нет сил...

попан ссаный

Участник
всем здрасти
опять я сорвался и проиграл, как же я себя ненавижу и какое же я ничтожество... просто нет сил уже... борешься борешься, работаешь на работе, а потом бац и ты уже в игре и проигрываешь, как последний ***** свои деньги и чувствуешь себя хуже всех в мире.. я уже не знаю что и делать и как с этим бороться, нихрена не помогает... столько читал на эту тему, столько смотрел и один хрен все БЕЗПОЛЕЗНО!
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого?? я готов на все, лишь бы помогло, а то реально сил нет уже, сдохнуть хочется каждый день... не пью, не курю, но ставки...
 
всем здрасти
опять я сорвался и проиграл, как же я себя ненавижу и какое же я ничтожество... просто нет сил уже... борешься борешься, работаешь на работе, а потом бац и ты уже в игре и проигрываешь, как последний ***** свои деньги и чувствуешь себя хуже всех в мире.. я уже не знаю что и делать и как с этим бороться, нихрена не помогает... столько читал на эту тему, столько смотрел и один хрен все БЕЗПОЛЕЗНО!
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого?? я готов на все, лишь бы помогло, а то реально сил нет уже, сдохнуть хочется каждый день... не пью, не курю, но ставки...
Привет ! Да все эти психологи-доктора - полная херня. Выслушают тебя за твои же деньги и забудут как тебя зовут. Ищи себя более сильного ! Становись счастливым человеком с каждым днем, постепенно ! Найди то, от чего ты получаешь удовольствие и стремись познать что то новое, интересное.
 
всем здрасти
опять я сорвался и проиграл, как же я себя ненавижу и какое же я ничтожество... просто нет сил уже... борешься борешься, работаешь на работе, а потом бац и ты уже в игре и проигрываешь, как последний ***** свои деньги и чувствуешь себя хуже всех в мире.. я уже не знаю что и делать и как с этим бороться, нихрена не помогает... столько читал на эту тему, столько смотрел и один хрен все БЕЗПОЛЕЗНО!
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого?? я готов на все, лишь бы помогло, а то реально сил нет уже, сдохнуть хочется каждый день... не пью, не курю, но ставки...
Привет друг! Не пьешь, не куришь это очень здорово... найди себе хобби для отключения, например убивайся спортом, чтобы дурные мысли в голову не лезли...нужно занятие, которое отвлечет и поглотить полностью, а психологи это развод уже проверяли
 
всем здрасти
опять я сорвался и проиграл, как же я себя ненавижу и какое же я ничтожество... просто нет сил уже... борешься борешься, работаешь на работе, а потом бац и ты уже в игре и проигрываешь, как последний ***** свои деньги и чувствуешь себя хуже всех в мире.. я уже не знаю что и делать и как с этим бороться, нихрена не помогает... столько читал на эту тему, столько смотрел и один хрен все БЕЗПОЛЕЗНО!
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого?? я готов на все, лишь бы помогло, а то реально сил нет уже, сдохнуть хочется каждый день... не пью, не курю, но ставки...
Привет,в меня тоже самая фигня.Не играю несколько дней и как только появляются деньги сразу ж к терминалу,как будто дьявол сидит внутри меня. Тоже не пью практически и не курю 7 лет.Как с етим бороться я уже немогу,сколько клялса.
 
Привет,в меня тоже самая фигня.Не играю несколько дней и как только появляются деньги сразу ж к терминалу,как будто дьявол сидит внутри меня. Тоже не пью практически и не курю 7 лет.Как с етим бороться я уже немогу,сколько клялса.
Не играете, потому что денег нет, а не потому, что хотите отказаться от игры. Чем занимаетесь, когда не играете? Ну и деньги у Вас должны быть только для необходимого.
 
Привет,в меня тоже самая фигня.Не играю несколько дней и как только появляются деньги сразу ж к терминалу,как будто дьявол сидит внутри меня. Тоже не пью практически и не курю 7 лет.Как с етим бороться я уже немогу,сколько клялса.
Привет. Ну во-первых, никогда нельзя клясться, тем более когда внутри тебя сидит тот самый. Это ему на руку. Тут один только здравый выход. Уйти из игры навсегда. Но перед этим сделать глубокий внутренний анализ своей жизни, понять то что ты несёшь деньги тому, кто умело тобой манипулирует и загоняет твою душу в пропасть. Ведь мы не для того рождены были. Мы должны приносить пользу в этот мир, а не горести. Творить добро в конце концов, ведь вокруг так много людей кто нуждается в ней. Заканчивай с этим, пока не стало совсем поздно. Жизнь продолжается. Многие вокруг живут без игры и счастливы намного больше чем мы!
 
Привет. Ну во-первых, никогда нельзя клясться, тем более когда внутри тебя сидит тот самый. Это ему на руку. Тут один только здравый выход. Уйти из игры навсегда. Но перед этим сделать глубокий внутренний анализ своей жизни, понять то что ты несёшь деньги тому, кто умело тобой манипулирует и загоняет твою душу в пропасть. Ведь мы не для того рождены были. Мы должны приносить пользу в этот мир, а не горести. Творить добро в конце концов, ведь вокруг так много людей кто нуждается в ней. Заканчивай с этим, пока не стало совсем поздно. Жизнь продолжается. Многие вокруг живут без игры и счастливы намного больше чем мы!
Да ты прав,ну ка же меня так затянуло за ети 2 года.Просто у меня етот азарт сидит раньше играл в автоматы пока их не закрыли.До 30 лет очень любил футбол и никогда не ставил и решил попробовать для интереса и понеслось.Я устал,мне тошно,хочу жить без игры!!!!!
 
Да ты прав,ну ка же меня так затянуло за ети 2 года.Просто у меня етот азарт сидит раньше играл в автоматы пока их не закрыли.До 30 лет очень любил футбол и никогда не ставил и решил попробовать для интереса и понеслось.Я устал,мне тошно,хочу жить без игры!!!!!
Так живи, друг! Тебе же пистолетом к виску не угрожают ставить? К батареи не привязывают, и не хреначат дубиной до посинения чтобы ты поставил! Оставь игру! У тебя ещё как минимум пол жизни впереди на саморазвитие! И чтобы исцелить свою душу и свой внутренний мир. Только НИКОГДА не ставь! И жизнь наладится.
 
Так живи, друг! Тебе же пистолетом к виску не угрожают ставить? К батареи не привязывают, и не хреначат дубиной до посинения чтобы ты поставил! Оставь игру! У тебя ещё как минимум пол жизни впереди на саморазвитие! И чтобы исцелить свою душу и свой внутренний мир. Только НИКОГДА не ставь! И жизнь наладится.
Спасибо друг,может посоветуешь что почитать или посмотреть.
 
Тут люди по 19 лет играют! Вот это жесть! Я за 5 лет уже стал хрен знает кем, практически некем! А за 2 года игры твое подсознание ещё не должно сильно было пропитаться этим злом, так что у тебя всё получится!
 
Спасибо друг,может посоветуешь что почитать или посмотреть.
Тут уже много что советовали. Посмотри все видео Юры Шапкина, особенно беседу с психотерапевтом мегалифом. И осмысли каждую мысль, которая тебя посетила. Если ты человек верующий, то мне помогла книга автора Марии Карелли "Варавва". Так же счас читаю библию, очень мудро всё написано, прям про нас есть главы. Конечно ещё счас у меня на очереди книга Вторники с Морри. Ну а фильмы: На грани, Деньги на двоих.
 
всем здрасти
опять я сорвался и проиграл, как же я себя ненавижу и какое же я ничтожество... просто нет сил уже... борешься борешься, работаешь на работе, а потом бац и ты уже в игре и проигрываешь, как последний ***** свои деньги и чувствуешь себя хуже всех в мире.. я уже не знаю что и делать и как с этим бороться, нихрена не помогает... столько читал на эту тему, столько смотрел и один хрен все БЕЗПОЛЕЗНО!
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого?? я готов на все, лишь бы помогло, а то реально сил нет уже, сдохнуть хочется каждый день... не пью, не курю, но ставки...
Привет. То что не куришь и не пьёшь это ты молодец. Теперь научись себя уважать... Что это за "имя"??? Кем ты себя чувствуешь, с кем ты себя сравниваешь, на кого ты ровняешься, тем ТЫ и будешь. А таблетка от зависимости - это ТЫ сам.
 
У меня лично такое ощущение игры возникает, когда нет внимания и общения. Если в твоём городе есть группа АИ и ты не стесняешся и признаёшся себе, что ты болен, то сходик ним, лучшн всяких психологов и бесплатно, т.к. мало кто может понять лцдомана как не сам бывший лудоман. Удачи тебе в твоём пути ;)
 
может кто нибудь кодировался от этого, или как то может лечился, есть ли результат от этого??
Так вся проблема то в голове, какая тут может быть кодировка или лечении. Как алкоголика тебя не закодируют, что если сделаешь ставку, то тебе хана...
Я сам на пути к избавлению, не могу особо советовать, но... научись держать себя в руках. Проиграл все свое в очередной раз, очень плохо, но не делай из этого трагедии и не считай себя ничтожеством, учись на своих ошибках.

Да и вот еще что
gallery_11_4_33315.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху