выхода нет?

А зачем играть и пролонгацию делать? А вдруг проиграешь? Сразу просто деньги забери пока дают и уезжай с деньгами!
Это и будет твой выигрыш.

с простроченным я выеду разве что в лес по грибы. переборол себя не закинул даже пару бачей, помог Ваш комментарий вовремя спасибо
 
14.01.21

Вспомнил про мфо где погасил и мне повысили кредитный лимит. Взять, сыграть и оформить хотя бы пролонгацию на остальные? Успею подать документы и выехать за границу.

Вот такие мысли у меня всегда, начинается ломка. Чувствую некую ответственность транслируя свои переживания.
Сколько верёвочке не виться как говориться, пролонгации это деньги вникуда, если дохода нет, чтобы гасить эту гадость, то не поможет, просто приплюсуеш больше долг. Я когда то перекрыл кредиткой, в итоге была кредитка в долгах и МФО.
 
с простроченным я выеду разве что в лес по грибы. переборол себя не закинул даже пару бачей, помог Ваш комментарий вовремя спасибо
это не так, с просроченным уедешь куда хочешь. Не уедешь когда пройдет суд и откроют ИП (исполнительное производство) судебные приставы.
Куда ехать то собрался? :) и зачем
 
Последнее редактирование:
14.01.21

Вспомнил про мфо где погасил и мне повысили кредитный лимит. Взять, сыграть и оформить хотя бы пролонгацию на остальные? Успею подать документы и выехать за границу.

Вот такие мысли у меня всегда, начинается ломка. Чувствую некую ответственность транслируя свои переживания.
Тупость,взять сыграть и это значить все проиграть и влезть ещё в полную задницу.Не наигрался ты ещё,не пришло тебе ещё осознания долгов твоих.Потом вспомнишь себя сегодняшним днём и про долги которые в разы меньше,чем ждут тебя в будущем.Если мыслить как ты ......
 
Ломка сумасшедшая хожу два дня туда сюда, проценты в виде дневки давят на голову. Не знаю чем себя занять, сьехал на время за город подальше от городской суеты. Днем вышел прикупить чего-то покрепче, но в локации 3 км нет ни одного нормального магазина. Сижу сейчас вечерком и думаю как же мне повезло, ведь почти все проигрыши у меня как раз сопровождались такими моими походами в магазин.

Благодарю всех кто отзывается в этом топике и даёт фидбек, все читаю почти сразу и получается сдерживаться, складывается по крайней мере атмосфера поддержки.

это не так, с просроченным уедешь куда хочешь. Не уедешь когда пройдет суд и откроют ИП (исполнительное производство) судебные приставы.
Куда ехать то собрался? :) и зачем

В поисках работы и так сказать лучшей жизни) Да, перечитал валу статей по этой теме не был с ней знаком до этого и попараноился насчёт того, что придется остаться и гнить тут в роли вечного дожничка.
 
Сколько верёвочке не виться как говориться, пролонгации это деньги вникуда, если дохода нет, чтобы гасить эту гадость, то не поможет, просто приплюсуеш больше долг. Я когда то перекрыл кредиткой, в итоге была кредитка в долгах и МФО.

Не понял до конца типа кредиткой оформил пролонгацию или перекрыл кредиткой полностью?
 
LUDOMAH.COM
Сверху