вирус корона вирус.

David20115

Пользователь
Регистрация
Дек 17, 2019
Сообщения
90
Привет дорогой читатель.
Как думаете насколько серьёзна вся движня вокруг коронавируса? Лежу в больничке лечусь, весь день слушаю ящик весь день этот вирус) ну и ещё реклама игры на миллион!! От винлайна!! Вот если хотите лично моё мнение, то я думаю что через пару месяцев все уже вернётся в норму. И все забудут эту чахотку как страшный сон.
 
У тебя корона?в больничке почему лежишь?
 
Блэт примите искренние извинения, не заметил что тема такая уже есть, можете удалить (ибо лишний флейм нам не нужен) у кого есть власть тут?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху