09,08,2020 ДПС

В моем понимании ребёнок должен ни в чем не нуждаться, а на это нужно много денег. Пример - Пэрис Хилтон.
Да ведь все дети такие бедные у которых родители не имеют на счету десятка миллионов, ведь так много нужно на ребёнка тратить) куда на ребёнка миллионы?) обучение в хорошем институте вот максимальная трата, и то если ребёнок сможет поступить например в зарубежный вуз
 
Пользователь заблокирован
Да ведь все дети такие бедные у которых родители не имеют на счету десятка миллионов, ведь так много нужно на ребёнка тратить) куда на ребёнка миллионы?) обучение в хорошем институте вот максимальная трата, и то если ребёнок сможет поступить например в зарубежный вуз
Охрана, личный водитель, стилист, учителя по разным наукам.
 
Охрана, личный водитель, стилист, учителя по разным наукам.
Это либо юмор такой у Вас или чего то Я не понимаю?))Ребёнку нужна забота,пример,здоровое питание,активная жизнь(какие к черту миллионы)?))По Себе скажу у Меня есть подруга близкая-Хочу чтобы дети были похожи на Неё и в воспитании к дочери стремлюсь примерно также....(Она не из богатой семьи,работящей,но интелегентной (в меру)Ее воспитали промером отца,Он был по жизни с Ней,бок о бок,водил ее а походы с ранего детства,рыбалки,учения всему и вся...На сегодня Она имеет 2 высших образования,училась в Германии,поступила в бюджетный.повидала мир,была в более 25-ти странах...Зря время ни теряла в жизни,ни вялилась,утром рано подъем и в бой,то одна,то вторая работа,то универ-потом отдых и очень качественный и хороший...За нее не единого раза родители не платили в универе,да и по жизни думаю...у неё не прополоты уши,волосы ни разу ни крашены-начитана,умна,но и не ботаник...Проста,честна к себе и другим....Вот пример...главное внимание родителей,труд и пример...А с миллионами детей только загубливают...Мне их если честно даже жаль,вырастают капризными,не рукастыми(для девушки это плохо,т.к. Лобой муж хочет видеть жену не только красивой и заботливой,а которая ещё многое научилась в жизни,умеет и сделает...а не которая только всего ждёт от муженька...Далее,дети избалованные,не приспособленные,капризные,чуть что случись с папиными денежками-что им делать?)))вообщем как по мне бред...Имею хороший доход,хоть и игрок по жизни...Дочь никогда не баловал-и горжусь этим...Конечно одежда качественная,гаджет и каждый год на море это исключение...Вообщем вы меня поняли)
 
ты случаем не диетолог? В каждой теме советы по похудению)
Не диетолог)) думаю нужно не зацикливаться на одной проблеме. Парень ушёл - подумай о себе, а не о нём. Проиграла в игрульки и профукала миллионы - подумай о своём здоровье, а не о финансовых утерях.
А у тебя как дела? Всё хорошо? игра, наркотики, алкоголь, лишний вес, любовники - в твоей жизни присутствуют?
 
Не диетолог)) думаю нужно не зацикливаться на одной проблеме. Парень ушёл - подумай о себе, а не о нём. Проиграла в игрульки и профукала миллионы - подумай о своём здоровье, а не о финансовых утерях.
А у тебя как дела? Всё хорошо? игра, наркотики, алкоголь, лишний вес, любовники - в твоей жизни присутствуют?
Уже спрашивал), ты копируешь вопросы что ли? Сейчас ничего нет из этого списка - скучная и серая жизнь.
 
Не диетолог)) думаю нужно не зацикливаться на одной проблеме. Парень ушёл - подумай о себе, а не о нём. Проиграла в игрульки и профукала миллионы - подумай о своём здоровье, а не о финансовых утерях.
А у тебя как дела? Всё хорошо? и наркотики, алкоголь, лишний вес, любовники - в твоей жизни присутствуют?
Не диетолог)) думаю нужно не зацикливаться на одной проблеме. Парень ушёл - подумай о себе, а не о нём. Проиграла в игрульки и профукала миллионы - подумай о своём здоровье, а не о финансовых утерях.
А у тебя как дела? Всё хорошо? игра, наркотики, алкоголь, лишний вес, любовники - в твоей жизни присутствуют?
ключевое слово Любовники)))
 
Скучная жизнь - это правильная жизнь, без приключений. Сам учусь так жить...
Правильная жизнь - скучная? Не соглашусь. Разве скучно соблюдать правила, когда так хочется их нарушать? Не кушать за 3 часа до сна, спать не меньше, чем 8 часов в сутки, помогать нуждающимся, а не подпинывать в бездну, думать о ближнем, читать книги, а не смотреть сериалы, пить зелёный чай, а не так любимый кофе и пр. Это же какая битва между ангелами и демонами! А, кто победитель - решаешь только ты. Не так уж и скучно.
 
Пользователь заблокирован
Скучная жизнь - это правильная жизнь, без приключений. Сам учусь так жить...
Да брось, правильная жизнь вовсе не скучная, зачем размениваться на что-то меньшее, если вполне можно заслужить только самое лучшее :) А ещё лучше находиться в восторге от каждого нового дня)
 
Не играю,мысли,мысли,мысли нет не о игре,а какая же я дура почему надо оказатся в ****,что бы начать трезво мыслить,ведь из за этого *****,приходилось,врать,выкручиваться отказывать себе в чем-то и ради чего ?!!!,ради сраной игры,да сейчас я себя ненавижу, ненавижу то, что привело меня в игру...и самое ужасное что ближайшие пол года так же придётся крутится,где-то обманывать родных,в чем то отказывать,что-бы перекрыть долг...Ненавижу себя!
 
всем привет,все хорошо,мысли об играх ушли далеко,настроение стабилизировалось,что сделано то сделано уже ничего не изменить, продолжаем жить и решать проблемы по мере их поступления,иногда надо больно упасть что бы Снова поднятся, и честно даже уже и жалости нет к тому,что так получилось,просто это был мой личный жизненный урок А за уроки надо платить,да сурово но зато доходчиво!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху