и я тут :(

Пользователь заблокирован
Это хорошо когда занят, при деле. У меня тоже работа потихоньку пошла, тьфу тьфу. Точно нет никого на форуме
 
Это хорошо когда занят, при деле. У меня тоже работа потихоньку пошла, тьфу тьфу. Точно нет никого на форуме

Напишу здесь, что бы в чужих темам не плодить флуда.

Собрал большой список задач в файле. Разделил на клиентские и свои. Сейчас качаю софт для разработки приложений под android буду изучать. Наметил план по разработке своих сайтов. Которые к декабрю уже должны что то приносить. Я не понимаю какой отдых мне сейчас требуется? Денег кот на плакал. Как доделаю ряд сайтов клиентов сразу получу деньги, после того как отложу на нужды семьи остальные пущу в работу. Нужно будет народ подключить. Все сам не смогу сделать.

Пока пашем. Жарко правда. Хочется уже зимы. Но пока колес не будет, зима не начнется! Будет 31 ноября, 32 ноября, 33 ноябряю... Так что если кому в этом году не нужна долгая осень, молимся за то что бы я не отдыхал и не играл :p:p:D;)
 
Пользователь заблокирован
Нормальный боевой настрой, но отдыхать все равно надо, хоть на пару деньков куда нибудь, чтобы в последствии не сорваться. Нет, я не настаиваю, это твоё личное дело, хочешь слушай, хочешь нет. Ты же взрослый дядя уже, сам решай. Жена ничего не говорит что не возишь её никуда?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Лудоманыч привет! Я так понял что раз у тебя 3 компа, то работаешь ты на себя и в домашних условиях?
 
Пользователь заблокирован
И хотел у тебя спросить, где же ты живёшь, если у тебя разница со мной 3 часа?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Знаешь Лудоманыч, может ты и прав что вчера писал, что если закроется форум, я пойду играть. Только наполовину. Если форум закроется, наверно будет тяжело, он как отдушина. И дело здесь не в количестве сообщений, кто сколько написал. Он также нужен мне, как и тебе, и другим людям. Не прав наверно в том, что я побегу играть. У меня нет влечения к БК, я его в себе поборол, у меня иногда просто бывают мгновенные щелчки в мозгу, иди и поставь на определённое событие, именно на него, и вот тут начинаются терзания, ставить, не ставить, пока выхожу победителем, что будет дальше не знаю. Пока форум есть, пишу. Не будет форума, буду думать по факту что делать. А тягу к конторе я как на духу тебе говорю, я в себе просто вытравил. Вот так брат
 
LUDOMAH.COM
Сверху