Я устал

Пользователь заблокирован
А сколько квадратов за 3-4 млн можно купить в Реутове? Совсем же мало, студию метров 17-18 поди?
Думаю да. Щас такие цены на все. Что даже от Москвы 20-30 км уже стоит лямов 5 хата.
 
Думаю да. Щас такие цены на все. Что даже от Москвы 20-30 км уже стоит лямов 5 хата.
Так сейчас и в 200-300, как и в 2000 км от Москвы в любом обл.центре более-менее годная отдушка будет стоить от 5 млн.
 
Пользователь заблокирован
Так у тебя жены даже без сисек нет брат
Ты что-то попутал
Да думаю мне жена уже не светит. Никому нищий не нужен. Я вот что заметил - если мужикы рады любой бабе почти. Ну мы говорим просто о нормальной. Без как говорится крайностей. То бабам простой мужик нахер не сдался. И от этого их беды. Не ну ладно когда ты молодая и сочная. Базару 0. Но когда ты явно уставшая 40 летняя клуша - о каких успешных мужчинах может идти речь? Забирай Димана и будь рада этому. Ибо он тоже может хоть что то своими пальцами пианиста
 
Пользователь заблокирован
Да думаю мне жена уже не светит. Никому нищий не нужен. Я вот что заметил - если мужикы рады любой бабе почти. Ну мы говорим просто о нормальной. Без как говорится крайностей. То бабам простой мужик нахер не сдался. И от этого их беды. Не ну ладно когда ты молодая и сочная. Базару 0. Но когда ты явно уставшая 40 летняя клуша - о каких успешных мужчинах может идти речь? Забирай Димана и будь рада этому. Ибо он тоже может хоть что то своими пальцами пианиста
Все давай без вот этого опять
 
Пользователь заблокирован
Все давай без вот этого опять
Ну а почему нет? Можно мне хотя бы здесь выговориться. И так на полу один рыдаю постоянно с горя уже кукушка едет. Где мне ещё об этом говорить и главное с кем?
 
Пользователь заблокирован
@Полупроводник милейший друг и товарищ по форуму - очень тебя прошу перечислить Мишанечке денежные средства на покупку милейшего сертификата и вечером поесть что то сытнее хлеба. Я обязательно развлеку твои глаза. Честное слово. Отработаю каждый рублик. Уже сегодня реально 4 ый день антидобровольной голодовки.
 
@Полупроводник милейший друг и товарищ по форуму - очень тебя прошу перечислить Мишанечке денежные средства на покупку милейшего сертификата и вечером поесть что то сытнее хлеба. Я обязательно развлеку твои глаза. Честное слово. Отработаю каждый рублик. Уже сегодня реально 4 ый день антидобровольной голодовки.

Я закинул Мише
Должен связаться с тобой
 
На уй она нужна. За такие бабки. Это жесть.
Во многих регионах за прошедшие лет 5 цены на недвигу выросли сильнее чем в Москве. У меня в городе есть дома где 350-400к за квадрат, в Москве за эти деньги весьма неплохие районы можно рассматривать, не центр конечно, но все же. Если бы мне лет 10 назад сказали, что у нас будут дома где квадратный метр будет столько стоить - я бы пальцем у виска покрутил)
 
Пользователь заблокирован
@Полупроводник милейший друг и товарищ по форуму - очень тебя прошу перечислить Мишанечке денежные средства на покупку милейшего сертификата и вечером поесть что то сытнее хлеба. Я обязательно развлеку твои глаза. Честное слово. Отработаю каждый рублик. Уже сегодня реально 4 ый день антидобровольной голодовки.
У тебя личка закрыта, напиши почту туда, не помню уже.
 
Пользователь заблокирован
Во многих регионах за прошедшие лет 5 цены на недвигу выросли сильнее чем в Москве. У меня в городе есть дома где 350-400к за квадрат, в Москве за эти деньги весьма неплохие районы можно рассматривать. Если бы мне лет 10 назад сказали, что у нас будут дома где квадратный метр будет столько стоить - я бы пальцем у виска покрутил)
Лучше в МСК купить за такие бабки.
 
Ну а почему нет? Можно мне хотя бы здесь выговориться. И так на полу один рыдаю постоянно с горя уже кукушка едет. Где мне ещё об этом говорить и главное с кем?
Я играла беспробудно 5 лет лучшего возраста своей жизни. Зависала в ломбардах, ставила последние 200р, врала близким людям, вечно всем вокруг была должна. Проиграла докуя бабла. Меня атаковали 30мфо по телефону. Не спала ночами, убивала здоровье.
А сейчас, сегодня, я съездила в зал, покачала задницу, зашла перекусить в кафе, купила айпад для просмотра аниме в дороге и в деревне. Приехала домой, жду любимого мужа и делаю закуску из сыра камамбер, черри, оливыча и багета под белое вино.
С чего у тебя не может быть нормальной жизни? Ты можешь не говорить мне, что сказать «не играй» - это хy.йня и так просто не бывает.
А я тебе скажу, да, просто не играй и работай. Что над собой, что на работе.
Главное не играть бро))
 
Сверху