проиграл все жизнь! за 8 лет проиграл 700.000$

Тигран

Участник
блин Нюкасл.ненааижу эту каманду
 

Вложения

  • Screenshot_20201107-022543.png
    Screenshot_20201107-022543.png
    102.3 KB · Просмотры: 298
  • Screenshot_20201107-022551.png
    Screenshot_20201107-022551.png
    93.5 KB · Просмотры: 289

Andrey53

Общительный
блин Нюкасл.ненааижу эту каманду
0_124957_6c473dee_orig.png
 

Fedy

Общительный
какая же у тебя зарплата, брат????
Была до 2014-го 22К$. Сейчас сам видишь... часть бизнеса можно сказать проиграл + курс доллара. Хотя если бы не играл был бы миллиардером... - и это точно. Все соперники сейчас на мерседесах. А я как из фильма "Собственность Махоуни" на 20-летней старушке с чадящим движком...
Вот так...
 

AR TY

Пользователь
Была до 2014-го 22К$. Сейчас сам видишь... часть бизнеса можно сказать проиграл + курс доллара. Хотя если бы не играл был бы миллиардером... - и это точно. Все соперники сейчас на мерседесах. А я как из фильма "Собственность Махоуни" на 20-летней старушке с чадящим движком...
Вот так...
Тут твоей зарплатой можно долги половине форума закрыть
 

ludik_2000

Общительный
Без сарказма, чисто ради статистического эксперимента, кто больше всего тут залудил??
 

Fedy

Общительный
Я только в начале пути. Так никому не признался, тоже пока не играю
Как теперь я понял, не важно десятки или миллионы, проиграть можно всё! Но и выиграть можно всё - если только не играть!!!
 

Kot1985

Пользователь
Bruh, 700 к бачей, это очень много!!! Но есть один плюс, я думаю, что Ты теперь полностью, освободился от игровых зависимостей, пойми и шибко не вини себя, мы, игроманы, живем, в некой иллюзии, почти как дети, ждем, как на НГ, дедущка мороз, принесет нам джек пот, ставки сыграют, или мы затащим турик, в чпокере, каким я был дураком, когда, пальчиком гладил моник слота, когда выпадал бонус, или смотрел суммы призовых в турике, и почему лудоман, не может, остановится? ( мозг так устроен, что он утешает нас, все хорошо, ведь ты жэ выигрывал, играй еще, авось, ((но это работа, подсознания, ложный путь, моск вскоре закрывает наши проигрыши, наши отрицательные эмоции, такова природа психологии, поэтому, сперва дпс, потом работа над собою, создание семьи, работа с ВС, возможно, волонтерство, и тогда получищ второй шанс и станещ, наконец, сильной личностью, с огромным опытом, во всяком случае, респект тебе, всплывай, уже.
Вот, посмотри фильм, тоже очень похожая история, всем рекомендую,
Хороший фильм, сейчас его посмотрел!!!
 

Олег zh

Общительный

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
@Тигран, Хочешь завязать ? Сходи добровольцем в Карабах! Там все и прочувствуешь, тем более вашим там туго приходится!
 

ludik_2000

Общительный
@Тигран, Хочешь завязать ? Сходи добровольцем в Карабах! Там все и прочувствуешь, тем более вашим там туго приходится!
Ну, началось, ((( ребята, давайте ка жить дружно,
Пы сы, как то школьников 11х классов, водили на экскурсию в сизо, запирали в камеры, многие начали там кубатурить и понимать че к чему, а вот, начинающих лудиков, пусть смотрят канал, железная ставка, или поработают рабами, на соляных щахтах и тп
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
вот, начинающих лудиков, пусть смотрят канал, железная ставка, или поработают рабами, на соляных щахтах и тп
Есть еще на ютубе "Ставкоман не доехало!" Самые крутые просеры за неделю! Блин впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!
 

As13

Активный участник
Есть еще на ютубе "Ставкоман не доехало!" Самые крутые просеры за неделю! Блин впечатляет!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот кстати смотрел раньше "Ставкоман", Вам не кажется что специально про проигрыши рассказывают? Типо смотришь и думаешь : Да у меня все не так уж и плохо и снова в бой с превосходящими силами букмекера:(
 

Олег zh

Общительный
.лучше быть конченый наркоманом
Не скажи... ты просто не сталкивался с наркозависимыми. Деньги - это так, заработаешь,не страшно... а наркомания...
...вот отрывок,взято из наркоманского форума
"К. 35 лет умер перед нвым годом. Диагноз? Не знаю... Последний год он лежал. Фактически сгнил и высох заживо...
Кололся в булки, весь в абсцессах, вен нет, волосы выпали, псориаз на нервной почве, горел, сепсис, не вставал, помню возле койки костыли и ведро... Вонище. А вокруг... Антикварная мебель, библиотека под потолок, техника, фарш полный в хате..."
А человеку для жизни не так много нужно. Еще сто лет назад неимущие люди жили хуже теперишних бомжей. На фото подростки шахтеры. Дети работали на шахтах с 8 летнего возраста.
 

Вложения

  • 159715518719314904.jpg
    159715518719314904.jpg
    231.4 KB · Просмотры: 57

Прозрение

Активный участник
Ой ну эти ставки главное сказать стоп сказал бы полгода назад сыкономил бы 400 тыс сказал бы год назад 700 и токдалие главное начать
 
LUDOMAH.COM
Сверху