в задницу все азартные игры

@pro100-olezhka,

Почитал твои размышления после срыва. Я понял одно. Демон коварен и очень интересную схему тебе нашептал. Ты можешь как угодно оправдывать своё время, проведённое в игре - "весь плюс отдам нуждающимся", " вынесенные от туда деньги, это и есть грязь и негативная энергия, однако которая трансформируется в хорошую, если ты их потратил не в корыстных целях " или ещё что-то "сам" придумаешь.

На самом деле самого главного демон добился, ты снова оказался в игре и ещё пишешь, цитирую:
Я уж раз 10 писал, что как только немного потянет в игру, сразу пойду и сыграю.

Так ведь ты захочешь поиграть, гарантия 100%. Кстати, я тоже захочу поиграть когда-нибудь, это тоже 100% гарантия.
И ты снова будешь в игре. Будешь прикрываться благородными устремлениями.
А демону то плевать. Главного он добился, снова тебя втянул. И он, конечно, подождёт ещё. Надо и 1,5 года ещё прождёт. Он подождёт когда от твоих благородных устремлений не останется и следа. А дальше - сам знаешь что будет.

Я к чему это написал?

Ты - парень неглупый. Одумайся. Сейчас у тебя тяжёлый период, но всё равно надо возвращаться к человеческому облику. В игре(под любыми предлогами) ты его теряешь, иногда даже сам этого не замечая. Как это сделать? В принципе ты и сам всё знаешь. Работай со своей психикой.

P.S.
Если хочешь написать мне что-то в ответ, то пиши, только не публикуй здесь. Сохрани в файлик. А через 3 месяца(если ты играть, конечно не будешь это время) сравни мысли из файлика с теми мыслями, которые у тебя будут через 3 месяца.

P.P.S.
Как всё-таки опасны всякие фрибеты и прочие бонусы. Человека, вставшего на путь избавления от зависимости могут выбить из колеи на раз.
 
@pro100-olezhka,

Почитал твои размышления после срыва. Я понял одно. Демон коварен и очень интересную схему тебе нашептал. Ты можешь как угодно оправдывать своё время, проведённое в игре - "весь плюс отдам нуждающимся", " вынесенные от туда деньги, это и есть грязь и негативная энергия, однако которая трансформируется в хорошую, если ты их потратил не в корыстных целях " или ещё что-то "сам" придумаешь.

На самом деле самого главного демон добился, ты снова оказался в игре и ещё пишешь, цитирую:


Так ведь ты захочешь поиграть, гарантия 100%. Кстати, я тоже захочу поиграть когда-нибудь, это тоже 100% гарантия.
И ты снова будешь в игре. Будешь прикрываться благородными устремлениями.
А демону то плевать. Главного он добился, снова тебя втянул. И он, конечно, подождёт ещё. Надо и 1,5 года ещё прождёт. Он подождёт когда от твоих благородных устремлений не останется и следа. А дальше - сам знаешь что будет.

Я к чему это написал?

Ты - парень неглупый. Одумайся. Сейчас у тебя тяжёлый период, но всё равно надо возвращаться к человеческому облику. В игре(под любыми предлогами) ты его теряешь, иногда даже сам этого не замечая. Как это сделать? В принципе ты и сам всё знаешь. Работай со своей психикой.

P.S.
Если хочешь написать мне что-то в ответ, то пиши, только не публикуй здесь. Сохрани в файлик. А через 3 месяца(если ты играть, конечно не будешь это время) сравни мысли из файлика с теми мыслями, которые у тебя будут через 3 месяца.

P.P.S.
Как всё-таки опасны всякие фрибеты и прочие бонусы. Человека, вставшего на путь избавления от зависимости могут выбить из колеи на раз.
мда)))
 
есть способы, которые ты не пробовал и пробовать не собираешься, перспектива бомжа менее страшная, чем поход на собрание, потому что бомж где то в далеком будущем и через игру, а собрание завтра и с большой вероятностью с отказом от игры.
Давай просто подождем, что дальше будет, что сейчас обсуждать? Я никогда не вру и пишу сюда только правду. Если меня потянет играть и я вернусь в игру, то о результатах я непременно напишу тут.
 
Олег, я в твоей честности не сомневаюсь. Ты сейчас можешь честно признаться, что игра тебя не отпустила? Что ты хочешь играть? Что у тебя есть проблема?
 
Лично у меня это вызвало еще большее обесценивание денег.И все.А кайф игровой как был так и получал.
Вот это у тебя и будет, как ты не поймёшь, что играешь ты не из-за денег и они совершенно не при чем: себе ты их берёшь или раздаёшь.
 
Я не тебе, я топикастеру тебя цитировал
я с тебя худею, ты такой умный! будет так будет, вероятность возврата в игру конечно больше, чем жить без нее. важнее то, что тяги таким способом у меня нет и это самое главное.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
я с тебя худею, ты такой умный! будет так будет, вероятность возврата в игру конечно больше, чем жить без нее. важнее то, что тяги таким способом у меня нет и это самое главное.
Решили всеми способами тебя отговорить :)
Хотя ещё и не факт вообще, что ты заиграешь.
А вообще, все здесь находятся в так называемой "зоне риска", так что неизвестно, что там будет и не будет.
 
Олег для себя решил и будет делать так как решил.Что из этого выйдет покажет время.
 
Олег, хорошо что не играешь, что смог вовремя остановиться.
Но метод с деньгами - это так не работает.
И если посмотреть со стороны, то сразу видны ошибки логической цепочки.
Во-первых, играть ты себе разрешил. И это плохо.
Во-вторых, что будет дальше. В качестве примера, в определенный момент ты снова играешь. Проигрываешь 1000 или 10000, не важно. Останавливаешься. Через время снова играешь, поднимаешь проигранные, и включается механизм, что это твои же деньги. И все. Дальше уже установка не работает.
Или же вдруг срочно нужны эти поднятые деньги, и ты опять же просто фигачишь все установки к чертям.
Что это будет так, я уверен, уверен Спортсмен.
А мы же давно не играем. К сожалению , форум застрял на месте.
Я это видел (твой метод) , так как здесь четыре года.
И все проходил и сам и читал. Нет, этот метод не работает. Может быть вспомнишь метод контролируемой ставки... Или Юра Шапкин писал про то, что он легко может просто поиграть разок и пофиг. Но все обстоит совсем не так.
Очень жаль, что знания теряются, что не пишут те, кто давно вне игры. Послушай нас со Спортсменом. Знаний достаточно, сейчас ты уже переломался, а психика окрепла за полтора года. Ты сейчас через какое-то время забудешь про этот неприятный эпизод и будешь дальше спокойно жить. Главное, не вернуться.
И Карр тоже работает.
Я не понимаю, почему люди так стыдятся находиться здесь после прекращения игр, преодоления зависимости. Не передают знания.
Я вот до сих пор варюсь в ставках, это на всю жизнь. :ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
И что? Да, я ставил, да до сих пор здесь. И не стыжусь этого. Почему нет, на сайтах борьбы с алголизмом, наркоманией именно люди со стажем тянут остальных. Годами радуются своей новой жизни и не стесняются считать дни, месяцы и годы. Я два с лишним года живу нормальной жизнью, почему я не должен помнить об этом и не должен радоваться. Я помню как было тогда и знаю как сейчас. И с удовольствием говорю, что я два года не играю.
 
Последнее редактирование:
Из опыта, как- то начитавшись Шапкина, решил, что если будет ломать сильно возьму определенную сумму. Спокойно поиграю на нее, проиграю ли подниму ли пофиг. И все. Дальше без игр. Выделил 5000, положил в конверт.
И вот какая-то стрессовая ситуация, и прямо ломает как хочется испытать удачу. Деньги есть, все под контролем, я давно не играю. Ладно, фиг с ним. Играю. Механизм запущен, через месяц я уже играю словно и не было длительного срока вне игры. Так закончилась первая серьезная попытка не играть длинной более шести месяцев.
 
я с тебя худею, ты такой умный! будет так будет, вероятность возврата в игру конечно больше, чем жить без нее. важнее то, что тяги таким способом у меня нет и это самое главное.
Как способ работает? Я думаю, что 100% нет, и именно по этому автор пропал с форума - очередной «запой». Очень хочу ошибаться, но...
 
Как способ работает? Я думаю, что 100% нет, и именно по этому автор пропал с форума - очередной «запой». Очень хочу ошибаться, но...
Увидел, что общаешься в других темам, может не все так плохо. Во всяком случае - прости, если обидел предыдущим постом. Удачи.
 
Увидел, что общаешься в других темам, может не все так плохо. Во всяком случае - прости, если обидел предыдущим постом. Удачи.
Да все нормально. Способ сработал на ура! Писать тут нечего просто, тяги к игре нет.
 
Да все нормально. Способ сработал на ура! Писать тут нечего просто, тяги к игре нет.
после 1.5 лет... жаль конечно, но главное чтобы дальше не играть) так это игра напомнила что всегда рядом и до конца твоих дней будет рядом если дашь слабину) успехов!
 
после 1.5 лет... жаль конечно, но главное чтобы дальше не играть) так это игра напомнила что всегда рядом и до конца твоих дней будет рядом если дашь слабину) успехов!
Спасибо!
Срок для меня теперь вообще не главное и не о чем не говорит. Если захочу пойду и сыграю, когда угодно, но только с 1 условием - что в случае выигрыша все отдам и точка). Ихние деньги мне не нужны в любом количестве.
 
LUDOMAH.COM
Сверху