пора заканчивать свой путь в никуда

Как вы считаете - игровая зависимость является наследственной?


  • Всего проголосовало
    130

Александр1983

Общительный
моя история стандартная - почти 8 лет игры на ставках. последние полтора года проигрывал почти всю зарплату и даже брал небольшие кредиты. Перед Новым годом решил покончить с этим дерьмом, заблокировал аккаунт в бк, но прошло 3 недели и решил разблокироваться, чуть поиграть, отыграть часть кредитов. Кстати, о мфо узнал на этом форуме и уже имею долг в этой организации помимо исчерпаного кредитного лимита на кредитке. Только что снова заблокировал себя в бк после слива денег, которые собирался класть на кредитку. Надеюсь , что сегодня был последний день в мире ставок. На форуме перечитал все истории и понимаю, что мои долги не такие уж большие, как у многих участников форума, поэтому нужно остановиться сейчас и не гробить свое здоровье.
 
Однозначно.
У меня вот в прошлом месяце брал в мфо 70т,сейчас уже там накапало 130т.И отдавать нечем. А в игровом угаре всё брал и брал, потому что было где взять легко и быстро.
МФО-это зло ещё то)
 
хорошо, что у меня неофициальная работа и мне дали заем только в одном мфо. все остальные требуют контакты работодателя. поэтому нужно только этот долг отдать и жить дальше нормальной жизнью
 
Александр ,молодец! Правильно, бросай это поскорее. Это вполне реально , хоть и трудно. Есть примеры. Главное, справиться в критический момент, когда желание особенно сильное. Читай побольше здесь на форумах информации, меня это тоже мотивирует. Плюс отписывайся здесь периодически, тоже мотивация.
 
Я посмотрел Юлиуса и меня насторожило, что в одном из своих видео он допускает возможным возвращение игры в свою жизнь, но под " другим соусом". Как развлечение безобидное. Надеюсь, он отказался или откажется от этой идеи.
 
я думаю, он имел ввиду, что зарекаться не нужно от игры в будущем, может для развлечения по мелочи. ведь есть люди которые годами играют мелкими суммами раз в месяц и их лудоманами трудно назвать
 
Александр, да, такие есть. Но из лудоманов такого человека не выйдет. Поэтому думать об этом не стоит, 100%.
 
только что пришли деньги на карту, сразу оплатил почти полностью мфо, оставил только на продукты немного. даже мысли поставить не возникает как раньше. лучше медленно закрывать долги своим трудом, чем быстро приобретать новые с помощью игры.
 
позавчера погасил мфо и часть кредитки. к лету планирую выйти в ноль. заметил, что сейчас при поступлении денег на карту уже не возникает рефлекторно желание пополнить счет - это хорошая тенденция
 
предлагаю всем завязывающим лудоманам тратить 1 процент своих доходов на добрые дела, например на благотворительность. может таким образом хоть немного очистим свою карму
 
LUDOMAH.COM
Сверху