банкротство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, оставили дело без движения на месяц ( причина- не заверены нотариально копиии всех страниц паспорта...)
У кого такое было?
 
Народ прикол такой,после того как на сайте арбитражного суда появился договор признания банкротом,калы отстали,но вот спам закалебал звонков по 100 вдень ,Билайн,Ростелеком,опросы, Тиньков,работа,короче все ***** интересно это проста так или с чей-то подачи.
 
Народ прикол такой,после того как на сайте арбитражного суда появился договор признания банкротом,калы отстали,но вот спам закалебал звонков по 100 вдень ,Билайн,Ростелеком,опросы, Тиньков,работа,короче все ***** интересно это проста так или с чей-то подачи.
Хрен с ним со спамом!
ПОЗДРАВЛЯЮ:giggle:(y)
Сколько у тебя кредиторов было?
 
Хрен с ним со спамом!
ПОЗДРАВЛЯЮ:giggle:(y)
Сколько у тебя кредиторов было?
Рано ещё поздравлять, наверное. Это же только первый этап, который без особых проблем должен проходить. Самое главное, что после будет.
 
Рано ещё поздравлять, наверное. Это же только первый этап, который без особых проблем должен проходить. Самое главное, что после будет.
Тока первый этап,на 6 месяцев реализация назначена,заседание 7 декабря будет.
 
Тока первый этап,на 6 месяцев реализация назначена,заседание 7 декабря будет.
Ну так я о том и говорю. "Признать банкротом" - не проблема. Так-то, через 3 месяца неплатежей - это обязанность заёмщика. Важно что после. Смысл же на списание вытянуть, а не на рестру. И имущество максимально сохранить.
 
Здравствуйте. Долгов на 730 тысяч. 2 потреб кредита и две карты. Двое детей, жена не работает. Кредит первый 400 тыщ брал в апреле, второй, месяц назад, неделю назад ещё 50 взял. По кредиту 400 тыщ, уже два месяца платил. Этот месяц, нужно уже платить по трём кредитам, также пополнить кредитки. Зарплата 30 тыщ, военнослужащий. Хочу пойти на банкротство, жена боиться. Вопрос узнают ли обязательно на работе что я начинаую банкротство, а то стыдно перед командирами. Пока просрочек по кредитам нет. Посоветуйте что делать.
 
Здравствуйте. Долгов на 730 тысяч. 2 потреб кредита и две карты. Двое детей, жена не работает. Кредит первый 400 тыщ брал в апреле, второй, месяц назад, неделю назад ещё 50 взял. По кредиту 400 тыщ, уже два месяца платил. Этот месяц, нужно уже платить по трём кредитам, также пополнить кредитки. Зарплата 30 тыщ, военнослужащий. Хочу пойти на банкротство, жена боиться. Вопрос узнают ли обязательно на работе что я начинаую банкротство, а то стыдно перед командирами. Пока просрочек по кредитам нет. Посоветуйте что делать.
Юриста поищите у себя в городе нормального, к нему сходите, проконсультируйтесь. Обычно бесплатно. Вводных слишком мало у вас, чтобы что-то подсказать. Как сходите, приходите, расскажите, что юрист сказал, тогда и посоветовать сможем, стоит к такому обращаться или лучше другого искать.
 
Последнее редактирование:
Юриста поищите у себя в городе нормального, к нему сходите, проконсультируйтесь. Обычно бесплатно. Вводных слишком мало у вас, чтобы что-то подсказать. Как сходите, приходите, расскажите, что юрист сказал, тогда и посоветовать сможем, стоит к такому обращаться или лучше другого искать.
По недвижимости, двушка по долям на всех четверых больше ничего нет. Или лучше сперва с работы уволиться? Какие минусы после того когда объявят банкротом. Возьмут ли потом на работу нормальную
 
По недвижимости, двушка по долям на всех четверых больше ничего нет. Или лучше сперва с работы уволиться? Какие минусы после того когда объявят банкротом. Возьмут ли потом на работу нормальную
Зачем увольняться? Если оффициалка маленькая и иждивенцы есть. Выплаты сколько в месяц сейчас? (Не считая кредиток). Сделки за последние полгода крупные были? (Любые дарения, продажи)
 
Зачем увольняться? Если оффициалка маленькая и иждивенцы есть. Выплаты сколько в месяц сейчас? (Не считая кредиток). Сделки за последние полгода крупные были? (Любые дарения, продажи)
Увольняться затем, если на работе узнают, не будут доверять, общая выплата около 17 тысяч, зп официальная 30. За последние полгода года не были. И я не понимаю я могу уже щас подать заявление на банкротство и перестать платить, не пойдут ли просрочки по кредиту, а то вдруг в конце концов не признают банкротом, придется выплатить ещё проценты за просрочку?
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте. Долгов на 730 тысяч. 2 потреб кредита и две карты. Двое детей, жена не работает. Кредит первый 400 тыщ брал в апреле, второй, месяц назад, неделю назад ещё 50 взял. По кредиту 400 тыщ, уже два месяца платил. Этот месяц, нужно уже платить по трём кредитам, также пополнить кредитки. Зарплата 30 тыщ, военнослужащий. Хочу пойти на банкротство, жена боиться. Вопрос узнают ли обязательно на работе что я начинаую банкротство, а то стыдно перед командирами. Пока просрочек по кредитам нет. Посоветуйте что делать.
Зачем банкротится. Здесь вон @Сони есть он тоже вроде военный и просто не платит уже несколько лет спокойно. Это не такая уж большая сумма для банкротства.
 
Увольняться затем, если на работе узнают, не будут доверять, общая выплата около 17 тысяч, зп официальная 30. За последние полгода года не были. И я не понимаю я могу уже щас подать заявление на банкротство и перестать платить, не пойдут ли просрочки по кредиту, а то вдруг в конце концов не признают банкротом, придется выплатить ещё проценты за просрочку?
Не совсем улавливаю... Тоесть Вы уволитесь, не понятно почему, но при этом сохраните (и то не факт) перед сослуживцами, с большинством из которых больше не пересекетесь "чистое имя". Что это даст? Зачем?
Сейчас половина страны в долгах, а при нынешней ситуации, вашей зарплате, и наличии иждевенцев совершенно не выглядит трагичным, что вам тяжело платить. Так о каком недоверии тогда речь? Вы что обманом эти кредиты получали?
Да, банкротство - это процедура не одного-двух месяцев. Около года на всё уйдет. 6 месяцев из которых ваши деньгами будет распоряжаться конкурсный управляющий. Готовы к этому.
 
Пользователь заблокирован
А разве военнослужащему разрешено банкротство?
Да хоть кто может банкротится ограничений нет. Другое дело как начальники отнесутся. Могут закрыть глаза, а могут и заставить рапорт написать.
 
Пользователь заблокирован
Банкротство само по себе не стыдно.А если узнают,что шпилил в бк или автоматы?
Ну а как узнают? Если только сам расскажешь ) Или если может гэбэшники там за своими сотрудниками с секретками наблюдают. А так то всегда можно на работе сказать что кредиты брал для больных родственников, а теперь платить не можешь.
 
Пользователь заблокирован
Так банковские проводки разве не всплывут на суде?
Ну суд то к работе какое отношение имеет. Судья просто документы посмотрит да и все. Никто ж начальство на суд не приглашает )
 
Пользователь заблокирован
Неужели всё так просто?Особые отделы в частях сохранились?Или это пережиток СССР?
ХЗ, наверное. Да они вообще везде есть, в любой компании начиная от средней руки есть СБ, те же бывшие менты и гэбэ. И как кто из них себя поведет в случае банкротства сотрудника никто не может сказать. Могут и попросить уволится, но это незаконно в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху