верите ли вы в то что букмекеры могут влиять на исходы событий на самом высоком уровне??

matteuss

Пользователь
сегодня посмотрел результаты футбольных матчей, обратил внимание на швейцарию, самая результативная лига, где очень много забивается. из 5 матчей в туре 3 матча закончились 0-0, и один матч 0-1. и я опять задумался, совпадение?? или ктото невидимый дал отмашку в этом туре не забивать? и такие аномалии я иногда замечаю во всех лигах. неужели буки действельно( не постоянно) но порой могут влиять на результат, на уровне еврокубков, чемпионатов стран?? похоже на бред, но а вдруг. если это так, то сколько людей должно быть задействованно, полюбому бы информация просочилась бы
 
По твоему они знают что ты на тб ставишь, еще и на все швейцарские игры??
Ну, а в России ща уже 3 тура прошло и наоборот ни 1 игры без забитых мячей, тоже бк так захотел?
И в конце концов если ставишь, ставь на ж.к., на угловые, на победы тех или других, или по твоему бк контролируют всё всё вообще? Тогда ставь на противоположный результат и будешь в плюсе.
Так, что включай голову, спорт это просто рандом, а игры на деньги и ставки это заранее минусовое дело т.к. просто есть маржа бк и им просто тупо не надо заморачиваться о всяких вымышленных догах.
 
По твоему они знают что ты на тб ставишь, еще и на все швейцарские игры??
Ну, а в России ща уже 3 тура прошло и наоборот ни 1 игры без забитых мячей, тоже бк так захотел?
И в конце концов если ставишь, ставь на ж.к., на угловые, на победы тех или других, или по твоему бк контролируют всё всё вообще? Тогда ставь на противоположный результат и будешь в плюсе.
Так, что включай голову, спорт это просто рандом, а игры на деньги и ставки это заранее минусовое дело т.к. просто есть маржа бк и им просто тупо не надо заморачиваться о всяких вымышленных догах.
при чем тут я? я вообще не ставил на них. я в целом рисую ситуацию, есть на нашем примере чемпионат швейцарии, где много забивается, основная масса игроков в курсе этого и идёт прогруз на тб. в линии, потом догоном в лайве. а тут хренак , и тур в котором просто они тупо не забивают. если как ты говоришь на примере россии, то тут всё наоборот, низовой незабивной чемпионат, где часто играет тм, который и прогружается . и тут хренак и тур гдени херачат как больные, какие нибудь сраные ростом с арсеналом 2-3 играют. и я ничего не утверждаю, если ты внимательно прочитаешь, я лишь рассуждаю и задаю вопросы
 
все это хрень полная. еще раз говорю, что есть букмекерская маржа и минусовое мат ожидание и это и так все бабки сожрет на дистанции со временем, без всяких там договорняков и прочего.
если как ты пишешь в каком то чемпионате много (или мало) забивается, то все это учитывается букмекером в итоговом коэфе, и эта твоя основная масса игроков о которой ты пишешь и так сольет деньги не потому что они там что то знают о забивном чемпионате, а просто по теории относительности на дистанции, которая работает к слову и к частоте и количеству забитых мячей.
так что не забивай голову себе всякой ерундой.
 
Возможно и есть. Ведь буки, они же и спонсоры.
Но какая разница, если мат ожидание там отрицательное и это разрушает твоё здоровье
 
Возможно и есть. Ведь буки, они же и спонсоры.
Но какая разница, если мат ожидание там отрицательное и это разрушает твоё здоровье
если есть, то пусть ставят на противоположный рез, на тм и делов то тогда)) это бы сразу вычислили в два счета и спалился вообще бы весь бк бизнес. кто бы после такого скандала стал играть?
 
Так, да. Если обезьяна будет долбить по клавишам определённый период времени. То на каком то этапе она наберёт роман" Воина и мир")
 
Я верю во влияние канторки на исходы отдельных матчей....
 
Есть матчи фантомы,которых на самом деле не существует....Туркмения21 3-2 Мальдивы21 известный случай,этого матча не было.А результат был)))
 
Пользователь заблокирован
сегодня посмотрел результаты футбольных матчей, обратил внимание на швейцарию, самая результативная лига, где очень много забивается. из 5 матчей в туре 3 матча закончились 0-0, и один матч 0-1. и я опять задумался, совпадение?? или ктото невидимый дал отмашку в этом туре не забивать? и такие аномалии я иногда замечаю во всех лигах. неужели буки действельно( не постоянно) но порой могут влиять на результат, на уровне еврокубков, чемпионатов стран?? похоже на бред, но а вдруг. если это так, то сколько людей должно быть задействованно, полюбому бы информация просочилась бы
А на фиг им.
Свое и так возьмут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху