помогите выгнать демона из головы

Ричард

Общительный
@Serben, я тоже не играю и не тянет, не лечился нигде, наставника нет. Только здравый смысл, Божья помощь и кое-какие действия, вот и всё. Но ещё я убеждён, что человек должен дойти до определённой точки внутри себя. Точка невозврата. Однако, если кому помогают врачи и таблетки, пусть так. Но мне кажется, это эффект "Плацебо" и самовнушение, основанное на страхах остаться один на один с тягами. Кто-то скажет, что вера в помощь Высших сил тоже, ну что же. У каждого своя правда, главное потерять интерес к игре. Трезво взглянуть на неё.
 

Serben

Активный участник
@Serben, я тоже не играю и не тянет, не лечился нигде, наставника нет. Только здравый смысл, Божья помощь и кое-какие действия, вот и всё. Но ещё я убеждён, что человек должен дойти до определённой точки внутри себя. Точка невозврата. Однако, если кому помогают врачи и таблетки, пусть так. Но мне кажется, это эффект "Плацебо" и самовнушение, основанное на страхах остаться один на один с тягами. Кто-то скажет, что вера в помощь Высших сил тоже, ну что же. У каждого своя правда, главное потерять интерес к игре. Трезво взглянуть на неё.
Сколько ты уже не играешь? У тебя в посте написано что срывы были через ннсколько месяцев. Не исключаю, что можно излечиться самому. Это реально возможно поменять свои мысли, проанализировать ситуацию, осознать что это болезнь и уничтожить ее в себе. Здравый смысл это здорово. Но к сожалению ни у всех это получается и если у человека нет долгов и идет постоянный приход денег, то он наврядли перестанет играть, многие не понимают, что уже не контролируют ситуацию.
 

Ричард

Общительный
@Serben, почти 9 месяцев. Была одна предсмертная конвульсия игровая, под гнётом долгов, на автомате. Через месяц после прихода на форум. Только отвращение и боль души испытал. Сразу слил 20 000 одной ставкой в марте, простил себя. Последние языки пламени, я надеюсь, конечно! ))))))))) Так как игра сейчас для меня не представляет интереса. Я чётко помню, что ждал месяцами и годами подъёма, чтобы попробовать взять под узды этот процесс! А в итоге процесс руководил мной. Глупыш! 10 лет понадобилось для этого ))) Честно, устал просто бороться с ветряными мельницами!!!Я зависимый игрок и никогда не смогу заработать в игре!!! Обратился в первые месяцы к Высшей Силе для осознания всего и попросил прощения!!! И был услышан. Вот и вся история ))
 
Последнее редактирование:

Serben

Активный участник
@Serben, почти 9 месяцев. Была одна предсмертная конвульсия игровая, под гнётом долгов, на автомате. Через месяц после прихода на форум. Только отвращение и боль души испытал. Сразу слил 20 000 одной ставкой в марте, простил себя. Так как это чисто последняя агония зависимости была, последние языки пламени, я надеюсь, конечно! ))))))))) Так как игра сейчас для меня не представляет интереса. Я чётко помню, что ждал месяцами и годами подъёма, чтобы попробовать взять под узды этот процесс! Глупыш! 10 лет понадобилось для этого ))) Честно, устал просто бороться с ветряными мельницами!!!Я зависимый игрок и никогда не смогу заработать в игре!!! Обратился в первые месяцы к Высшей Силе для осознания всего и попросил прощения!!! И был услышан. Вот и вся история ))
Мне тоже потребовалось много лет и много потерь. Какие мысли у тебя правильные. Сразу видно что переосмыслил тут все. У тебя большой срок без игры. Ты просто молодец! Долги конечно раньше сильно тянули в игру, ощутил на себе. Сейчас даже имея долги не хочется играть. Понимаю все, вижу ясну картину.
 

Ричард

Общительный
@Serben, спасибо! Моя поддержка тебе! Да, когда полностью рушится вера в заработок, когда больше нет сил пытаться, гораздо легче. Эмоции можно найти в другом деле. Жаль, что на осознание уходят десятилетия ) Но это наш путь, наш опыт. Идём дальше )
 

mitia.xxx

Активный участник
https://ludoman-stop.blogspot.com/2015/12/blog-post.html?m=1

Держите ссылку. Сразу откроется первая его запись. Но их там много. От падения до уже результатов восстановления.
Спасибо прочитал, очень интересная история!!!автор молодец...
Есть к чему стремиться)))у меня скоро 2 месяца,это тоже маленькая победа...
Желаю всем оставаться вне игры!
 

Muratovna

Активный участник
Спасибо прочитал, очень интересная история!!!автор молодец...
Есть к чему стремиться)))у меня скоро 2 месяца,это тоже маленькая победа...
Желаю всем оставаться вне игры!
Верной дорогой двигаетесь! Так держать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху