опять новая жизнь

Никитос1807

Активный участник
Всем доброго времени суток друзья , уже миллиард раз приходил сюда надеюсь это будет реально последний раз когда я захожу сюда после игры , история все как у всех проиграно 4 миллиона вообщем играю лет 15 , игра забрала всю мою жизнь мне сейчас 29 лет первая ставка была в 15 и все я остановился в развитии последние 10 лет просто скудного существования забыл когда последнийй раз тратил деньги на себя и вообще когда у меня были деньги , помимо игр я еще алко и нарко зависимый было все от и до 2 реабилитации армия итд полный набор последний год стал наверно самым ужасным вплане что игра стала безумной во всех отношениях у меня уже нет сил растраиватся и убиватся когда очередной слив просто огромная пустота внутри а если что то выйграю то не единой эмоции потому что знаю что денег я отсюда не унесу и тащу и тащу и тащу как робот , сверстники ездять за границу с образованием машинами хатами женами детьми итд а я живу с родителями ни разу в жизни не покупал домой продуктов даже . Была шикарная работа с доходом 80-100 за 2/2 но я напился и вытащил деньги с кассы проиграл ( хорошо что не посадили ) после увольнения долго метался с места на место в итоге устроился то же на неплохую работу выгнали по пьяне , потом еще одна уже меньшеоплачиваемая так начал бухать и играть прям на работе и оттуда выперли начал пить запойно запивать все эти эмоции да так что превратился в реального бомжа ( выгоняли с дома ) летом поехал к бабушке на месяц востанавливатся и все бросать начинать заново . Да , с алко стало полегче отошел , ( но ставки каждый день божий ) и все в долг до завтра на часик на полчасика а потом блин приставы списали блин не туда отправил итд , и вот завтра выхожу на новую работу нормально оплачиваемую достойноую работу ждал 2 месяца пока возьмут поскольку пока я не работал почти 4 месяца скопилось очень много долгов которые надо бы уже давно вернуть или скоро мне будут разбивать лицо и вот он реальный шанс начать все заново ( долгов немного тысяч 300 ) фишка в том что долги держатся на одном уровне уже лет 10 вот 300 тысяч только отдам и набираю новые и вот у меня 5-10 человек которые каждый день ждут от 10 до 20 и 100 к самый большой долг физику ( уже звонили дагестанцы дали время до нового года или мне п и з д а ) а у меня нет представления вообще где хотя б на пачку сигарет взять денег еще карта сбер арестована и боюсь что скажут на зарплату карта сбера тогда я вообще приплыву ( и вот читаю свои старые записи как писал что все плохо ужасно хуже некуда есть куда у дна нет предела всегда думаешь вот это все мне хана а потом вляпываешся в еще больший треш ! короче ребят теперь я тут каждый день без пропусков я устал нужно остановится уже когда нибудь ( завтра мне нужно придумать что случилось с деньгами которые я просил срочно на час а потом не брал трубки , ни в коем случае не ставить не заходить не смотреть не думать об этом а если и есть мысль то сразу сюда ! Отработать первый рабочий день со всей отдачей и показать уже себя с хорошей стороны . САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ В ИГРЕ БЫЛ 10 ДНЕЙ НЕ БОЛЬШЕ Я НАСТОЛЬКО БОЛЬНОЙ ! Я ЧИТАЮ НЕКОТОРЫЕ ИСТОРИИ КТО ТО НЕ ИГРАЕТ ГОДАМИ И СРЫВАЕТСЯ ГОСПОДИ МНЕ БЫ ХОТЯ БЫ ОДИН МЕСЯЦ ПРОЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО И ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ . ВСЕМ МИР ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ВСЕМ НАЗЛО ВСЕ ВЫЛЕЗЕМ ИЗ **** . ТАК ОХОТО ВСЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЧЕГО ТО СТОЮ И МНОГОГО В ЖИЗНИ ДОБЬЮСЬ А В ИТОГЕ ОДИН ОБСЕР (
 
Нормально. Я тоже люблю прибухнуть и поставить. Раз не получается бросить, то зачем бросать?
 
Пользователь заблокирован
Ты не всем доказывать должен, а себе! Стань лучшей версией себя
 
Ну ты же понимаешь, что ты не сможешь выигрывать несколько раз подряд, постоянно увеличивая выигрыш?

То есть депозит увеличится до х, а затем обязательно сольется. Даже если ставить будет самый лучший в мире робот, ничего не чувствующий, пользуясь искусственным интеллектом на основе прошлых данных по командам.

Игра спланирована так, что это наклонная вниз линия, с небольшими прострелами вверх.

Учитывая, что ты влачишь жалкое существование, у тебя жалкие ставки. Ты не сможешь с 10 000 сделать 5 000 000. Это невозможно даже теоретически. А выигранные с 10 000 х2-х4 с большим риском - ничего не изменят вообще. Прям совсем ничего. Ты даже не покушаешь в ресторане.

Я не пойму, что бичи пытаются выиграть, какой план в итоге? 300 000 это три тысячи долларов, это ноут и телефон купить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху