ну терь точна всё

Телу надо. Я не спорю. Ну дали и дали. Что толку её развивать?
И не надо меня жалеть, всё нормально у меня.
Ещё и бывшая подключилась.
Смысл?
Ну раз сказали, зачем маскарад разводить?
Вчера немного по другому Дмитрия и меня прокатили, хорошо хоть в нетрадиционке не обвинили.
Можешь мне не отвечать.
Я такой да.
Тупой и непробиваемый. Баран.
Поверь мне на слово,Димосфену никто из нас плохого не желает,а только хорошее............А по поводу твоих гипотетических выводов,со сказанного кем то из нас о "нетрадиционке")))))-тут вообще,без комментариев.............
 
Поверь мне на слово,Димосфену никто из нас плохого не желает,а только хорошее............А по поводу твоих гипотетических выводов,со сказанного кем то из нас о "нетрадиционке")))))-тут вообще,без комментариев.............
Ты знаешь мою эмоциональность. Потому порой у меня мысли идут далеко вперед.
Ну тут не было целью кого-то задеть.
Если кого-то задел этим - сорри.
Стараюсь быть корректным ко всем "коллегам".
 
Ты знаешь мою эмоциональность. Потому порой у меня мысли идут далеко вперед.
Ну тут не было целью кого-то задеть.
Если кого-то задел этим - сорри.
Стараюсь быть корректным ко всем "коллегам".
По поводу твоего беспокойства за Димосфена,я понимаю откуда оно.........
Во-первых когда он собрался уйти под давлением написанного в том числе и мною,ты ничего не сделал,чтобы его остановить,хотя вполне допускаю,что тебя тупо не было в тот момент на форуме.......Но по приходу-ты мог высказаться,что либо в его защиту,потому как,считаешь,что мы незаслуженно по нему "прокатились"......????Но ты и этого не сделал.......А сейчас тебе тупо НЕУЮТНО становится здесь в отсутствии Друже и в тебе говорит вполне искренняя детская обида-"да как же так!!!"Только после драки-кулаками не машут!!!Зная Димосфена-он бы здесь за тебя в аналогичной ситуации-глотку бы всем порвал!!!За что и Дорог!!!!Поэтому мой тебе совет Андрюша на будующее-ты не очкуй отстаивать свои интересы и интересы своих близких!!!!!А то за своей ТИПА аля"корректностью"-так и будешь пластилином из которого можно будет лепить что угодно и кому угодно......
P.S.А за Друже не переживай........Я сам лично позвоню ему и попрошу его вернуться на Форум!!!!Пусть немного остынет..........
 
По поводу твоего беспокойства за Димосфена,я понимаю откуда оно.........
Во-первых когда он собрался уйти под давлением написанного в том числе и мною,ты ничего не сделал,чтобы его остановить,хотя вполне допускаю,что тебя тупо не было в тот момент на форуме.......Но по приходу-ты мог высказаться,что либо в его защиту,потому как,считаешь,что мы незаслуженно по нему "прокатились"......????Но ты и этого не сделал.......А сейчас тебе тупо НЕУЮТНО становится здесь в отсутствии Друже и в тебе говорит вполне искренняя детская обида-"да как же так!!!"Только после драки-кулаками не машут!!!Зная Димосфена-он бы здесь за тебя в аналогичной ситуации-глотку бы всем порвал!!!За что и Дорог!!!!Поэтому мой тебе совет Андрюша на будующее-ты не очкуй отстаивать свои интересы и интересы своих близких!!!!!А то за своей ТИПА "корректностью"-так и будешь пластилином из которого можно будет лепить что угодно и кому угодно......
P.S.А за Друже не переживай........Я сам лично позвоню ему и попрошу его вернуться на Форум!!!!Пусть немного остынет..........
Друг ты опять "моими " словами сказал ,я поражаюсь совподениям( Только ты более резко и конкретно!:mad:
 
Друг ты опять "моими " словами сказал ,я поражаюсь совподениям( Только ты более резко и конкретно!:mad:
Обещаю тебе друг, следующий раз паузу выдержать))),чтобы ты успел написать и для того чтобы не красть))))твои мысли))))
 
Обещаю тебе друг, следующий раз паузу выдержать))),чтобы ты успел написать и для того чтобы не красть))))твои мысли))))
Не у меня нет такого авторитета и срока вне игры на этом форуме ,поэтому соблюдаю суббординацию;)
 
По поводу твоего беспокойства за Димосфена,я понимаю откуда оно.........
Во-первых когда он собрался уйти под давлением написанного в том числе и мною,ты ничего не сделал,чтобы его остановить,хотя вполне допускаю,что тебя тупо не было в тот момент на форуме.......Но по приходу-ты мог высказаться,что либо в его защиту,потому как,считаешь,что мы незаслуженно по нему "прокатились"......????Но ты и этого не сделал.......А сейчас тебе тупо НЕУЮТНО становится здесь в отсутствии Друже и в тебе говорит вполне искренняя детская обида-"да как же так!!!"Только после драки-кулаками не машут!!!Зная Димосфена-он бы здесь за тебя в аналогичной ситуации-глотку бы всем порвал!!!За что и Дорог!!!!Поэтому мой тебе совет Андрюша на будующее-ты не очкуй отстаивать свои интересы и интересы своих близких!!!!!А то за своей ТИПА аля"корректностью"-так и будешь пластилином из которого можно будет лепить что угодно и кому угодно......
P.S.А за Друже не переживай........Я сам лично позвоню ему и попрошу его вернуться на Форум!!!!Пусть немного остынет..........
Просто АНДРЮША!
 
Телу надо. Я не спорю. Ну дали и дали. Что толку её развивать?
И не надо меня жалеть, всё нормально у меня.
Ещё и бывшая подключилась.
Смысл?
Ну раз сказали, зачем маскарад разводить?
Вчера немного по другому Дмитрия и меня прокатили, хорошо хоть в нетрадиционке не обвинили.
Можешь мне не отвечать.
Я такой да.
Тупой и непробиваемый. Баран.
Привет. Я сама не приемлю оскорбительных погонял как ты говоришь, но то, что Павел считает необходимым во всех темах вставить свои 5 копеек не по делу и не в тему, то это мы ещё легонько проехались по нему, при чем с довольно таки уважительным обозначением учительницы русского языка. Как говорят "не знаешь к чему придраться, придерись к орфографии". Как раз про него.
Относительно Димосфена ты вообще зря. Так как если бы людям было всё равно до него, то просто-напросто проигнорировали бы и не тратили своё время на эту писанину. Да, в резкой форме, но всё же...
А по поводу того, что зацепили твои взаимоотношения с ним... Скорее всего пытались донести, что важно иметь близкого по духу человека, который разделяет твои взгляды на жизнь, искренне желает тебе добра и всегда морально поддержит, если внутри тяжко, НО! не просто используя высокопарные слова, а реально войдёт в твоё положение. Ведь даже когда твоё горе вселенского масштаба - как тебе кажется, то поделившись с другим человеком ты уже более реально и трезво смотришь на свои проблемы. Соответственно они тебе не кажутся уже такими глобальными. Да банально просто хотя бы знать, что ты не одинок в этой жизни. От этой мысли и исходят судя по всему, когда говорят, что при тяге важно и нужно обращаться к другим зависимым, озвучивая свои мысли. Как минимум, чтобы тебя убедили, что ты баран, если собрался делать ставку.)))
 
Бле кто есть кто на форуме?жора,игроман одно лицо чтли?ппц я запутался!Зачем несколько акков сздавать непойму((
 
Что то типа того))))Зато посмотри какая личность получилась то)))),с разрывающими её из внутри противоречиями)))))Почти Бывшая-девчонка с интеллектом,которому могут позавидовать многие парни,ЖОРА-ЖЁСТИК)))),Бывалый-ненавидящий ВОРОВСТВО и я -ЖУЛЬМАН по жизни)))))))))))))))))
А управляет всеми этими аккаунтами доктор Магалиф, чтобы быть авторитетом в глазах Пашки Моргунова)
 
Такс надо срочно провести лудоманское раследование))
 
По поводу твоего беспокойства за Димосфена,я понимаю откуда оно.........
Во-первых когда он собрался уйти под давлением написанного в том числе и мною,ты ничего не сделал,чтобы его остановить,хотя вполне допускаю,что тебя тупо не было в тот момент на форуме.......Но по приходу-ты мог высказаться,что либо в его защиту,потому как,считаешь,что мы незаслуженно по нему "прокатились"......????Но ты и этого не сделал.......А сейчас тебе тупо НЕУЮТНО становится здесь в отсутствии Друже и в тебе говорит вполне искренняя детская обида-"да как же так!!!"Только после драки-кулаками не машут!!!Зная Димосфена-он бы здесь за тебя в аналогичной ситуации-глотку бы всем порвал!!!За что и Дорог!!!!Поэтому мой тебе совет Андрюша на будующее-ты не очкуй отстаивать свои интересы и интересы своих близких!!!!!А то за своей ТИПА аля"корректностью"-так и будешь пластилином из которого можно будет лепить что угодно и кому угодно......
P.S.А за Друже не переживай........Я сам лично позвоню ему и попрошу его вернуться на Форум!!!!Пусть немного остынет..........
Сам понял что написал?
Про детские обиды. Неумение отстоять своё мнение и на форуме защитить друга.
Андрюша.
Тупо пытаешься подколоть.
Мне паралельно написанное тобой.
На одно мое слово ты выставишь 10 и за твоей спиной будут дружно поддакивать сопесочники.
Друг ты опять "моими " словами сказал ,я поражаюсь совподениям( Только ты более резко и конкретно!:mad:
Типа этого.
Или ещё лучше так.
Просто АНДРЮША!
Я не в том возрасте, чтобы обижаться на прилюдный троллинг авторитетом.
Пиши что хочешь.
Поверь в жизни я умею отстаивать своё мнение.
По поводу Димосфена - мы с ним обсудили в личке и я написал, что не буду ничего писать в ответ на его травлю. Он подтвердил что сам справиться.
Я чуял беду с ним неделю назад и писал ему в личку, переживал. Не знаю обеспокоился ли ещё кто-нибудь из твоей когорты.
И опять твои острые словечки про пластилин и бесхребетность.
Не буду комментировать. Твоё мнение - это всего лишь твоё мнение.
Я останусь при своём мнении.
 
LUDOMAH.COM
Сверху