не играю

elmyao556

Пользователь
Пользователь заблокирован
играл, выигрывал, проигрывал, в конце проиграл, сейчас долг
720000, 320000, 318000.
Накопил первые 100000.
тут буду вести дневничек)
 
Пользователь заблокирован
100k накопил, сейчас прилетит еще 120к и 50к, к середине месяца будет примерно 270000, смогу закрыть практически всю, конскую по платежам кредитку, 318000 рур, станет полегче в плане ежемесячных платежей, в планах к июню закрыть два креда на 318000 и на 320000, тогда рстанется только один, платеж по нему 21000 в месяц, будет не заметно совсем, пока что ежемесячный платеж - 21+16,5+22,5
 
100k накопил, сейчас прилетит еще 120к и 50к, к середине месяца будет примерно 270000, смогу закрыть практически всю, конскую по платежам кредитку, 318000 рур, станет полегче в плане ежемесячных платежей, в планах к июню закрыть два креда на 318000 и на 320000, тогда рстанется только один, платеж по нему 21000 в месяц, будет не заметно совсем, пока что ежемесячный платеж - 21+16,5+22,5
Настрой хороший, все закроешь главно не играть ) удачи тебе !!!
 
Пользователь заблокирован
дпс - 4 марта 2018 года, будем следить как я буду это вывозить и как будет налаживаться житуха без игры))
 
Пользователь заблокирован
вы спросите откуда 100к если дпс вчера было? а вот вам совет - просто перевел их жене.. и это оказался самый действенный способ слхранения кэша, как бы я себя не убеждал, что способен сам контролировать траты - по факту помог только этот способ - перевод жене! отсюда вывод - не держите бабло у себя
 
Пользователь заблокирован
для себя же решил, что всё, стоп, полный и абсолютный, забываю о спорте, забываю о бк, просто крою кредиты и пошли они на х
 
Пользователь заблокирован
сами подумайте как же хорошо живется, когда ты во всем этом деле связанном с бк не варишься, ты - живешь, радуешься)
 
сами подумайте как же хорошо живется, когда ты во всем этом деле связанном с бк не варишься, ты - живешь, радуешься)
Да, очень здорово живется без игры, когда ДПС - вчера.:D Прям не жизнь, а песня и главное, что игра забыта навсегда. Свобода и счастье. И бабла куча прилетает.
 
Пользователь заблокирован
базара нет)) не знаю зачем полез..
 
Пользователь заблокирован
И прям капец игре? Сразу одним днем все осознал и завязал? И уверен, что навсегда? Ни тяг ни зуда?
зуда нет, впечатал себе отвращение, уже деоал такое с другими вещами, отношусь к этому "это для лохов", помогает)) реально для лохов, кидают на бабки!))
 
LUDOMAH.COM
Сверху