это и так понятно. Нет понимания что будет дальше? Может ли ЦБ отрезать полностью от финансовой системы и как получать з/п?
115 фз прилетает же на счета того банка, с которых депал\выводил. не косячь с остальными банками и все норм будет. у меня альфа и тиньков навсегда забанены. остальные работают
 
Добрый день! А по какой причине блоки прилетели втб и т-банк? 115?большие депозиты делал ? Или выводы. Странно что Райффайзен зарплатный отлетел, я благо с января не играю, банки живы (кроме сбера) , может тоже бы в блоке все было)) сейчас там смотрят очень жестко за пополнениями казино/бк.
Не играла 5 лет. Везде заблочена. В апреле поиграла в нелегальном казино. + 500. Естественно потом все слила и минус 550. выводила на тинькоф. Закидывала с тинькофф и втб. ВТБ заблочил в конце апреля. Тинькофф в конце мая по результатам проверки. Для з/п открыла карту в райффайзен, вчера блок. Сбер отказал в открытии дебетовой карты
 
115 фз прилетает же на счета того банка, с которых депал\выводил. не косячь с остальными банками и все норм будет. у меня альфа и тиньков навсегда забанены. остальные работают
С райффайзен был один перевод с авито две недели назад. И блок. В чате написали : для исключения данных из списка обратитесь в ЦБ.
 
Не играла 5 лет. Везде заблочена. В апреле поиграла в нелегальном казино. + 500. Естественно потом все слила и минус 550. выводила на тинькоф. Закидывала с тинькофф и втб. ВТБ заблочил в конце апреля. Тинькофф в конце мая по результатам проверки. Для з/п открыла карту в райффайзен, вчера блок. Сбер отказал в открытии дебетовой картжк
Жесть..как же обидно..и денег не увидела по понятным причинам..ну понятно, обороты большие были, частые переводы, вот и заблокировали..а пояснения давали какие ? Сейчас для всех самое лучше время бросить играть, так как Банки отлетают один за одним..странно все равно почему Райффайзен в блок ушел, вообще не Банки не связаны между собой
 
С райффайзен был один перевод с авито две недели назад. И блок. В чате написали : для исключения данных из списка обратитесь в ЦБ.
Значит в реестре. Скорее всего 500 кидали с карт, которые последние часы доживали.нужно обращаться в цб. Только врать не стоит
 
С райффайзен был один перевод с авито две недели назад. И блок. В чате написали : для исключения данных из списка обратитесь в ЦБ.
Слушай была как-то тема старая или не старая хз, не знаю как найти. Тоже девушке поблокали все что можно и она в цб обратилась с письмом, как я понял ей разблочили. Так что делать надо как в чате говорят видимо
 
С райффайзен был один перевод с авито две недели назад. И блок. В чате написали : для исключения данных из списка обратитесь в ЦБ.
161-ФЗ прилетела вам, нужно да в ЦБ обращаться, через сайт
 
Не играла 5 лет. Везде заблочена. В апреле поиграла в нелегальном казино. + 500. Естественно потом все слила и минус 550. выводила на тинькоф. Закидывала с тинькофф и втб. ВТБ заблочил в конце апреля. Тинькофф в конце мая по результатам проверки. Для з/п открыла карту в райффайзен, вчера блок. Сбер отказал в открытии дебетовой карты
Просто 5 лет не играла и была не в теме, уже с марта вообще лучше картами не пользоваться было для казино, нужно было в крипту выводить а там тоже хз как потом)) зато будет стимул больше в эту зал**у не лезть больше никогда
 
Но когда идет лудка там *****, куча переводов идет подряд и мозг не работает
 
Хз как вы вообще переводите. Мне в марте Сбер все переводы блокировал
 
Хз как вы вообще переводите. Мне в марте Сбер все переводы блокировал
Входящие прям блокировал ?или депозиты ? Сбер жив ? У меня с лета сбер прошлого улетел))хотя там по сути на казино было % 20 переводов с общего трафика, я на них держу зуб))хотят все счета видеть, 3 НДФЛ с работы (сам работаю в банковском секторе) )) думаю пошли ***** )) дозакрою там сейчас все и вообще счет закрою потом )) Я конечно благодарю Бога что перестал играть, 100% сейчас все Банки тоже отлетели, а если б зарплатный может и с работы скинули бы, поскорее бы эти помойки загнулись
 
Входящие прям блокировал ?или депозиты ? Сбер жив ? У меня с лета сбер прошлого улетел))хотя там по сути на казино было % 20 переводов с общего трафика, я на них держу зуб))хотят все счета видеть, 3 НДФЛ с работы (сам работаю в банковском секторе) )) думаю пошли ***** )) дозакрою там сейчас все и вообще счет закрою потом )) Я конечно благодарю Бога что перестал играть, 100% сейчас все Банки тоже отлетели, а если б зарплатный может и с работы скинули бы, поскорее бы эти помойки загнулись
Нет, депозиты. Мне тогда менеджер звонила, сказала, еще пара переводов и не сможете пользоваться банком. Типо на контроле находитесь. После этого не переводил
 
Нет, депозиты. Мне тогда менеджер звонила, сказала, еще пара переводов и не сможете пользоваться банком. Типо на контроле находитесь. После этого не переводил
Слушай ну хорошо, что так.
 
Нет, депозиты. Мне тогда менеджер звонила, сказала, еще пара переводов и не сможете пользоваться банком. Типо на контроле находитесь. После этого не переводил
Сейчас не играешь?
 
Сверху