10 лет псу под хвост

Пользователь заблокирован
а как же!))) запиши и ты мой совет - посети нарколога, психиатра, косметолога, пластического хирурга - и тогда Лудогорец точно твой!))))
А тебе все эти специалисты не помогут, как была, так и останешься унылой душнилкой с форума лудоманов)
 
Пользователь заблокирован
ну это, вы заходите если чо!))) всегда вам рада))))
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Мдаа, жаль тётку... Ведь не старая ещё совсем..
конечно, динуся! и ты найдешь свое счастье! ну для Лудогорца ты .. не торт, понимаешь)) дивчуля из наливайки... посмотри там среди своих покупателей - найдется твой прынц!))))
 
  • Wow
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
конечно, динуся! и ты найдешь свое счастье! ну для Лудогорца ты .. не торт, понимаешь)) дивчуля из наливайки... посмотри там среди своих покупателей - найдется твой прынц!))))
Бредит опять)
 
Пользователь заблокирован
Зато как раскрылась)
вот что с алкашней хорошо - для них каждый раз, как первый раз))) каждый раз ты срешься со мной форуме и каждый раз пишешь что то вроде - как ты раскрылась! так вот ты какой, северный олень!)))) а вот пил бы поменьше, знал бы, что я всегда одинаковая))) и с педерастами разговариваю по педерастовому, с козлами - по козлиному, с короедихами - по .. ихнему, в общем))) а с людьми - по людски))) но это не вы)))
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
вот что с алкашней хорошо - для них каждый раз, как первый раз))) каждый раз ты срешься со мной форуме и каждый раз пишешь что то вроде - как ты раскрылась! так вот ты какой, северный олень!)))) а вот пил бы поменьше, знал бы, что я всегда одинаковая))) и с педерастами разговариваю по педерастовому, с козлами - по козлиному, с короедихами - по .. ихнему, в общем))) а с людьми - по людски))) но это не вы)))
Сколько же демонов тебя терзают одновременно)
 
Пользователь заблокирован
@Мурзик, там у тебя рубашечка с длинными рукавчиками должна быть.
Надень её, короедиков попроси, пусть покрепче завяжут)
 
LUDOMAH.COM
Сверху