нет сил...

Так вся проблема то в голове, какая тут может быть кодировка или лечении. Как алкоголика тебя не закодируют, что если сделаешь ставку, то тебе хана...
Я сам на пути к избавлению, не могу особо советовать, но... научись держать себя в руках. Проиграл все свое в очередной раз, очень плохо, но не делай из этого трагедии и не считай себя ничтожеством, учись на своих ошибках.

Да и вот еще что
gallery_11_4_33315.jpg
Если хороший врачь, то поможет найти причину игры, она у нас есть у каждого, и где-то очень глубоко сидит, может мы даже сами об этом не знаем, это могут быть даже какие то мелочи из детства и т.д. Но такого еще и врача найти надо, думаю 90% врачей просто выслушают и скажут не играть, держать себя в руках, ну макс еще успокоительных выпишут...Но если честно, я знаю единиц, которые без помощи врача и АИ сами не играют более года...Своими силами рано или поздно будет срыв, если только сам не разберёшся в своей черепушке и не найдёшь проблему и её решение..Не такая это простая штука игромания.
 
Ты прав Dmitrijs, скорее всего, даже точно это из детства, когда я еще ходил в садик, мама меня брала с собой по делам, что бы я дома один не сидел. Помню как покупала лотерейные билеты продающиеся из подъезжавшей на 1 место машины, и мы с ней их раскрывали и искали выигрыш, мне это нравилось + были такие игровые автоматы типа опускается кран и может подцепить какой то приз, то же мне тогда это нравилось очень.
Спасибо всем за ответы и советы.
Жизнь на этом не заканчивается, надо дальше продолжать жить и бороться с этой заразой, даже не бороться, а как то быть равнодушным к ней.
Скоро весна и хочется жить и наслаждаться этим прекрасным временем года, а не убиваться и не отравлять себя этими ставками.
Будем жить дальше, всем удачи и еще раз СПАСИБО, и СПАСИБО, что есть такой форум. ДПС 16.02.2017.
 
Ты прав Dmitrijs, скорее всего, даже точно это из детства, когда я еще ходил в садик, мама меня брала с собой по делам, что бы я дома один не сидел. Помню как покупала лотерейные билеты продающиеся из подъезжавшей на 1 место машины, и мы с ней их раскрывали и искали выигрыш, мне это нравилось + были такие игровые автоматы типа опускается кран и может подцепить какой то приз, то же мне тогда это нравилось очень.
Раньше почти весь Советский Союз в лотерии эти играл и всем нравилось, и в краники эти всем детям играть нравилось, но это не значит, что из-за этого и зарождалась лудомания.
Какие причины Вы хотите найти? Легкие деньги и удовлетворение от самого процесса, причем чем экстремальнее ставка, тем больше вставляет. Если этой темы вообще не касаться, то абсолютно любому человеку со стороны будет пофиг на игроманию. А вот если подсесть, то всё, хана...
Это типичное пристрастие, а ни проблема из детства.
 
Привет. Ну во-первых, никогда нельзя клясться, тем более когда внутри тебя сидит тот самый. Это ему на руку. Тут один только здравый выход. Уйти из игры навсегда. Но перед этим сделать глубокий внутренний анализ своей жизни, понять то что ты несёшь деньги тому, кто умело тобой манипулирует и загоняет твою душу в пропасть. Ведь мы не для того рождены были. Мы должны приносить пользу в этот мир, а не горести. Творить добро в конце концов, ведь вокруг так много людей кто нуждается в ней. Заканчивай с этим, пока не стало совсем поздно. Жизнь продолжается. Многие вокруг живут без игры и счастливы намного больше чем мы!
Сама теория вероятности говорит нам, что если играть все время будешь все время в убытке, и самое худшее, влезешь в огромные долги. В азартных играх можно раз выиграть, но если вовремя не остановиться и не выйти из этого после выигрыша - влезешь в такое болото, что потом будешь сокрушаться десятилетиями. А время вспять не повернешь( Надо именно это осознать. Зачему буку отдавать свои кровные деньги, сами подумайте??? Это же не рационально. Лучше быть счастливым без долгов на среднюю зарплату, спать спокойно, чем играть, грезя миллионами.
 
Сама теория вероятности говорит нам, что если играть все время будешь все время в убытке, и самое худшее, влезешь в огромные долги. В азартных играх можно раз выиграть, но если вовремя не остановиться и не выйти из этого после выигрыша - влезешь в такое болото, что потом будешь сокрушаться десятилетиями. А время вспять не повернешь( Надо именно это осознать. Зачему буку отдавать свои кровные деньги, сами подумайте??? Это же не рационально. Лучше быть счастливым без долгов на среднюю зарплату, спать спокойно, чем играть, грезя миллионами.
Хорошо когда доходит быстро, что игра в конце принесёт одни беды...а не тогда , когда уже 10 кредитов и все близкие отвернулись...зато будет протирают руки и радуются, что такие далпоепы не переводятся никогда...
 
LUDOMAH.COM
Сверху