помощь

Привет!) Начал читать твою историю без интереса, но чем дальше, тем столько схожего с собой слышал...)
Крутое пике ко дну у меня тоже было через рулетку - пол года был с ней "счастлив", а потом фортуна моя ушла.. к другой или другим, но не суть, теперь она других охмуряет))) тебя, к примеру, сейчас. И смех и грех..
Техника : работал я управляющим по ремонту ТВ и быт техники, и там мастера так же постоянно сидели на Авито , 24/7 , и "ловили" сломанный, но хороший ликвид. Глядя на них и я подсел на это. По вечерам, после работы, гонял по городу и выкупал сломанные ТВ, чинил у своих мастеров и перепродавал. Деньжата, порой, оч. хорошие выстреливали, в среднем, в месяц, прибавка к зп была 20-40 тр, но бывало что и один телек мог принести 8-20 тр. Короче интересное это дело, и его можно развивать.
Про дурку...))) тоже лежал , вроде 40 дней. И было у меня это после командировки, где я, не по возрасту фигачил пиво..) тоже, как энергетик шёл у меня. В общем, эти дни в дурке я до сих пор вспоминаю с таким удовольствием.. как первый секс.)) было оч классно проведено там времени)))
Про энергетики.. мля.. я на них так подсел и всего за месяц. Полностью отказался от алкоголя на год и спустя время фигачу энергетики, по 2 банки в день.. пипец, не одна наркота, дак другая))) и сейчас,- 2 ночи, надо спать, а тут от тебя такой редбуловский триггер..)))
И ресторан свой тоже всегда хотел, только на колёсах и там всю еду закручивают в питу))) но это желание меня уже давно подотпустило;)
Про то, что хочешь счастливой жизни - здесь ты явно уникален!!! ; )))
А вот про эту, скопированную тобой у кого-то мысль :

я бы тебе реально уши начистил бы за это! С таким же приколом, как ты об этом думаешь и озвучиваешь. Вывел бы тебя на крышу 30 этажа побил бы и потом отправил в ближайшую скупку, чтоб там все сломанные айфоны выкупил, починил и продал. И после этого ещё бы раз начистил уши. Для профилактики. Думаю тебе помогло бы.
Что у тебя на женском фронте? была или были? Осчастливил себя или ещё нет?
бросай энергетики, я к ним не зависим и спокойно живу без них)
пей лучше пивас
 
Он здесь. Меня этой суммой не удивишь. Я сам столько поднимал. Геммора много. Поэтому и бросил. Хочется ещё более лёгких денег. А за эти бабки надо по всей Москве кататься как бешеный.
ну, в мск это чуть другое. в городах где население 300-1лям - вообще норм)
 
***** тебе эти рулетки, лучше поставь цель и копи на что нибудь, просто представь, сколько ты накопишь если не будешь тратить деньги на эту *******. Я тоже в свое время на ставки подсел въебал 120к за 3 месяца, все деньги которые были, хотел на тачку накопить, в итоге после проеба, забил на них *** и просто поставил цель на машину, в итоге уже хз скок не играю и машина есть и деньги есть и все збс. А то что ты сколько то проиграл, ты через пару месяцев заработаешь еще больше.
 
бросай энергетики, я к ним не зависим и спокойно живу без них)
пей лучше пивас
а насчёт женского фронта, мне не интересно это, я устаю от человека быстро и мне хочется его прибить))
мне очень комфортно одному
 
а насчёт женского фронта, мне не интересно это, я устаю от человека быстро и мне хочется его прибить))
мне очень комфортно одному
Про комфорт одному- это... мля, это всё сопли. вот другого слова не подобрать. Очень часто слышал пожилых людей, как они говорили, что в одиночестве прожили как в пустоте. И не одного не слышал, что были рады так прожить.
Любимая женщина - хороший мотиватор и не обязательно её сразу окольцововать. А вообще, я это всё к тому, что тебе надо наметится на какую- нибудь привлекательную девчулю и там ловить и фортуны и удовольствия.
В тебе чувствуется уверенность и сила. Не разотри это по стулу сидя перед монитором. В 25 уже будет трудно что-то менять.
 
Про комфорт одному- это... мля, это всё сопли. вот другого слова не подобрать. Очень часто слышал пожилых людей, как они говорили, что в одиночестве прожили как в пустоте. И не одного не слышал, что были рады так прожить.
Любимая женщина - хороший мотиватор и не обязательно её сразу окольцововать. А вообще, я это всё к тому, что тебе надо наметится на какую- нибудь привлекательную девчулю и там ловить и фортуны и удовольствия.
В тебе чувствуется уверенность и сила. Не разотри это по стулу сидя перед монитором. В 25 уже будет трудно что-то менять.
я говорю, что у меня с любым человеком так - я не могу долго общаться, меня начинает раздражать практически любой человек и я прекращаю общение)
поэтому мне реально комфортнее одному
 
я говорю, что у меня с любым человеком так - я не могу долго общаться, меня начинает раздражать практически любой человек и я прекращаю общение)
поэтому мне реально комфортнее одному
Ты не дописал: вот и ты уже начинаешь меня раздражать...))
 
бросай энергетики, я к ним не зависим и спокойно живу без них)
пей лучше пивас
Вот тут согласен, я раньше пил энергетики постоянно, а как иначе, в ночные работал, начал с 0.5 через день, закончил 1.5-2л в день, пока сердце жёстко шалить не начало, я думал сдохну нахрен... А пивас норм
 
Вот тут согласен, я раньше пил энергетики постоянно, а как иначе, в ночные работал, начал с 0.5 через день, закончил 1.5-2л в день, пока сердце жёстко шалить не начало, я думал сдохну нахрен... А пивас норм
гиблое дело эти энергетики.
у меня у друга сильная зависимость от них, пока не выпьет банку - его трясёт и ему плохо)
 
сейчас цель поставил себе не играть в сентябре от слова совсем. надеюсь справлюсь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху