Ну или по себе скажу, в августе делали анализ финансов и мы с писей заработали такую сумму за период в год, там частично еще до повышения моей ЗП апрельского, за тот период я потратил чуть более 400к хрен пойми куда, на какие то компьютерные игры, Нинтендо, стим дек, аксессуары, донаты разные коллегам на ДР, Диманам, собакам. И это как бы не сильно сказалось на нашем семейном бюджете. И сравнивать с не лучшим периодом моим, я когда то на форуме выкладывал статистику, что за год через цупис залил 350к и для меня это были неприятно потерянные игры, потому что и доход был куда ниже. И это я поигрывал по-чуть совсем.
Думаю, у кого низкий доход, тому про казино надо забыть навсегда, это как при ЗП 70к арендовать на все деньги мазерати покататься, очень безрассудно и глупо….
Посмотреть вложение 54462