говорить или нет

Sema791

Активный участник
"3 года активной лудки 0 проиграна машина, квартира и еще лямов 10,
я хороший отец, заботливый, нежный муж, готовлю завтраки по утрам"

Уверен, что хороший отец? и ласки, и завтраки не поперек горла?
к чему эти вопросы, Ирина? я про себя все знаю, и она про меня все знает, а хороший или плохой уж точно не Вам судить. Я спросил совета, не более того, ответ получил, в остальном не нуждаюсь. Выплескивайте свою агрессию на себя!
 

Sema791

Активный участник
Админ, прошу удалить мою тему, так как флудить я здесь не собираюсь, а ответ получил. Спасибо
 

Sema791

Активный участник
Классика жанра.
Лечиться тебе нужно Сема. Сообщением выше агрессия только у тебя:)
агрессия - состояние, в которое может впасть практически каждый человек, я создал тему для того, чтобы получить совет, а не читать оценки моей личности! я сам знаю, кто я и что я натворил и какое я *****. деньги ребенку не главное, ему главное любовь, теплота и забота, которые я даю с лихвой! жить есть где, хорошо одета, сытно накормлена. А на учебу в дальнейшем я заработаю. Так что отец я хороший! Муж может, да, дерьмовый, но не отец!
 

Sema791

Активный участник
вот и дно, друзья!!! Итог: 13 лет назад приехал в Москву, за 5 лет построил карьеру, купил квартиру, машину , зарабатывал 300 тыс. в месяц, начал играть от скуки , набрал долгов, потом начал отыгрывать, украл у жены деньги (1 млн), продал потом квартиру, чтобы долги отдать, не успел, проиграл, через полгода машину, жена терпела, помогала, ушел с работы, в другую компанию, на более высокую должность, но из-за подковерных интриг меня слили, жена ушла, прощала раз 10!!!! сегодня ночевал в хостеле, это пипец!!! Сейчас работаю за 50 тыс. но буду ли я их не проигрывать большой вопрос. Короче дно! И самое главное, никто не учиться на чужих ошибках! пока сам в дерьме не окажешься, не остановишься!!! хотя не факт, что остановишься.
 
  • Sad
Реакции: Silk

Олег zh

Общительный
вот и дно, друзья!!! Итог: 13 лет назад приехал в Москву, за 5 лет построил карьеру, купил квартиру, машину , зарабатывал 300 тыс. в месяц, начал играть от скуки , набрал долгов, потом начал отыгрывать, украл у жены деньги (1 млн), продал потом квартиру, чтобы долги отдать, не успел, проиграл, через полгода машину, жена терпела, помогала, ушел с работы, в другую компанию, на более высокую должность, но из-за подковерных интриг меня слили, жена ушла, прощала раз 10!!!! сегодня ночевал в хостеле, это пипец!!! Сейчас работаю за 50 тыс. но буду ли я их не проигрывать большой вопрос. Короче дно! И самое главное, никто не учиться на чужих ошибках! пока сам в дерьме не окажешься, не остановишься!!! хотя не факт, что остановишься.
В хостеле - сильно плохо?
Расходы минимальны.
Дождливое небо за окном,непритязательные соседи...
 

Sema791

Активный участник
В хостеле - сильно плохо?
Расходы минимальны.
Дождливое небо за окном,непритязательные соседи...
плохо, но люди как-то живут))) таджики, украинцы)) запах просто пипец!!! до пятницы нужно протянуть, а там аванс, сниму комнату. Денег нет от слова совсем))) на карте привелегия оставались балы -1 тыс, на них купил хостел на 4 ночи!
 
  • Like
Реакции: Silk

Sema791

Активный участник
на еду денег нет (хотя 100 тыс. в этом месяце слил, был в плюсе 200 тыс. но....)! как поется в одной песне " А как в Гаване было здорово" ))))
 
  • Sad
Реакции: Silk

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
вот и дно, друзья!!! Итог: 13 лет назад приехал в Москву, за 5 лет построил карьеру, купил квартиру, машину , зарабатывал 300 тыс. в месяц, начал играть от скуки , набрал долгов, потом начал отыгрывать, украл у жены деньги (1 млн), продал потом квартиру, чтобы долги отдать, не успел, проиграл, через полгода машину, жена терпела, помогала, ушел с работы, в другую компанию, на более высокую должность, но из-за подковерных интриг меня слили, жена ушла, прощала раз 10!!!! сегодня ночевал в хостеле, это пипец!!! Сейчас работаю за 50 тыс. но буду ли я их не проигрывать большой вопрос. Короче дно! И самое главное, никто не учиться на чужих ошибках! пока сам в дерьме не окажешься, не остановишься!!! хотя не факт, что остановишься.
Надо останавливаться. Иначе следующий этап - зал ожидания на вокзале, да и оттуда быстро выпрут как примелькаешься.
Отыграться нереально. Выигрыш возможен, проигрыш неизбежен всегда.
 

Тюлениха

Активный участник
вот и дно, друзья!!! Итог: 13 лет назад приехал в Москву, за 5 лет построил карьеру, купил квартиру, машину , зарабатывал 300 тыс. в месяц, начал играть от скуки , набрал долгов, потом начал отыгрывать, украл у жены деньги (1 млн), продал потом квартиру, чтобы долги отдать, не успел, проиграл, через полгода машину, жена терпела, помогала, ушел с работы, в другую компанию, на более высокую должность, но из-за подковерных интриг меня слили, жена ушла, прощала раз 10!!!! сегодня ночевал в хостеле, это пипец!!! Сейчас работаю за 50 тыс. но буду ли я их не проигрывать большой вопрос. Короче дно! И самое главное, никто не учиться на чужих ошибках! пока сам в дерьме не окажешься, не остановишься!!! хотя не факт, что остановишься.
Как у тебя дела?
 
LUDOMAH.COM
Сверху