это предел

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо. Изо всех сил буду стараться.
Старатся нет смысла!!!! На «силе воле» и характере ничего не получится!! Признай, что именно тебя и меня зацепила эта прогрессирующая, неизлечимая, психико-эмоциональная, смертельная болезнь-лудомания!!
 

Аркашенька

Участник
Старатся нет смысла!!!! На «силе воле» и характере ничего не получится!! Признай, что именно тебя и меня зацепила эта прогрессирующая, неизлечимая, психико-эмоциональная, смертельная болезнь-лудомания!!
Ахаха)) Не излечимая смертельная болезнь!? Я не спорю это болезнь, но излечимая и никак не смертельная.
 

Аркашенька

Участник
Старатся нет смысла!!!! На «силе воле» и характере ничего не получится!! Признай, что именно тебя и меня зацепила эта прогрессирующая, неизлечимая, психико-эмоциональная, смертельная болезнь-лудомания!!
Я отпишусь по чесному 26 числа. Так ли это тяжело
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ахаха)) Не излечимая смертельная болезнь!? Я не спорю это болезнь, но излечимая и никак не смертельная.
Излечимая в плане, что ты сможешь контролировать свою игру? У вас там недавно волейболист моледежки из окна выпрыгнул, в смертельной записке упоминались БК
 

Alex80

Активный участник
Ахаха)) Не излечимая смертельная болезнь!? Я не спорю это болезнь, но излечимая и никак не смертельная.
Ничего смешного, если ты это до сих пор не понял, жаль...значит дна своего не достиг. Опасность смертельная в прямом смысле... излечиться не думаю что возможно, срываются и через годы...короче как наркомания((( бывших нареоманов как говорят не бывает
 

Аркашенька

Участник
Излечимая в плане, что ты сможешь контролировать свою игру? У вас там недавно волейболист моледежки из окна выпрыгнул, в смертельной записке упоминались БК
Игру свою контролировать не возможно! Это всё фигня и сказки всяких интернетовских разводил. Я бы бил им еб... всем если бы встретил в жизни. Надо просто взять себя в руки. В жизни есть столько горя и страданий,люди у которых онкология,есть наркоманы у которых физическая ломка. Лудомания это не самый страшный порок. И уж точно - это не приговор!
 

Vladimir1985

Пользователь
Игру свою контролировать не возможно! Это всё фигня и сказки всяких интернетовских разводил. Я бы бил им еб... всем если бы встретил в жизни. Надо просто взять себя в руки. В жизни есть столько горя и страданий,люди у которых онкология,есть наркоманы у которых физическая ломка. Лудомания это не самый страшный порок. И уж точно - это не приговор!
Ты прав. Но помни что итоги ишры может быть гораздотхуже любых болезней. Допустим нарокман, ну максимум погибнет от передоза. А мы??? Сами в дерьмо... Еще и всех близких сажаем... Не важно родителей , братьев, друзей, жен. Так что БДИ. У ситуация не критична. Держись и приримай решение с чистой головой , а не в состояние тильта! Если что мы рядом. Ставь установку себе и вперед. И поверь мне( испытавшему всё дерьмо от лудомании.) нет ничего хорошего. Хорошо когда детки балуются, жена улыбается! А не ты в прокуренном помещение сливаешь всё!
 
LUDOMAH.COM
Сверху